Ал
Алена

Что круче: одноклассники вконтакте или Мой мир?

Ответы
Катька Бубнова

Vkontakte однозначно,там круто,регестрируйся там и не парься даже,ну одноклассники тоже хорошо,но по моему мнению там надо оегестрироваться в лет 40 чтобы однокласников найти там вспомнить былые времена и т.д.;)

Lora Karlash

все - средненькое) сейчас круто или крутизна, если есть живое реальное общение) оно приятнее, в любом случае...

Ксюша Сопова

гуляю по всем и не могу выбрать!как выбрать одного из трех детей...)))))

Володя Деревянко

кручена улице с пацанчиками потусоваться кошкам хвосты покрутить.

Arai ****

незнаю....в контакте и одноклассники почти не понимаю....а вот мир...

Алина Тимоненкова

Я не могу ответить: для меня это затруднительно.

Яна Боярщенок

мне нравятся одноклассники, а вам?

Загадка Вселеной

оно каждое по своему. Я везде сижу

Svetlana Ott

да всё оно равнозначно "круто"))

Алибек

свежий воздух и спорт круче

Ил
Илья

ни то ни другое ни третье

Вера Захарова

не знаю...я везде есть!!))

Ксю Шапошникова

соц.сети-это вообще зло

Ирина

Да всё бред

Виктор Ильченко

мой мир..