Малика Тициан

Как вас мама в детстве называла?

Ответы
Юрий Никола

родной мой ..........🤗🍇🍐🍓☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

F1
F117

Если хотите, могу написать в личные сообщения, но только, если пообещаете мне никому об этом не рассказывать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему

F1
F117

Это не для широкого круга лиц

]~
]~[∆¢Tя

Просто по имени ну или там дочка ребенок. Все эти котики солнышки и тд у нас как-то не шли

Котик - Наркотик )))

Смотря когда - если после родительского собрания — то лоботряс , бездельник, хулиган 😸

Ев
Евгения

Моя малышка, доченька, а когда домой приходила в порванном платьице, атаманшей

Николай Каляев

я её редко видел, она работала начальником цеха и до вечера была на работе

Борис Смирнов

Борисенок, потому что папа был Борис. чтоб не перепутать о ком речь

Ан
Андрей

Маленьким. Я самый младший в семье. И сейчас порой так называет

Язва Сибирская

Если я скажу то меня так будут называть на этом сайте

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Очень хочется узнать

Язва Сибирская

Когда меня маленького мама называла неряхой Я очень сильно обижался и плакал тогда мама говорила хорошо тогда ты РЯХА

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ряха😂😂😂😂вам, наверное, подходит)

Sa
Samson

А Вы моя мама ... ? Если нет то зачем Вам знать такое?

Просто Наталья

Когда строго, то - Наталья. Когда ласково - Наточка.

Макс

Нахлебник,спиногрыз,ненавижу,урод,сдохни уже...

Ко
Константин

один только раз и назвала Виктор когда дала имя

Де
Денис

Не как) по имени Дениска, чего терпеть не мог)

Зубика .

Ангелочек , видимо , для мамы я и была таковой

Алексей -------------

Алеша я был хулиганом но хорошо учился 😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

До 6 лет я думал, что меня зовут "Заткнись"

Екатерина Емелина

Всегда по имени, но с разной интонацией.

Олег Ахмедов

Вроде только сЫночка... Хотя Лесик тоже.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

йөрәгем (на татарском - мое сердечко )