Надежда Приказчикова

Кто хочет заняться бизнесом?

Ответы · страница 3
Александр Митич

совесть - зараза!- не позволяет!!!

Надежда Приказчикова

А причем здесь совесть, ведите бизнес честно.

Надежда Приказчикова

Возможно. Хотите попробовать?

Иван Рублёв

прямо с вами , какие инвестиции?

Надежда Приказчикова

Ни каких. Смотря что хотите от бизнеса - подработку или основную работу.

Иван Рублёв

это не бизнес - это шмизнес

Иван Рублёв

сейчас многие любят пошутить

Иван Рублёв

а я вообще не знаю, что это такое

Надежда Приказчикова

сайт: www.siberianheaith.com Зайдите посмотрите о компании, о продукции. Потом поговорим.

Леонид Литейный

А Бизнесменки не... пенсионерки?

Леонид Литейный

O_o♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Санбай Манибай

Я хочу, нуждаюсь миллион рубль!

Надежда Приказчикова

Да как захотите. Только на миллион и работать надо.

Олег Полянских

ХОТЯТ ВСЕ,но МОГУТ НЕ МНОГИЕ!!!

Олег Полянских

БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ...ПОКА ЛЬГОТЫ БЫЛИ БОЛЬШИМИ,,,,,(ЭТО КТО ТО ИЗ БЛИЗКИХ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДДЕРЖАТЬ) УВЫ,,,(сейчас жизненый принцип:-не верь, не БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!(ДЕНЕГ МНЕ ХВАТАЕТ!

Николай Гайко

Самостоятельные и не ленивые

Николай Гайко

Простите Надежда я своё уже сделал

Николай Гайко

Ну что вы Надежда всё хорошо, просто я сейчас инвалид

Николай Гайко

Помешает Надежда, ещё как помешает. Вам бы не повредило, потому что у вас одно имя многого значит

Зоя Харченко

А кто не хочет? Это же прибыль

Надежда Приказчикова

Так давайте подключайтесь.

Надежда Приказчикова

Сибирское здоровье" Слышали о такой корпорации?

Надежда Приказчикова

Дайте мне Вашу электронную почту, я Вам скину ссылку на сайт компании. Зайдете почитаете о компании о продукции.

Олег Ким

смотря что считать бизнесом

Надежда Приказчикова

Вы же спросили, что традиционный бизнес - это как?

Олег Ким

а сей факт не часть сетевой паутинки

Надежда Приказчикова

Существует другой путь.Человек может создать какую-либо интеллектуальную собственность: изобрести что-то полезное, написать музыку, книгу и т.п. Автор получает доход всякий раз и до тех пор, пока используется его собственность. Этот вид дохода называется "авторский гонорар". Такой вариант позволяет зарабатывать, даже работая не каждый день. Это во многом напоминает авторские гонорары, которые может получать певец еще очень долго по мере тиражирования и продажи своего диска или альбома.Подобный источник дохода предлагает Вам многоуровневый маркетинг. Сейчас это единственная легальная сфера бизнеса, где обычный человек (который даже не допускает мысли об участии в таком бизнесе) с низкой степенью риска, независимо от образования, опыта, семейного положения, пола или возраста может достигнуть экстраординарных результатов и получить мультиплексный (множащийся) вид дохода и достичь, таким образом, финансовой независимости! Это реальный путь расстаться с идеей выживания и самому получить право контролировать свою жизнь! В этом основное его достоинство.

Олег Ким

хорошая мысль...надо взять на вооружение

Надежда Приказчикова

Так вот я о многоуровневом маркетинге.

Жизненный

предлагаю услуги массажита

Надежда Приказчикова

Прекрасно. Набирайте клиентуру.

Жизненный

набираю по тиху

Алексей Малахов

я изобретатель спасибо нет

Надежда Приказчикова

Не помешает стать просто привилегированным клиентом.

Надежда Приказчикова

Я Вас подключаю, нахожу склад, который находится близко от Вас, и Вы покупаете там продукцию.

Надежда Приказчикова

Что ага? Хотите стать привилегированным клиентом?

Александр Шунько

В моей стране? Издеваетесь?

Надежда Приказчикова

А чем Ваша страна не подходит?

