Надежда Приказчикова

Кто хочет заняться бизнесом?

Ответы · страница 8
Георгий Галустян

каким ?

Надежда Приказчикова

Пользоваться продукцией компании и предлагать другим пользоваться этой продукцией. Многие продукты запатентованы.

Елена Зинатулина

То что?

Надежда Приказчикова

Покроете долги и заработаете еще.

Николай Невраев

многие

Надежда Приказчикова

Напишите электронный адрес.

Марат Фазылов

Каким?

Надежда Приказчикова

У нас международная корпорация, в 25 странах. А у Вас как?

Марат Фазылов

Пять лет назад все было прекрасно, развивались на ура А затем компаньон решил все себе забрать и все поломал а сейчас все так себе -НО развиваемся!

Надежда Приказчикова

Может перейдете в Сибирское здоровье?

Марат Фазылов

Да нет Сам работаю и других привлекаю , Все знакомо Да и идей своих хватает Остальное доделаем

Марат Фазылов

Она ВСЕГДА со мной Ну будете у нас в БАШКИРИИ - милости прошу на БИЗНЕС!

Наталия

Каким?

Наталия

Это все слова. Цель-это продажа продукции, если продукция не будет продаваться, никакая бизнес-модель не поможет. Это любой здравомыслящий экономист и бизнесмен знает.

Надежда Приказчикова

Здесь можно работать всем, кто любит продавать и кто не любит продавать. А мы себя продаем на работе каждый день и причем за гроши.

Наталия

Чтобы продавать, нужно иметь способности. У меня их нет.

Надежда Приказчикова

Я позаботиться о своих родных и знакомых можете?

Надежда Приказчикова

Вот на этом и бизнес строится.

Sergey Bratcev

Каким?

Надежда Приказчикова

Корпорация "Сибирское здоровье"

Надежда Приказчикова

Прекрасно! А как насчет зарабатывания денег?

Sergey Bratcev

Хорошо бы. Только все уже занято.

Sergey Bratcev

У нас, по крайней мере, так. Осталось только бегать по конторам и впаривать. А это не по мне. Просто не умею уговаривать. Хотя сам пользуюсь и жена тоже.

Надежда Приказчикова

А Вы подключены? Или покупаете у знакомых?

Надежда Приказчикова

Понятно. Когда муж и жена занимаются вместе, то бизнес идет не в два, а в одиннадцать раз лучше.

Sergey Bratcev

Торговля не моя сфера, увы!

Светлана Марк

амвей?

Надежда Приказчикова

Нет, не Амвей. Это наша Новосибирская корпорация.

Надежда Приказчикова

И что? В Уфе тоже есть склады. Давайте подключу и найду для Вас склад в Уфе?

Надежда Приказчикова

Дело здесь не только в продажах. Всему можно научиться. Но если не любите продавать, будете строить структуру.

Светлана Марк

спасибо, надежда. меня звала одноклассница!!!

Надежда Приказчикова

Не надо бояться. Здесь все гораздо проще.

Светлана Марк

Спасибо, Надежда.я пока под натиском амвэя...

Надежда Приказчикова

Надумаете, пишите. Пока можете познакомиться с компанией. Вот ссылка на сайт: www.siberianheaith.com Зайдите посмотрите о компании, о продукции.

Владимир Краснов

Каким?

Надежда Приказчикова

Корпорация "Сибирское здоровье"

Владимир Краснов

Если соглашусь, стану сетевым маркетологом?

Владимир Краснов

Нравится, просто нет коммерческой жилки

Владимир Краснов

Это такой же дар, как и многое хорошее. Бездарность может навредить коммерции

Надежда Приказчикова

Если есть желание, все придет.

Лев Галиев

....я ))))

Надежда Приказчикова

Корпорация "Сибирское здоровье" сайт: www.siberianhealth.com Зайдите посмотрите вечером поговорим. У Вас какой часовой пояс?

Надежда Приказчикова

Прекрасно, а у Вас скайп есть?

Лев Галиев

Есть вайбер )))...Ну и скайп тоже ))))

Надежда Приказчикова

Буду дома только после 21-00 по Свердловскому времени или завтра.

Лилия Мартынова

Я хочу

Надежда Приказчикова

О "Сибирском здоровье" что-нибудь слышали?

Надежда Приказчикова

Напрасно. Отличная бизнес-модель.

Alexander Gorbachev

Каким?

Надежда Приказчикова

А почему? Самому здоровье не нужно?

Alexander Gorbachev

До сибирского не добраться.

Людмила Иволга

каким?

Людмила Иволга

Это не мое,сорри....

Эльмира Фассахова

КАКИМ?

Ева Адамова

я хочу

Надежда Приказчикова

Скидываю ссылку на вебинар. Он состоится в 18-00 по Московскому времени. Кликните, откроется окно. Напишете свое имя и город и кликните - войти. Прослушайте. Потом поговорим. http://login.meetcheap.com/conference,78722523

Роман Корноухов

Каким?

Надежда Приказчикова

Корпорация "Сибирское здоровье"

Виктор Шумилов

каким?

Виктор Шумилов

а какое еще здоровье может быть у сибмряка?

Дм
Дмитрий

Каким?

Надежда Приказчикова

Корпорация "Сибирское здоровье"

Васильев Василий

никто

Васильев Василий

так это не относится к вопросу ума..это от желания вашего зависит

Надежда Приказчикова

Я про то, что ум нужен только на кухне.

Васильев Василий

умная женщина- счастье для мужчины)ежели он сам не идиот конечно

Надежда Приказчикова

Видимо идиотов - большинство.

Надежда Приказчикова

Все, иду спать, завтра на работу.

Валентина Соколова

каким

Надежда Приказчикова

Я не пользуюсь аппаратами. Я считаю, что они изменяют энергетику, а это никак не может быть полезно.

Валентина Соколова

в этом вся штучка. что они не изменяют энергетику. а методом биорезананса поднимают энергетику.В институте этому не учили

Надежда Приказчикова

Понятно. Значит Вы сейчас этим занимаетесь?

Валентина Соколова

да. занимаюсь и вам советую

Надежда Приказчикова

Но я уже занимаюсь Сибирским здоровьем. Мне нравится продукция и компания. Не за все же браться.

Сергей Сергей

Каким

Надежда Приказчикова

Стать партнером корпорации "Сибирское здоровье"

Сергей Сергей

Цель и назнач ение этой корпорации?

Надежда Приказчикова

Это Сибирская международная корпорация, которая за 19 лет уже в 25 странах, в том числе в США, Германии и др. странах. Все страны можно посмотреть на сайте. Вся продукция производится из дикорастущих трав. В корпорации полный цикл от производства до сбыта. Продукция почти вся запатентована.

Сергей Сергей

Цель и предназначение для людей в чём?

Надежда Приказчикова

Сейчас уже идет вопрос о здоровье нации. Медицина у нас работает на импортных лекарствах. Профилактикой медицина давно не занимается. Корпорация нацелена именно на профилактику и лечение натуральным сырьем. Если организму дать все, чего ему не хватает, он сам справится со всеми болезнями.