Наталья Гнездова

А где лучше знакомиться: в интернете или в трамвае?

Ответы
Игорь Морозов

Знакомиться надо там , где вы сможете встретить человека своего круга , взглядов , интересов ! Знакомство в трамвае , на улице считается не приличным ( кроме случайных моментов )

Наталья Гнездова

Ну, вот.! В трамвае, на улице- не прилично. В интернете- не реально!🤷‍♂️

Игорь Морозов

Как то так ! Реально но не этично .😉

Александр Рузметов

В трамвае не то. Он так тарахтит. Толком не познакомишься. В инете еще хуже. В шутку скажешь, а человек неправильно поймет. Обидится

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. И что же делать?

Александр Рузметов

Знакомится. Не сидеть же и ждать принца или принцессу

Ѻлегъ

В трамвае ...но, как вариант, знакомство в интернете, вовсе не предполагает негативный вариант

Андрей Григорьев

Одно другому не мешает. Знакомишься так в трамвае, а геолокация тебе этот же трамвай выдает))

Калиниченко Игорь

В, трамвае. Это точно возможность секса. В Интернете, слишком большая География.

Калиниченко Игорь

Сто лет в трамвае не ездил. Автобусы, автобусы. Там нет интима.

Наталья Гнездова

😀. Почему так? Только в трамвае есть? А если в метро?)

Калиниченко Игорь

Метро.. Московское ужасно. КУЧЕЙ народа. Питерское , другое дело . Там можно познакомиться. Ташкентское люблю, там просто красиво. Нижегородской, вот совсем не нравится. Блеклое. Ну , ни какое. А, Киевское , но это было давно, просто рек🤣лама эротики. Обажаю))

Vladimir Afanasiev

Встреча (а это именно ВСТРЕЧА) может состояться и в очереди за хлебом.

Анатолий Галенко

Конечно же в трамвае. Там живьем все видно. А в нете только буквы.

Валерий Плетнёв

За всю жизнь, я ни с кем не знакомился, знакомились со мной.

Ольга Просто ******

В транспорте..😁🤪..по крайне мере можно видеть глаза...😉

Ромашковое Лето

В интернете легче, наверное) но есть побочные эффекты)

Zza-Zza-Lorak.

В последнее время наблюдается что придется в трамвае

Татьяна Казакова

Конечно в трамвае, там хоть лицо можно посмотреть...

Неголубой Огонёк

в очереди...или в гаражном кооперативе...в выходной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В трамвае! Там хоть маньяки есть!! Сексуальные!)))

Наталья Гнездова

А вдруг маньяк, но какой-то не сексуальный?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит Поэт! Будет стихи читать!

A. S.

Smotrya dlya chego esli dlya obsheniya to zdes esli dlya otnoshenii to v realnoy jizni

A. S.

Udachnogo dnya

Наталья Гнездова

Спасибо. И вам!)

A. S.

Blagadaryu

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В лифте, там уж точно никто никуда не убежит)))

Всегда Котов!

я в трамвае последний раз ездил лет 20 назад...

Раиса Бобкова

В интернете, а потом встретиться в трамвае...

Наталья Гнездова

😀👍.встретится, посмотреть... И не узнать.

Раиса Бобкова

Узнаете...

Наталья Гнездова

Дай Бог...

Андрей Акбаров

в трамвае, реально можешь оценить человека

Наталья Гнездова

А в инете Каждый рассказывает о себе только то, что хочет рассказать

Андрей Акбаров

Конечно, не знаешь что за человек перед тобой...

Призрак

в подземном переходе.. зимним вечером..)))))))