Надежда Приказчикова

Дайте мне Вашу эл. почту. Я скину Вам ссылки, почитаете, подумаете.

Сергей Суслов

Тот, кто работать не хочет.

Надежда Приказчикова

Способности общения с людьми.

Сергей Суслов

За это не платят. Иначе бы большие зарплаты получали бы не балаболки с ЦТВ, а умные и добрые.

Надежда Приказчикова

Платят и притом большие деньги. Правда надо работать.

Надежда Приказчикова

Так соглашайтесь. Рисков здесь никаких.

Надежда Приказчикова

Во-первых, зайти на сайт и посмотреть все о компании. Сайт: www.siberianhealth.com Потом можно будет поговорить.

Владимир Драгунский

Шаткое и рискованное дело.

Надежда Приказчикова

Я предлагаю совершенно легальный, безопасный бизнес.

Сергей Жданов

В смысле заняться делом? 😉

Надежда Приказчикова

Хорошо Сергей! Останемся при своем мнении.

Сергей Жданов

Если Вы хотите поставить себе "галочку", то киньте ссылку на сайт компании, может появится вера в честных сетевиков? 😉

Надежда Приказчикова

Мне нужны партнеры, а не галочки. Ссылку на сайт я Вам скидываю www.siberianhealth.com

Сергей Жданов

Посмотрел. Ну и цены на продукцию. А какие заманухи! У нас нет понятия «купил дешевле – продал дороже». Цены единые и для консультантов, и для клиентов. Это позволяет комфортно и гарантированно зарабатывать до 25% от Розничного оборота.

Сергей Жданов

То есть клиенты: это начинающие продавцы... А есть еще "розничные цены" это цены для лохов... Удачи Вам. И спасибо что не разочаровали в людях!

Александр Зуенков

все но не у всех получится

Александр Зуенков

а в фирм денос на две фирмы нельзя а то в сирию не пускали

Надежда Приказчикова

"Сибирское здоровье"- международная корпорация. Бизнес можно строить и в других странах.

Александр Зуенков

А вы сейчас не в Барселоне случайно??

Александр Зуенков

я там тоже был на презентации

Надежда Приказчикова

Хорошо. Это Вы с Денос так путешествуете?

Валерий Носков

Кто хочет, тот занимается.

Надежда Приказчикова

А может кто-то хочет, но не знает как.

Валерий Носков

Кто хочет, тот узнает. И не в Спрашивалке.

Надежда Приказчикова

А Вас это задевает? Каждый вправе задать свой вопрос.

Валерий Носков

Точно так же, как каждый имеет право дать свой ответ независимо от того, нравится он вам или не нравится.

Alexander Vezumski

ну если хороший приказчик

Alexander Vezumski

сначала надо сблизиться с приказчиком

Надежда Приказчикова

Не возражаю. Что Вы хотите узнать про меня?

Надежда Приказчикова

52 - устроит? Вы хотите мне их продать?

Alexander Vezumski

нет конечно, я прикидываю как их снимать

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Что вы можете предложить?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Для бизнеса этого очень мало.

Надежда Приказчикова

Я про ямы ничего не говорила. Я о корпорации "Сибирское здоровье.

Надежда Приказчикова

Заняться бизнесом. Если Вас, конечно, это интересует.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Бегать с пузырьками по городу.Это издевательство,а не бизнес.

Надежда Приказчикова

Это смотря как работать. Если хотите с пузырьками бегать, бегайте. Я по другому строю бизнес.

Соня Ибрагимова

Сетевикии тут окопались..

Соня Ибрагимова

Достали просто..и в личку пишут уже..

Надежда Приказчикова

Не отвечайте, вот проблема.

Соня Ибрагимова

Так и делаем,но пишут и пишут. Так учат видно 5а семинарах и тренингах. Зарабатывать деньги,как можно меньше работая.

Сергей Перфилов

аксиома-бизнес это обман

Надежда Приказчикова

Значит для Вас это будет всегда обман.

Сергей Перфилов

не встречал ни одного бизнесмена,который на 100% был бы честен,даже в мелочах

Сергей Перфилов

нет.если будите всегда честны.ваш бизнес прогорит

Надежда Приказчикова

Смотря какой бизнес. В сетевых компаниях вести бизнес нечестно, себе дороже.