Max Hoji

Прогуливаясь по кладбищу,тихо и не спеша,что вы чувствуете в эти моменты?

Ответы · страница 4
Валентина Севостьянова

На кладбище хорошо думается.

Max Hoji

а спящие,чувствуете ли вы их "спасибо",после того как пришли домой с кладбища..чувствуете легкость на душе?

Max Hoji

да...воистину они благодарят

Юлия Жмылева

Я бы и не пошла гулять туда

Max Hoji

я не имел ввиду пойти туда с целью гулять.я имел ввиду когда вы навещаете чьи либо могилы,мельком можно и пройтись..в этом..храме спящих

Юлия Жмылева

Если так,то чувствую страх,потому что все мы там окажемся...

Max Hoji

я бы предпочел кремацию своего тела и...пусть дети мои хранят прах)..

Юлия Жмылева

Ты еще такой молодой,уже заморачиваешься по этому поводу?

Max Hoji

о...да нет,не каждый день думаю об этом)..просто планы на далекое будущее)..

Олюшка Олюшка

Покой и умиротворение!!!

Ек
Екатерина

тревожно как то на душе

Max Hoji

что творится в голове при этом?

Ек
Екатерина

думаешь что с тобой нет рядом близких тебе людей

Max Hoji

а после посещения,легче? чувствуете ли вы что те,к кому вы приходили- благодарят вас?

Max Hoji

значит спасибо вам сказали)

Max Hoji

спасибо за эту маленькую беседу)

Ксения

история, печали, грусть

Валерия Кунская

Я не гуляю по кладбищу

Max Hoji

я в плане того чтобы прогуляться мельком тогда,когда посещаешь могилы знакомых людей

Max Hoji

о...глубокое заблуждение..

Валерия Кунская

Доказательство от обратного?

Max Hoji

я..считаю что душа живет всегда..

Оксана Иванова

я заблудилась по ходу

Max Hoji

о да..заблудиться в большом кладбище легко)

Андрон Тюменский

Кого бы прикопать.

Андрон Тюменский

Нет, они уже там. Ныне живущим- благо!

Лора Исаева

тихую благодать

елена шарко

просто прогуляйтесь ночью..потом расскажите)))

Алекс-Вольт Полок

через заборы я разучился лазеть. И что делать если проснуться жмурики ?

елена шарко

не проснуться..живых бояться надо,а нас нет)))

Алекс-Вольт Полок

А вы призраки уже ? Может мне к вам . Место еще у вас есть ? 😄

елена шарко

мест всегда полно))милости просим,у нас хорошо,ничего не болит,всё по фиг..

Настя Ковалева

Страх и скорбь

Max Hoji

страх,какого плана? вы навеваете себе мысли о том что тоже в свое время там окажетесь в старости?

Света Дорофеева

я там не гуляю

Max Hoji

ну ведь вы навещаете спящих,вам они говорят спасибо? вам становится легче после посещения?

Света Дорофеева

редко ,.бываю у мамы и др родственников, т.к. это за 1000 км

Max Hoji

все равно спасибо за ответы,хороших вам выходных,улыбнитесь)

Света Дорофеева

спасибо, и вам всего наилучшего))))

Тори Воличенко

жуткий страх

Max Hoji

а встречали?..или фобия сложилась на почве пугалок и страшилок всяческих?)

Тори Воличенко

лицом к лицу конечно не встречалась...ну а странные вещи бывает..творятся)

Max Hoji

не могли бы вы привести пример,пожалуйста?

Татьяна

Возбуждение

Татьяна

Спасибо, сударь. Но я спокойна как удав)

Татьяна

О да )))) что может быть лучше

Max Hoji

нуу,множество разных мелочей жизни,которые делают человеку приятно)

Max Hoji

горячий шоколад?) вкусно) любовь рядом,м? чем не прелести)

Татьяна

К шоколадку отношусь нейтрально

Екатерина Смирнова

дискомфорт

Max Hoji

от чего же? можете дать ответ?

Екатерина Смирнова

не могу объяснить почему, но как-то неуютно

Max Hoji

в следующий раз постарайтесь погрузиться в покой,расслабьтесь...а по приходу обратно домой-спящие,те к кому вы пприходили,навещали,они скажут вам спасибо,даруя спокойствие на душе и легкость...

Екатерина Смирнова

Да Вы знаток!!! Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь

Max Hoji

благодарю,я просто добр ко многим) вы не исключение миледи)

Екатерина Смирнова

Благодарю. Очень приятно общаться с добрыми людьми

Max Hoji

просто всегда я отношусь к людям с приемом "зеркала"- как они со мной разговаривают,так и соответственно я с ними)...вы добра)

Евграфия Дормидонтовна

Успокоение

Лёня

Хочется зарыться

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мы какта на кладбище в футбол играли, а когда стемнело, священник позвал нас в домик. Мы ответили, что не можем: потеряли мяч.

Евграфия Дормидонтовна

Это не выход ! Хотя.....мне бы помогло

Наташенька

всё-тлен...

Наташенька

Ну...родных навестить...которые уже ушли...

Max Hoji

душа жива..в земле оболочка..

Наташенька

на кладбище-то...оболочки только...души в другом месте....

Max Hoji

о..ну я считаю они чувствуют нас,чувствуют когда навещаем..

Кан Александра

Какая мрачная тема затронута однако.

Гр
Грета

ничего.

Еl´ Lazar

Не прогуливаюсь.

Владимир Заяц

Спокойствие и умиротворение.

Наталия Изотова

грусть

Max Hoji

размышления в голову лезут?

Наталия Изотова

да не за что ) А почему у Вас вопрос такой грустный?

Max Hoji

оу,прошу прощения если навеял грусти...лично для меня- прогулка по кладбищу это приятно,там так тихо...практически безлюдно...и на душе после посещения мне спокойно,ведь спящие сказали мне спасибо тем самым,подарив спокойствие на душе)

Наталия Изотова

я почему-то так и подумала )

Ирина Куклина

страх

Ирина Куклина

ну я боюсь темноты и всяких там привидений

Max Hoji

приведение..чтож..бывало я сталкивался...но быть может это игра света была,все может быть...