Рома Роман

почему люди стоматологов боятся?

Ответы
Лев Гдалевич

А вы только вдумайтесь в эти слова: "ставим укол", "рвем зуб", "убиваем нерв", "удаляем нерв", "прочищаем столбики" "вкручиваем штыри и винты" и в довершении всего "стачиваем все зубы".)))))) Это камера пыток))))) Ну вот я почему-то абсолютно не боюсь стоматологов)

Наталья *

вот этого я не знаю.....мне вырывали зуб с год назад, он дергает, медсестра держит мою голову, а я думаю.....Блин, сейчас прическу испортит!

Екатерина Щербакова

потому что приходя к ним платишь за то чтоб было не больно, а получаешь дешёвое обезбаливающее и орешь от боли пока голос не сорвёшь

Наталья Маркова

Страх надо воспринимать как почву для перешагивания через самого себя. Хорошо, что есть страх, а то как мы сами себя преодолевали!))))

Галина Таланова

Да не боятся,а просто неприятно,но сейчас хорошо под действием укола все непочем,так что идите уверено если есть необходимость.

Сергей Гапоненков

Скорее не стоматологов, а потенциально сильной зубной боли во время лечения и общего неприятного ощущения от процедуры.

Алёна Луценко

не... не стоматологов) они, в большинстве своём, очень приятные товарищи))) люди боятся боли- и это естественно....

Светлана Юнусова

А вы помните как выглядит бормашина годов 80-тых? А какие звуки издавала, когда работала?Еще не страшно?

Карина Юлкина

Прежде всего, нас пугают физические факторы, воздействующие не только на наше тело, но и на чувства.

Татьяна Козьмина

Потому что это очень больно,когда достают до нерва. Потом не все выдерживают звук когда сверлят...

Татьяна

причиняют резкую боль,хотя и во благо пациента,и бор машина жужжащая не вызывает умиления....

Пётр Синник

потому что приходишь к ним с деньгами и с зубами а уходишь зачастую безо всего...

Анастасия Александрова

незнаю как остальные люди, а мне не нравится запах медикаментов в его кабинете

Рома Роман

ты такая нежная если фото натуральное а ответ на вопрос я твой понял

Тамара Андреева

потому что в подсознании мы знаем что могут сделать больно,а мы этого не хотим

Антон Акатьев

потому что стоматологи их не боятся )))) Вообще это исконно детский страх боли..

Светлана Николаев

открою тайну - люди и проктологов бояться ( и практически по тем же причинам)

Людмила Перминова_Терновская

потому что лечение болезненное,Особенно если оборудование допотопное.

Fegase Aga(Она)

потому что зубы- это святое, а стоматологи на них любят покушаться..вот!

Д:
Даш]{А :)

зачем делать дыру в зубе если она там сама появилась и там жутко пахнет

Татьяна Бредихина

первый поход к стоматологу был неудачный. Я не боюсь, сейчас лечу зубы