Надежда Приказчикова

Кто хочет заняться бизнесом?

Ответы
Anatolij Kirdin

Я хочу. Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Анатолий Кошик

чтобы занятся бизнесом много есть не доступного1 уметь 2 деньги 3 уровень духовного развития соответствовал бизну уметь дружить с головой иреагировать на кризисы всё уметь предвидеть

Надежда Приказчикова

1 не умеешь - научат, 2 денег минимум - 3,5 тыс.руб. 3 Бизнес глубоко нравственный и голова у нормального человека потянет, сложность только в общении с людьми, но это тоже приобретается.

Виталий Иванович Вербицкий

Только не им, жду не дождусь, когда на Руси слово "бизнес" станет самым страшным ругательством... На Руси всегда дело делали...

Бизнес бизнесу рознь. Если сетевым маркетингом, то немногие, понимая что это пирамида. Кто не понял, то увы и ах!...

Конечно НЕТ, в анотации написано просто "антиоксидант"!!! Они слиты на его основе!!! Обычным жуликом, от нуворов и нувориш. А выпускает его НИИХА в Новосибирске. Можете почитать в инете. Он реален и поверьте работает на Ура. Поэтому на его базе и делают эту бурду. Обычный вазелин с ним станет панацеей. Так что это дело Прокуратуры до поры, до времени. Ст 159, ч.4. УК РФ. Не нужно верить всему подряд, особенно в наше время. Учите фармацевтику.

Надежда Приказчикова

Дорогой, я в компании уже 3 года. Я прекрасно знаю продукцию. Сама в последнее время лечусь и принимаю только ее. Мой внучки не болеют, принимая витамины. С уважением.

Попробуйте Тиофан в чистом виде. Разубеждать Вас не собираюсь.

Надежда Приказчикова

Нет Тиофана в Сибирском здоровьи.

И не будет!!!!! Это же признание своей несостоятельности и плагиата. Вы что не читали, то что я выше писал?!!!

Николай Прилепко

Мы. Чё строить? Вертолёты, корабли, дома? Аль романы писать. козла доить. Любую работу за достойную ЗП.

Николай Прилепко

1954koka@mail.ru Только вязание убивает меня.

Надежда Приказчикова

Я отослала Вам письмо на почту. Посмотрите.

Николай Прилепко

Я с этими ребятами знаком уже более 15 лет. "Сибирское здоровье" потеряло нижегородский рынок из-за неподъёмной манетизации. Прибрали брент и взвинтили цены. И обыватель потерял интерес к их травкам, вазелинам и прочим БАДам. За упаковку никто платить не хочет.

Николай Прилепко

У меня близкие этим занимаются. Вижу как у них туго пошло.

Вячеслав Марушов

А вы что хотите предложить? Нефть?, оружие?. Наркотики и сутенёрство это не моё, сразу предупреждаю.

Надежда Приказчикова

Работать в корпорации "Сибирское здоровье"

Вячеслав Марушов

Какое у Вас нелепое представление о бизнесе. МЛМ к сожалению это не бизнес, это пристанище для, простите, лохов. Бегите от туда, сломя голову бегите.

Надежда Приказчикова

Бизнес, по-Вашему - нефть, оружие, наркотики и сутенерство? Я совершенно другого мнения о своем бизнесе. Успехов.

Вячеслав Марушов

Мнения могут быть разные, а бизнес это всё таки бизнес.

Надежда Приказчикова

Здесь бизнес строится на том, что товары не отдают в розницу, а эти деньги отдают консультантам. Вот и все. Зато нет подделок. Товары идут от производителя сразу до потребителя.

Вячеслав Марушов

А, ну тогда всё хорошо... это всё меняет. Все пирамиды это лохотрон, а пирамида "Сибирское здоровье" это хороший бизнес, так и есть. К стати что бы вам не говорили на тренингах, этот бизнес строится на том, что несколько успешных людей собирают вокруг себя толпу людей менее успешных, которые просто несут им деньги. Всё это маскируется неким товаром, от вполне неплохого, до абсолютной пустышки. Всё это было изучено мной ещё в девяностых, когда это всё у нас только начиналось. Поэтому не могу пожелать вам успехов в этом "бизнесе" заранее зная, что успехов в нём вы никогда не добьётесь. Пожелаю я лучше вам здоровья, а тем кто вас любит терпения.

Надежда Приказчикова

Спасибо и тебе Вячеслав на добром слове.

Николаич

хотелось бы,но бог не дал мне такую жилку, не умею обманывать,верю на слово,сдерживаю обещания

Надежда Приказчикова

Для сетевого бизнеса Вы ценный человек.

Валерий Карезин

Деловые люди, по-русски бизнес - это дело.А оно у каждого свое - это хобби человека.

Виктор Киселев

наверное, нет таких, кто не хотел бы, Вы хотите что-то предложить, предлагайте....

Надежда Приказчикова

Американцы и еще 24 страны и берут БАДы СЗ. Они как раз хорошо понимают это.

Виктор Киселев

простые американцы как раз и не понимают этого, для них и Санкт-Петербург- город в США и только, фарминдустрия - очень прибыльное дело, но для нормального человека, покупающего продукты этой индустрии - убыльное и во многом бесполезное...если у Вас есть какие-то реальные, научно доказанные факты о пользе БАДов - пришлите ссылку...

Надежда Приказчикова

Дайте мне Ваш электронный адрес.

Надежда Приказчикова

Я послала Вам ссылку на сайт корпорации СЗ на Вашу эл. почту.

