Go
Goosha

Мужчина всегда развивает женщине мозги,особенно когда есть разница в возрасте. Согласны с этим изречением от,, великого" Градского?

Ответы
Натка М_Мак

Конечно. Если он мудрый, то у него есть чему учиться, если идиот, то ты учишься правильно распознавать и вести себя с идиотами и так далее 🙂

Go
Goosha

Ааа вот интересно по каким показателям мудрый старикан находит себе девушку на 35 лет моложе?

Натка М_Мак

Продлевает себе молодость

Go
Goosha

ну да,он думает что так нужен со своим умом

Натка М_Мак

Смотря какую молодую взял. Если просто меркантильную дурочку - это одно, если поумнее, да и поинтересней, то и ему приятный будет

Go
Goosha

а ты не видела 6 жену градского?

Натка М_Мак

Меня это мало интересует, если честно

Тунгук *

Даже Александр Градский иногда нёс чушь!!! Если бы он всегда говорил правильные слова, да увидя его все бы засыпали!!!

Олеся

Вот поэтому не понимаю пар, где большая разница в возрасте. Надо вместе набираться жизненного опыта, на мой взгляд

Олеся

Друг друга

Go
Goosha

так а в чем?

Олеся

Во всем. Мы с мужем одноклассники, и всё вместе. Работаем, растим детей, цели ставим и достигаем. Никогда не хотела, чтоб меня кто-то развивал, я сама развиваюсь😁

Go
Goosha

это же старая фотография у тебя на аве?

Олеся

Студенческая, да.

Забавка

Не часто встретишь мужчину, который бы взялся учить девочку...с возрастом понятия другие приходят...)

Go
Goosha

Учит чтоб делала ему хорошо

Та
Тай

если мужчина умный, а как мы знаем, ум или есть или его нет, от возраста тут мало что зависит...

Go
Goosha

мне не понятно зафига развивать

Та
Тай

я думаю он имел виду, что его мудрость и опыт в отношении людей в общении и т.п. восхищает молоденьких глупеньких дев и естественно рядом со "львом" кошечка наблюдая его манеры и поведение становиться "львицей"... (не думаю, что он читал трактаты Аристотеля или Цицерона)

Go
Goosha

а ну это да. ...ах обмануть меня не трудно. я сам обманываться рад!

Бенвенуто Челлини

В каждой избушке свои погремушки.Градский был все таки великий певец,а не великий философ.)

Ольга Просто ******

Любой мужчина развивает женщине мозги..если даже сам без них😝🤣🤫..это называется...опыт...

Ольга Просто ******

Это уже Ваши домыслы..

Go
Goosha

ага,кладешь мясо в марганцовку,потом моешь,мажешь подсолнечным маслом кидаешь на сковороду,клиент ест разваливающее мясо по 1,5 тыс за порцию и материт повара

Ольга Просто ******

Пусть будет так..оставайтесь при своём мнении..и всего Вам доброго..

Go
Goosha

и больше не пеши мне никогда

Ольга Просто ******

🤝☕договорились..🤣

Ми
Мимо

Да, чаще так. У мужчин рациональный ум. Удобный для жизни. Девушка рождена эмоции дарить)))

Ми
Мимо

Так поэтому ей с ним интересно! Зачем мужик, который ничему научить не может!

Go
Goosha

Это да,выбор цвета машины,новые тенденции в моде,умение выбрать алмазы.. это имела в виду?

Ми
Мимо

Если он, конечно ей начнёт сразу квантовую физику объяснять, сложновато будет. А цвет машины и прочее, она и так знает😉🤪

Go
Goosha

да сначала надо научить шестизначным цифрам и что золотая карта это не украшение..

Ми
Мимо

🤣

Валерия

Согласна,так и есть,даже,если нет разницы в возрасте...мужчины другие и ,как правило,умнее

Go
Goosha

а деньги тебе отдает?

Валерия

Естественно)

Go
Goosha

значит кто умный?

Валерия

Ну,конечно,он!) Все правильно же делает)

Go
Goosha

Эт да,дресировка

Валерия

Это любовь,уважение и ласка)

Go
Goosha

Да и сахарок

Майя Петрова

Нет, не согласна. У иных женщин мозги более развиты, чем у мужчины рядом...

Go
Goosha

ага и оправдывал себя большим умом

Майя Петрова

Насчет большого ума - я бы тоже посомневалась: не ученый, не академик, не изобретатель. Певун, обладатель неплохого голоса - и всё... Можно при этом быть небольшого ума и даже вообще глупцом от природы...

Go
Goosha

тут главное кто родители а певуном можно и не быть. одну песню пахмутовой спел а остальное полное г.. посмотрел концерт какие то частушки под гитару даже не пропел,а проговорил

Алекс Венцель

Августин, по поводу гениальности Градского полностью с вами согласен...Обыкновенный еврей с когда-то неплохим голосом!

Go
Goosha

Одну песню пахмутовой я только помню

Василиса Евгеневна

да. развивает. только затем чтоб пудрить. это уже гонки кто кого

Go
Goosha

что вряд ли,он наверно думал что она его полюбила за ум и красоту?

Василиса Евгеневна

так может так и было

Go
Goosha

так понятно такой красавеллаимел жену на 40 лет младше еще и любовницу моложе чем жена. а вот 5 жен бывших не оценили пинка под зад наладили

Василиса Евгеневна

не нам судить

Go
Goosha

а кто мне может запретить

Любовь Вильт

Это следствие того, что женщина выносит мозги такому мужчине.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна, с поправкой: если есть, что развивать и ее желание

Go
Goosha

А куда же ей деваться то)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Понятия не имею, но деваются же... Наверно в салоны красоты и на шопинг на неделю моды в Париже

Go
Goosha

А ведь неплохо

ナイ
ナイアガラ

Мужчины разные бывают и дело тут, поверьте, не в возрасте

Вера Гудкова

Наверное, он прав.Он -то много мог дать хоть кому!

Go
Goosha

что именно мог дать человек который в жизни ничего е создал сам?

Вера Гудкова

Ну Вы даете!

Go
Goosha

это он дает а я не даю ничего

Вера Гудкова

Не буду спорить.

Елена Данилова

А зачем он их развевает? ??разве так не красиво?

Go
Goosha

вот и я думаю. что чуваку вдруг стало не нравится

Елена Данилова

Ага

Вера Демедюк

А что у женщины врожденного ума не бывает?

Доктор Мотор.

Так и должно быть. Но не всегда так и есть.

Зона_Іn_Тересу

)какой неожиданный эвфемизм «развивает»

Хижина Дяди Семы

Он развивает,если умнее...только тогда

Хижина Дяди Семы

Глупость ляпнул мужчина,с уклоном под себя,видимо

Go
Goosha

Вот да верил что такой нужный со своим умом,

Хижина Дяди Семы

И молодой женой