Е)
Елена )))))))))))

Вот все говорят чудес не бывает, но все равно на них надеются. Иначе как объяснить то, что ты 5 раз открываешь холодильник, в котором только лук и пельмени, и ждешь, что вдруг там появится колбаса.

Ответы
Елена Асвойнова

Да, чудес не бывает... я уже столько раз покупала булочку с маком, чтобы съесть ее на завтрак - и каждый день надеялась утром обнаружить ее в хлебнице

Антон Стефанов

Не знаю. Обычно если ты совершаешь одно и тоже действие, в надежде получить разный результат, это сумасшествие. Но у меня колбаса поевляется. 🙂

Андрей Геращенко

😝 👍крутяаак конечно! не знаю как это обьяснить, но знаю что щас пойду заляну в холодильник)) ну а в друг появитс)))

Геннадий Кузьменков

Мы сами порой творим чудеса,только для этого нужно приложить хоть какие-то усилия... например,сходить в магазин за колбасой... 😄

Антон Войтов

)) возможно, тот у холодильника надеется на ошибку в памяти.. "колбаса? не припоминаю, чтобы у меня была отличная память.."

Андрон Шрайбикус

Странно, заглянул, там лук и колбаса. И кастрюля с чем-то вкусным. Где пельмени?!А, сам же вечером обещал налепить))

Павел Кошкин

колбаса и правда должна быть чудесной чтобы хотеть её, а не жаренных пельменей с луком, хотя это вопрос вкуса

Vlad Berezin

Вот, вот! Как-то, по случаю, был в подсобке магазина и видел там холодильник мечты. Именно такой как Вы ищете.

Karl Wolf

это эффект 7 тоннеля, правда крысы при этом понимают, что в нем ничего не будет а люди продолжают верить....

Алекс

блин вот ит со мной также ...знаю что тама нет ничего ,ан нет надо открыть и убедится в 33раз ....а вдруг)))))

Alisher

Если верить,а еще если приложить к этому не мыслимое усилие,то обязательно чудеса случаься

Анатолий Светлица

А ЛАМПОЧКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВООБЩЕ ДОБИВАЕТ!! А НА ФИГА ОНА НУЖНА ЕСЛИ НОЧЬЮ ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ? ))

Алеша Люциферыч

Самоубеждение прокатывало не раз.. Слепи из лука с пельменями колбаску - и радуйся.

Эдуард Абдрахманов

надежда умирает последней! По жарь пельмешки с луком почти как колбаса по вкусу.

Александр Костанов

Представляете в очередной раз открываете холодильник а там изобилие продуктов

Павел Аленкин

тут уж не чудеса нужны а фантазия чтоб из лука и пельмений сварганить колбасу

Александр Цыганок

Солнце моё, неужели у тебя так всё запущено? Хочешь, я буду твоим спонсором?)))

Антон Александров

сейчас есть холодильники, которые после шести часов вечера не открываются

Е)
Елена )))))))))))

Это потому что до шести вечера уже всё съедено,ла?

Антон Александров

да, потому, что потом не откроется

Фуат Насыров

А когда ты знаешь что там вообще не хрена нет, сколько раз ты откроешь?

Елена Валиева

В холод... если колбасы нет она не появ............ А ЧУДЕСА БЫВАЮТ ТЫ ИХ ЖДИ