🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мой друг постоянно просит свою девушку пройти по нему на шпильках) как его можно вылечить от этого?

Ответы
Мария

А зачем его лечить он же подкаблучник ! Пусть кайфует ! --Хожу по квартире в туфлях на высоком каблуке и пью холодный кефир из фужера.
— Это придаёт моему безделью какую—то изысканность. . .

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

О как

Мария

А почему бы и нет!? )))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

По квартире это одно))

Мария

Да какая разница! Мужик в доме часть квартиры...)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И че ты хочеш сказать? Может точно так же и по мужику пройти

Мария

Вы же пишите о том что другу это нравится...Может он в цирке работает, всю рабочую смену трюки на битом стекле выполняет, а после работы отдыхает вот так))))

Nikolai Garskov

Покажите ему фото мамы его девушки лет этак через ...дцать. Мигом уговорит сменить шпильки на лапти!

Лера Захаржевская

У всех свои девиации, у него такая.))) Если ему это приносит удовольствие, и при этом никто не страдает, тогда зачем его лечить?))) Пусть радуется, если он счастлив при этом.)))

Forever Alone

а зачем лечить? если ему нравится то пускай..если это не во вред! личноя бы свою девушку просто чтоыб она по прошлась без шпилек а голыми ступнями)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ты в вк есть?

Forever Alone

да есть,как раз щас там сижу..рублюсь в приложение,качёк!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Найди меня? Янис Зепиди

Forever Alone

окей,а я там Metal Man

Лайма Стэнн

может чем то напугать его? ну например тем что у нее поломается шпилька и она упадет и сломает себе что нибудь!!!!!!!!

Мишаня

Пусть наступит на глаз ему.если мало на второй.

Ольга Попова

Как только девушка ковырнёт ему что-нить шпилькой-сам отстанет(рёбрышко например)С головой у него всё добрачки?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вроде да

Ольга Попова

Ну тогда до первой травмы 100 проц.

Мартина

почему бы вам самому не пройти оздоровительный курс от желания вмешиваться в частную жизнь своего друга?

Клалафуда Талалафу

я тоже слышала о таком.....это могут быть просто спазмы мышц....спазмолитики помогут...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я как нибудь сам решу лезть к нему или нет..мы росли вместе с дет сада

Мартина

и что? хоть в одном роддоме к одной груди прикладывали,нравится ему эта забава-не вам его лишать удовольствий

Мартина

найдите себе свое

Канат Нурманов

ЕГО НЕВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! НАДО ШПИЛЬКИ ВОТКНУТЬ В ЕГО ЗАДНЕПРОХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ, МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Классная идея

Сенёва Валентина

Завязать ему глаза, и попросить подругу весом от 80 кг пройти по нему на шпильках)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Он сам 130 кг

Сенёва Валентина

выбрать подругу потяжелее и одеть ей шпильки потоньше, думаю больно будет...)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Наверно

Серега Класстный

Вставнти на него одной ножкой и наченайте гладить ножку и тогда впечетлите его .

Дмитрий Рогожкин

а зачем, просит - значит нравится, каждый имеет право на своих тараканов в голове

Юрий Ост

А зачем его лечить от этого? Его надо лечить от того,что он тебе это рассказал.

Инна Воронина

Да пусть она пройдется по нему. А уж потом и лечение надо будет проводить.

Anton Kayudin

хорошо что нет)))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А ты че пробовал?

Anton Kayudin

нет предположил последствия)))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вапще лучше держаться в стороне от этого))

Anton Kayudin

да да это точно)))

Татьяна Сергеева

Зачем? Получает эстетическое удовольствие Ваш друг, что в этом плохого?

Анастасия

как травматолог или хирург его зашьет,может и само потом пройдет

Елена Дробчак

пусть пройдется,,,одного сеанса будет достаточно,,,для лечения))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да было уже у них))

Елена Дробчак

не помогло?

Елена Дробчак

тяжелый случай,,,

Господин

В магазине:
-Девушка, дайте мне бутылку водки.
-С собой?
-Без вас.

Владимир Терентьев

Начнёте лечить и из мазохиста получите садиста. Не будите лихо...

Inkvizitor Torkvemada

вот пусть один раз воткнет ему стилет в ногу, быстро отвыкнет!!!

Мария Грущенко

пусть потанцует на шпильках

Inkvizitor Torkvemada

НА нем потанцует!

Мария Грущенко

согласна

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А кто танцевать будет?)))))

Мария Грущенко

как кто девушка вашего друга лучше всего стриптиз

Danila

а вам то что, завидно? попросите свою. чтобы по вам прошлась...

Ljudmila Nnnn

Он мазахист:)а может ему нужно пройти сеанс игловкалывания?!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Эт че?)

Ljudmila Nnnn

Акупунктура,иглорефлексотерапия 🙂