Надежда Приказчикова

Кто хочет заняться бизнесом?

Ответы · страница 6
Елена

это надо уметь

Елена

боюсь даже заикаться. вокруг столько спецов

Елена

телевизор, кино, книги--все про мафию и прочих гадов. где тут нам простым

Елена

у меня не получится.

Felix Kemper

в какой стране

Надежда Приказчикова

Это международная компания.

Владимир Наролин

ок ! как ! и что

Надежда Приказчикова

Дайте мне Ваш электронный адрес.

Владимир Наролин

narolinvlad@mail.ru интересно что ?

Надежда Приказчикова

Сейчас начнется вебинар. Я высылаю Вам на почту ссылку. Заходите, послушайте.

Надежда Приказчикова

Владимир, я послала Вам письмо. Посмотрите. Только правильно как Вас зовут Влад или Владимир?

Надежда Приказчикова

Посмотрели? Я сегодня Вам еще сбросила ссылку на лекцию врача. Послушайте.

Ярослав Базюк

лучше любовью

Надежда Приказчикова

Как хотите, только я тут при чем?

Ярослав Базюк

ну хоть кто то же должен...

Надежда Приказчикова

Кто-то обязательно должен.

Вася Не Прынц.

Рыбу ловить???

Вася Не Прынц.

А что ещё делают в Нижней Сайде???

Надежда Приказчикова

Вы считаете, рыбаки составляют все население Нижней Салды?

Вася Не Прынц.

А кто же тогда ещё есть???

Надежда Приказчикова

Корпорация "Сибирское здоровье"

Вася Не Прынц.

И как торгуют Сибирским здоровьем?

Надежда Приказчикова

Вы довольны нашей медициной?

Вася Не Прынц.

Увы-я просто не в состоянии оценить...лечусь сам...но,судя по эпизодам-ничуть не хуже,чем и 30 лет назад...

Elias Dorado

А что за тема?

Надежда Приказчикова

Корпорация "Сибирское здоровье"

Elias Dorado

На чем лохотроним? Пищевые добавки или известь в красивой обертке?

Надежда Приказчикова

Дайте мне, пожалуйста Вашу эл. почту. Отправлю Вам ссылку на сайт. Там ознакомитесь с корпорацией и продукцией. Это международная корпорация.

Elias Dorado

Знаете, международные вы наши... Пирамиды продвигать это не мое.

Владимир Беккер

Пошла на хрен

Вячеслав Пучус

смотря каким

Вячеслав Пучус

а я химию учил,а теперь в Новом Уренгое работаю, откуда 80% газа на Россию идет

Надежда Приказчикова

А Сибирским здоровьем заняться не хотите?

Вячеслав Пучус

да я в Сибири телефон № напишите

Надежда Приказчикова

Я записала. А Вы в одноклассниках есть?

Надежда Приказчикова

Моя эл. почта: np985@yandex.ru

Вадим

Не я --- точно!

Надежда Приказчикова

Хорошо.Значит с Вами мне не работать.

Вадим

Может и жаль,но ладно.Переживу!

Надежда Приказчикова

Если надумаете, дадите знать.

Вадим

Для полноты впечатления, чемвы,конкретно,чччзанимаете

Надежда Приказчикова

Определяюсь, что я хочу от бизнеса. Знакомлюсь с компанией, с продукцией, узнаю, в чем ее уникальность и начинаю работать. Нахожу привилегированных покупателей или консультантов. Вот и вся работа.

Медведь Русский

Лучше сексом

Надежда Приказчикова

Пожалуйста, не возражаю. Найдите партнера и вперед.

Медведь Русский

Я то же и что теперь...Вы разучились...или не умели?

Александр Волков

Дураков нет!

Александр Волков

Чего делать будем? В чём заключается бизнес?

