Ab
Abaddon😈

Как научиться контролировать чувство голода,если оно присутствует постоянно?

Ответы
Александр Кишинёв

Отправьте свой желудок в отпуск. Сначала хотя бы на сутки. У Вас бывает ведь отпуск?! Скажите себе и своему желудку: "Завтра я предоставляю своему желудку отпуск на несколько суток". Только говорить нельзя ничего с частицей не. Например, нельзя говорить: я не буду кушать, я не буду пить и т. д. Это наоборот, будет вызывать чувство жажды и чувство голода.

Ab
Abaddon😈

Спасибо,уже пробовала,но желудок начинает болеть (

Александр Кишинёв

Вы отправляли его в отпуск или просто пробовали голодать?

Ab
Abaddon😈

Я пробовала сидеть несколько дней на воде и зелёном чае

Александр Кишинёв

Начинать отдых от пищи лучше всего без воды, чая и прочих напитков. Тогда желудок будет действительно чувствовать себя в отпуске и начнёт очищаться. Одновременно будут идти очистительные процессы и во всём организме. Желательно выдержать без воды хотя бы трое суток.

Ал
Александр

Обмануть его. Сначала погонять в голове меню, на предмет того, что бы Вы сейчас съели, до обильного слюноотделения. А потом просто выпить стакан воды, комнатной температуры, смакуя как будто поглощаете то, что показалось наивкуснейшим.

Юр
Юрий

А зачем его контролировать? Фрукты и овощи в умеренных количествах всегда готовы придти на помощь. Но есть и другой способ. Купи шоколад и каждый раз, испытывая голод, отламывай по квадратику и рассасывай во рту. Снимает голод отлично.

Мансур Вахитов

Попытка контролировать концентрирует ваше внимание на этом чувстве. Нужно, наоборот, не думать об этом: нельзя и нельзя, не важно, по какой причине. При категорическом "нельзя!" терпеть легче.

Ал
Александр

Опять твой вопрос подкинули.🤷🏼‍♂️Блин, не очень хорошо это. Успокоится нужно. Мозг постоянно работает и очень много потребляет. Кушай часто и немного. Поговори с мужем.

Александр Приваленко

Есть только то что нужно организму т.е слушать свой организм и есть то что он просит и ничего контролировать не придется,а еще(если серьезно) Не слушать диетологов!!!

Сергей Фёдоров

Делать как в песне: Провинциалка, провинциалка...
А эскалатор бежит,
А эскалатор не ждет...
Ступай смелее, провинциалка!
Сначала - страшно, потом - пройдет! 😀

Виктор Заведеев

ДА НАЖРАТЬСЯ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА.Это делал раза два. Сей час хочу есть , а не помогает . Такие вот дела. Полагаю , " нажраться до блевОты" , можно только один раз.

Котик - Наркотик )))

Не оставлять еду на виду, жевать жвачку в перерывах , перерывы между едой делать больше с каждым днём , не перекусывать между приёмами желательно совсем

Ivan Linnik

Контролировать чувство голода очень сложно. Представите выделяется желудочный сок и если в желудок нечего не закинуть, с точки зрения еды,

Ivan Linnik

То стенки желудка начнут растворятся под действием желудочного сока. Во избежание надо обратиться в поликлинику, что Вам назначили диету. это самый оптимальный вариант. Берегите себя и сбой организм.

Алекс Венцель

Можно его какое-то время запивать водой. Но как утерждают медики, человек без еды может прожить три недели, а вот без воды нет...

Язва Сибирская

Это примерно то же самое, когда тебе безумно хочется секса. Нужно отвлекаться, не зря же придумали такое слово "сублимация".

Виталий Шуба

Обычно у диабетиков постоянное чувсво голода,проверить кровь на сахар

Сергей Ключенко

займись делом которое нельзя отложить - чтобы пожрать некогда было

Владимир Писарев

Способ один ,сразу выходить на прогулку подальше от холодильника

Вадим

Убить! С особой жестокостью! Сосиской с хреном ,три раза в день!

Николай Беляев

🖼Пугайте себя тем, что мы себе могилу копаем ложками

Владимир Асиновский

Если ОНО постоянно присуствует то зачем его контролировать ?

Ab
Abaddon😈

Чтоб не жрать

Ѻлегъ

покусывай кончик языка и часто, по глотку, пей воду

Александр

Заняться чем-нибудь интересным, забываешь про еду.