Надежда Приказчикова

Есть еще брошюрка "Вспомним о будующем" Елены Александровой. Там четко все написано о необходимости приема БАДов. Только БАДы БАДам рознь. Нужно знать, что за БАДы.

Nikolai Garskov

И почем Ваши курсы или Вы только комиссионные за рекламу здесь собираете?

Nikolai Garskov

"Ты знаешь, все еще будет..." , и кто то так же рискует. Он последствий пока не знает, потому и не переживает.

Надежда Приказчикова

Мне, действительно, не за что переживать. Здесь все легально, прозрачно и безопасно. Я в этом уже три года.

Nikolai Garskov

Класс! Хорошо излагаете! Чувствуется профессионализм. Старайтесь дальше...)

Надежда Приказчикова

Спасибо за оценку. Я поняла, Вы не с нами?

Nikolai Garskov

Точно нет. У меня все легально, прозрачно и без обмана! 🙂

Николай Мардвинцев

и в чем заключатся "бизнес" будет? (сидя на стуле или с набуком в кровати?)

Надежда Приказчикова

Посмотрите. Все равно где-то записан.

Николай Мардвинцев

вот у зятя бы спросить да просить не люблю.

Николай Мардвинцев

яволь.(так точно).

Надежда Приказчикова

Найдите меня там. Я с города Нижняя Салда. А Вы из какого города?

Николай Мардвинцев

Караганда.

Дарья R

Я не хочу. Слишком много ответственности, никакой личной жизни и денег.

Дарья R

У каждого свое мнение. У меня был свой небольшой бизнес и сейчас я тоже много чего вижу и участвую.

Анатолий Носачёв

Я нет!!!У меня всё есть!!!Слава КПСС!!!Научили жить!!!На полную Катушку!!! 😄

Александр Себихов

Нехорошее это слово... Чужое! Другое дело - хорошим делом заняться! 🙂

Надежда Приказчикова

Хорошо. На этом и остановимся.

Александр Себихов

Ну зачем же останавливаться? Делом то можно заниматься?! 🙂 Впрочем, разница есть6 Делом занимаются ради результатов, а бизнесом - ради прибыли... В идеале необходимосовмещение...

Надежда Приказчикова

Полностью согласна. Так поработаем?

Pl
Plv

хотят многое, занимаются немногие. В нашей стране это подвиг.

Надежда Приказчикова

Давайте начнем. У Вас скайп есть?

Pl
Plv

если это сетевой бизнес- то нет

Надежда Приказчикова

Это хороший надежный сетевой бизнес. Почему Вы такой противник сетевого бизнеса?

Pl
Plv

потому что я уже поучаствовал в трех проектах и ничего не заработал. Ну, а БАДАми, косметикой, товарами я просто не хочу заниматься, это не моё.

Надежда Приказчикова

А здоровьем своим и своих родных?

Асылбек Ихсан

Я занимаюсь яблочным бизнесом. У Вас какие предложения?

Зацелованный Мухами.

Бады? Сначала купить, потом ломать голову кому впарить?

Зацелованный Мухами.

Где гарантия что ваш БАД более бадистый БАДистый чем у конкурентов. Все про свою продукцию говорят одно и тоже. У всех все самое замечательное со 100% результатом. Глухие начинают видеть а слепые ходить, все как у О. Генри.

Надежда Приказчикова

СЗ за 19 лет в 25 странах в том числе в США и Германии и это в наше время, когда США на Россию санкции накладывает. Это не показатель, что БАДы СЗ отменны?

Зацелованный Мухами.

Слабое утешение. На наркоту тоже по всему миру санкции наложены а они все равно есть.

Надежда Приказчикова

Сравнили! Это легальный бизнес, а не наркотики. пр. дрянь.

Зацелованный Мухами.

У О. Генри тоже все было легально, еще к тому же в США. Когда лицензированные дипломированные независимые специалисты расскажут мне в каких случаях каким БАДом пользоваться тогда и буду принимать решения а пока вы представитель производителя вашим словам грош цена.

Красно Солнышко

Как же Вы з а е б а л и всех со своим сетевым бизнесом.

Надежда Приказчикова

Терпи казак, атаманом будешь.

Надежда Приказчикова

Не может быть. Удар не терпишь.

Красно Солнышко

Комментарий. Бред. Почему "не может быть"? Причем здесь "удар не терпишь"? В огороде бузина , а в Киеве дядька.

Надежда Приказчикова

Если Вас это не касается, надо относиться к этому спокойно, а Вы со сквернословием, значит эмоции у Вас зашкаливают. Вывод- не держите удар информацией.

Красно Солнышко

Меня это к сожалению касается. Я откровенно презираю сетевой бизнес и всех, кто в нем участвует, поэтому не стесняюсь в выражениях и не "терплю удар", как Вы изящно изволите выражаться, поскольку знаю, чем и как занимается сетевой бизнес. Мне уже надоело вытирать слезы и сопли ваших "коллег", "сослуживцев" и прочих идиотов, которые поучаствовав в вашем и подобным вашему "бизнесе" потом бегут плакаться ко мне, стеная и заламывая руки, как их жестоко обманули и жалостливыми историями рассказанными, как под кальку. А мне, по долгу, службы приходится все это слушать и давать банальный, но проверенные временем совет. "Не играл бы ты дружок - не остался без порток". На том и прощайте.

Владимир Ефимов

...тот занимается или пробовал. Бизнес - не для всех!

Надежда Приказчикова

Я же не приказываю, а спрашиваю - Кого это интересует?

Андрей Фарафонов

Хотят наверно многие,а вот могут единицы! Успехов.