Сергей Казанцев

кстати о счастье... лучше собирать его маленькими кусочками или сразу всё захапать??

Ответы · страница 2
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сразу и всё...да по больше,по больше....ну и таблетки от жадности,тоже не плохо бы мне принять )))

Зоя С

Захапать,мне кажется,не получится для счастья.Как ,впрочем,и по кусочкам.Оно или есть,или нет

Людмила Черненко

а у вас есть возможность выбирать способ получения? уж как выдали счастье так и получайте

Виктор Емелин

Когда малыми порцыями,то радости больше и чаще .А если сразу,то обрадуешся один раз и все.

Анна Ивлева (Омск)

сразу все и побольше и бежать чтоб не отобрали.... и никому не говорить чтоб не завидовали)

Irina Rubens

счастье необходимо почувствовать и не важно маленький это кусочек или огромный комок.)))

Maksuda Hadjiyeva

СЧАСТЬЕ НЕ СОБИРАЮТЬ И НЕ ХАПУЮТЬ ОНО САМО ПРИХОДИТЬ НЕ ВАЖНО МАЛЕНЬКАЯ ИЛИ БОЛЬШАЯ

Наталья Шихахмедова

счастье как символ, его невозможно сразу захапать, к нему можно только стремиться.

Сергей Коваленко

Лучше собирать кусочками,будет цель на всю жизнь и жизнь будет более счастливой.

Евгения Григорьева

сразу не интересно..... всегда интересно что же еще жизнь в подарок преподнесет....

Татьяна Басалаева

Хочется, обычно всё и сразу, но так почти ни у кого не бывает, может только в кино.

Наталья Рыжанская

Все сразу не получится))) лучше быть счастливой всю жизнь, маленькими порциями)

Лидия Тимчук

Счастья не бывает много.А если к Вам привалило счастье то берите все -оно Ваше

Лев Ермолаев

тише едешь,дальше будешь! ну или больше газу меньше ям!думаю лутьше собирать.

Баконя Ибраева

маленькими кусочками сойдет) в этом мире,нельзя все и сразу) нужно старание)

Наталья Забелина

Лучше, маленькими кусочками.)) Иначе ,в случае потери его,можно потерять все.

Жанна Низанова

Конечно всё сразу,не захапоешь. Тише едешь дальше будешь. Лучше по немножку.

Оксана Маслова

Это вовсе некстати)))А Вам предлагают счастье на вес-целиком или порцайками?

Не Ваше Дело Незнакомка

ну если вообще сможешь удержать хотя бы кусочек то точно будешь счастлив.

Айгуль Фатиева

если все сразу то и жить не интересно ! интересней по маленьким кусочкам !