Наталья Павлова - Санкт Петербург

Есть ли у вас желания, о которых вы не сообщаете др., и, есть ли такие, в которых не признаетесь даже себе?Благодарю всех за ответы. /вопрос не требует откровенности, предполагается только краткий ответ...........все ответы внутри нас, не правда ли?/.

Ответы
Юрий Косаговский

есть желания а есть пустые фантазии - желания сбываются а пустые фантазии пролетают мимо и конечно все сбывшиеся желания мои доступны людям (романы и концерты для ф-но или картины и фильмы) - советую дружить со своими желаниями... но... - но даже крошечные мысли надо записывать - мысли нам не принадлежат - они принадлежат человечеству... а скрывать что-либо - игра в пустоту

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Все верно..................но слегка не в тему

Юрий Косаговский

хм... я специально повернул - чтобы люди не стеснялись и записывали свои мысли... - Наташа привет Петербургу!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Нет. Мне думается, что все мои желания строго обусловлены инстинктами, опытом предков и моим собственным опытом, реакциями на окружающую обстановку. Никаких чертей в моем омуте не водится.

Лана

Оооо Питер привет! И ты здесь. Читаю вопрос, во втором предложении, что то знакомое проскакивает, смотрю отправителя , оо культурная столица. Все есть и то и это))

Mihail Krivonosov

Уважуха культурной столице

Яков Бисеров

Кушайте на здоровье. Всё попадает внутрь,избытки выходят наружу,удобряют почву,растения эти избытки кушают,а мы кушаем растения. Замкнутый цикл однако !!!

Яков Бисеров

Это я про то,что ответы внутри их,и это правда!!!

Алексей Бутаков

да, есть., не признаваться самому себе, значит изменять самому себе. да, все вопросы и ответы внутри нас и это не должно быть доступно для всех

Вадим Волобуев

Хочу отрезать кому нибудь руки, ноги, язык, выколоть глаза и потдерживая жизнь викинуть этот овощ на улице из тачки. Я псих

Вадим Волобуев

Еще мой дед франкенштейна сделал. У меня есть черчежи, нужны люди

Вадим Волобуев

Точно!! Где ты раньше была...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я сама - магнитик - я там родилась и росла

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вадим Волобуев

Класс.. а тут то что зацепило?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

кончилась служба у родителей, да и давно это было, еще при совке

Александр Бредихин

О желаниях не сообщают- их реализуют (или пытаются). А тараканы в голове у каждого свои, хотя бы и на стадии куколки 😉

Наталья Павлова - Санкт Петербург

🌹именно - и вступает закон притяжения

Александр Бредихин

А нарушителей закона ждет паутина быта! 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

или радости от достигнутого

Наталья Никиташина

у некоторых - на лице. просто - со стороны и правда виднее. а вот изнутри...только со временем можно что-то разглядеть

Л*
Людмилка ***

не о всех желаниях я говорю другим, но у меня нет таких желаний в которых не могу признаться даже самой себе.

Bai_Ka Babai_Ka

есть конечно,но многие воплощены в жизнь,даже такие,что рассказывать себе неудобно))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Привет! Да это приветствие живым нам!

Bai_Ka Babai_Ka

я на еботе,тут не видны смайлы((

Bai_Ka Babai_Ka

спасибо,Наташ,осталось еще час поработать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а я работаю 9 и 10 - потом в отпуск

Александр Новиков

Все равно человек Лукав по сути своей,инстинкт самосохранения идёт впереди

Наталья Павлова - Санкт Петербург

поэтому, во многих своих желаниях и не признается даже себе

Св

Это уже психология, конечно все ответы и вопросы внутри самого человека

Людмила Саидова

С уверенностью можно сказать,что у каждого из нас есть такие желания.

Олеся Lovelyness

Во всех желаниях я признаюсь себе и стараюсь их реализовать всецело

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....а хотелось ли прибить кого нибудь? Прибили?

Олеся Lovelyness

Нет не хотелось таких желаний никогда не было однажды испугалась мышку тогда было это желание так как она кинулась на меня ну я ее и убила

Олеся Lovelyness

Да жаль но ничего уже не поделать такова ее участь

Na
Nadia7-7

Если предполагался краткий ответ, надо было это отразить в вопросе!

Na
Nadia7-7

Ну тогда и нечего пенять на откровенны ответы. ))

Eлена (К.)

Я о своих желаниях другим не сообщаю никогда. а Бог их и так слышит.

Татьяна Коваленко

Да, только к этим ответам еще бы адекватный вопрос сформулировать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

был и вопрос - устала дублировать

Светлана Из Деревни Нагаркот

я сообщаю о своих желаниях...иначе как же он сможет их исполнить...

Стас Иванов

внутри нас, только микробы, вирусы, бактерии и другие живности 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

😄..это точка зрения медиков

Стас Иванов

не обязательно медиков....это правда жизни

Наталья Павлова - Санкт Петербург

это - кто о чём, а вшивый - о бане.........

Стас Иванов

вот встречный вопрос......кто первым пойдет мыться в баню чистый или грязный?

Стас Иванов

ответ не верный, ...зачем чистому идти, он и так чистый......задаю еще раз этот вопрос повторно, кто пойдет первым мыться?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Чистый, чтобы порадовать себя приятной процедурой - что-то вроде релакса

Стас Иванов

ответ на этот вопрос звучит так.....а х@й его знает 😛

Татьяна Семилетова

Конечно, есть такие желания. Думаю, они есть практически у всех.

Татьяна Семилетова

Так я же написала "практически", то есть "в семье не без урода":-)