Виктор Палыч

В петровские времена существовало наказание 6,8 килограммовой «медалью за пьянство», которая крепилась в полицейском участке к шее цепями.Не пора ли вернуть эту добрую традицию?

Ответы
Олег Брантов

Это не выход. Дайте всем высокооплачиваемую интересную работу..., да что там дайте им еврокредит с их ставками в 3-4% (центробанк рептилоидов удавится) все откроют свой бизнес, сразу пить перестанут.

Анатолий Сухов

НУ Как сказал И.В Сталин--Л.П Берия-когда тот выбил показания из Генерала Павлова___Доверь козлу...он и лоб расшибет!!! Так и здесь будет!!!

Сергей Кондратьев

Это им бы не мешало продолжить дальше, нужно что-то более радикальное. Только искревление позвонка в добавок заработают.

Елена Иваницкая

Вряд ли получится: медаль сдадут в приемный пункт металлоотходов, а вырученные деньги опять же пропьют

Севиль

Что ж получается, Перт сначала спаивал народ, а потом наказывал? Интересно, зачем это ему надо было? )

Сергей Донских

вернуть -то можно но боюсь медалей не напасёмся непропьют так на металлолом сдадут что одно итоже

Firdavis Shakirzianov

Согласен.Но в первую очередь нужно поднять производство чугуна,ибо медалей может не хватить.

Геннадий Амелькин

Что в округе много? с кого предлагаете начать? да и правительство занялось этим вплотную

Людмила Сабынина

классная идея , я и не слышала об этом Я--за Хотя я уже избавилась от бывшего мужа пьяницы

Алена Иванова

да пожалуйста))) мне это не грозит, а посмотреть на "удостоенных" было бы интересно)))

Natalya Bayandina

давно пора.Не только мужчины спиваются но и женщины и подростки.Что то надо делать.

Лев Дударев

И как СТОЛЬКО человек с "медалями" поместятся в общественном транспорте? 🙂

Галина Моисеева

Вы, что мы страна развитой демократии. Ваши предложения не демократичны...

Лола Юг

Представляю это зрелище... Да и потом, где ж столько металла найти...?

Алёна Кулеш

Отличная мысль... только Петр и сам пил без меры и других спаивал...

Татьяна Юрович-Кобаль

Согласна.А за наркотики и игроманию-какое наказание предложите??

Виктор Палыч

брелки соответствующего вида того же веса

Татьяна Юрович-Кобаль

)))Тоже согласна.

Денис Воронов

неа,лучше всем ментам по пудовой гире на шею,чтоб медом не пахло

Раиса Рындина

Наш талантливый русский мужик обменяет ее на 6,8 литров самогона

Aleks Sh

а почему именно 6.8 кило??? а не по степени "нагруженности" героя???

Ольга ***

пора...мне ещё нравится петровское наказание водовозов..знаешь?