Надежда Приказчикова

Изменения Мне всегда было важно, чтобы моя семья имела достаточное количество денег. Я 43 года работала по найму. Денег всегда не хватало. Кроме того я занималась традиционным бизнесом( у меня был свой продуктовый павильон). Традиционный бизнес связан с большими рисками и большими вложениями. В последние десятилетия в стране появились сетевые компании. Я занялась бизнесом СЗ. Это готовая бизнес-модель. Не надо вложений как в традиционном бизнесе. Нет рисков.Обучение В корпорации СЗ можно обучаться у себя дома. Всегда на связи с наставником через интернет(скайп, одноклассники, ВК, мой мир). Еженедельно проводятся вебинары наставником, где обучают ведению бизнеса. На сайте корпорации есть горячая линия, по которой можно задать любой вопрос по приему продукции СЗ. На сайте, в своем личном кабинете в разделе «Вебинары» можно проходить обучение от КСЗ. Ежегодно проходят бизнес-сессии от КСЗ. Я ездила в прошлом году в Новосибирск. 31 мая я зарегистрировалась на бизнес-сессию в Екатеринбург. Так же проводят, обучение по продукции, лидеры КСЗ. Сейчас бизнес КСЗ выводят в интернет. Открылся портал «Достойная жизнь», где регистрируешься и с тобой начинают индивидуально работать.Бизнес В КСЗ не надо создавать свою бизнес-модель. Сибирское здоровье» это сильная бизнес-модель. Здесь может каждый получить для себя желаемое. - поправить свое здоровье; - получить дополнительный доход; - сделать СЗ своим основным делом; Преимущества бизнеса КСЗ: - использование готовой бизнес-модели; - ЭКО среда в семье и вокруг; - автопроект; - жилищная программа; - путешествия к морю. Продукт Подключаясь к бизнесу КСЗ, партнеры начинают работать с по-настоящему эксклюзивными разработками российских ученых, на основе дикорастущих сибирских трав. Клиенты становятся настоящими приверженцами продукции КСЗ, покупая ее год за годом, потому что она работает. Корпорация производит и осуществляет продажу продукции только сама, обеспечивая тем самым истинную эксклюзивность ассортимента. Многие продукты защищены патентами.

Александр Волков

Гм. Зачем СТОЛЬКО ТЕКСТА? Чем торгуем?

Надежда Приказчикова

Это у меня заготовленный текст, чтобы больше узнать о бизнесе. Это биологически активные добавки к пище, чего у нас не хватает в пище. За счет приема их можно вылечить или предупредить многие болезни.

Александр Волков

Понял. Благодарю. Я - не участвую.

Н.ш.

Это не мое ...

Ми
Михаил

бездельник

Надежда Приказчикова

Так вот и давайте будем работать, хватит бездельничать.

Надежда Приказчикова

О корпорации "Сибирское здоровье" слышали?

Ми
Михаил

нет или что то отдаленно, масла там всякие,крема

Ми
Михаил

ну да так примерно и предпологал

Надежда Приказчикова

Нужно зарегистрироваться в компании консультантом или привилегированным клиентом и взять продукции минимум на 1000 руб.

Надежда Приказчикова

Попробуете результат действия на себе и будете, если понравится, предлагать другим.

Константин Ра... Ду

...и ...каким?

Константин Ра... Ду

спасибо - это не моё...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Я бы хорошенько подумал ...прежде чем смеяться...ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Надежда Приказчикова

Я эту притчу уже читала где-то. Только как это относится к Сибирскому здоровью?

Константин Ра... Ду

Не знаю как к сибирскому, а к твоему здоровью относится напрямую...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Константин Ра... Ду

Встречаются две коровы одна другой говорит:"Знаешь я слышала, что когда нас вырастят то зарежут и отдадут на мясо, а вторая ей...: "Брось ты вечно у тебя одни заговоры на уме..."...Когда будет сильное желание посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Анатолий Селиванов

Среди ночи?

Надежда Приказчикова

И среди ночи тоже. Сижу вот и приглашаю в бизнес.

Надежда Приказчикова

Сейчас то сидите - не лень?

Анатолий Селиванов

Потому и сижу , вставать лень 😄

Надежда Приказчикова

Кровать надо рядом поставить. Раз, повело, и сразу в постель.

Анатолий Селиванов

Как выберу время , обязательно воспользуюсь.

Олег Каркавин

Пройдено!!!!

Надежда Приказчикова

Значит необходимо снова начать.

Ержан Сайкенов

начинающий

Ержан Сайкенов

уже закончил! сейчас на госслужбе!

Евгения Косач

поздно........

Надежда Приказчикова

Можете стать привилегированным клиентом компании.

Борис Годунов

Как честно?

Надежда Приказчикова

Я послала Вам на почту письмо.

Сергей Трофимов

да каждый 2

Сергей Трофимов

а для чего, не всем же быть бизнесменами, я и так бизнесмен, занимаюсь инженерными работами в новых домах и коттеджах

Надежда Приказчикова

Значит Вы не второй, а первый, надо полагать.

Сергей Трофимов

не люблю быть на первых ролях, кому то надо быть и 2

Надежда Приказчикова

У Вас второй - хочет заняться бизнесом.