Ольга Нитецкая

Хочешь забыть про огород ? Заходи в СПРАШИВАЛКИ-(вопрос висит 3 дня, и только один сегодня поправил слово -спрашивалки. Спасибо всем остальным ... с уважением, Ольга

Ответы · страница 2
Олег Мешков

фигня- я инет и до огорода протяну

Евгений Борисоглебский

Боюсь что огород вас не забудет.

Ольга Нитецкая

все в порядке, ))) огорода у меня нет - это я гипотетически ... )))

Евгений Борисоглебский

Боитесь одноглазых гномов?

Евгений Борисоглебский

Огородников капающихся в грядках.

Ольга Нитецкая

Уважаю, любое движение - йога )))

Ольга Нитецкая

там теряются силы во имя здоровья )))

Виктор Иваненко

А кушать что потом спрашивалку ?

Ольга Нитецкая

нет, море, солнце и воздух ))) Хорошего вам лета !!!

Не Важно ...)

меня и так огород не напрягает)

Ольга Нитецкая

... ЕСТЬ ДРУГИЕ ДВИЖЕНИЯ ... )))

Юлия Воробцова

Это точно! ))) Всё - я пошла!!! ;)))

Ольга Нитецкая

а я тоже должна "ходить" на месте, тоже пошла )))

Юлия Воробцова

Удачи! В реале и на даче!!! ; )))

Олеся Рыбкина

Это временно!Огород важнее!))

Ольга Нитецкая

как бы это временное - не стало постоянным. Согласно опыту - НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННЫМ, КАК ВРЕМЕННОЕ !!! )

Ирина Ревва

... и он о себе зимой напомнит

Ольга Нитецкая

наверно не первая, но спрошу, у вас родственной связи со знаменитым Реввой нет ? )

Ирина Ревва

Я сама знаменитая..... Нет. Раньше не знала, но, оказывается, это очень распространённая фамилия. Не такая, как Иванов, но... Хотя кто его знает, что скрыл мой папа. 😄

Ольга Нитецкая

судя по вашему "профилю, вы еще ого-го, т.к. есть комплекс возраста ... )))

Ирина Ревва

Ни ещё "ого-го", а уже. Никогда не заглядывала в свой профиль, не помню, что там. А "комплекс возраста" что значит в данном случае?

Ольга Нитецкая

возраст в "профиле" не указано )))

Ирина Ревва

Как не указан. 99 лет. Ну, приблизительно... (50 одно). Это для того, чтобы с днём рождения не поздравляли.

Галина Васяева

огород рядом, не забудешь

Ирина Мальцева

А вспомнить огород здесь можно?

Черная Мамба 🇷🇺

не получается забывать)

Татьяна Татьяна

и не только про огород

Ольга Нитецкая

ДА, УЖ !!! )))ХОРОШО, ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ ... )

O:
Olga :)

Нет у меня огорода ))

Ольга Сим.

огородникам некогда сидеть в спрашивалке, а у тех кто там сидит нет огорода, для кого этот совет?

Ольга Нитецкая

про огород - это образно ... ВОПРОС составлен для людей с чувством юмора ...

Гулнар Жиенкулова

огород прежде всего

Ольга Нитецкая

спрашивалка затягивает )))

Ishen Erkinbaev

А овощи не пропадут

Ольга Нитецкая

как бы люди не пропали ... )))

Ирина Поскрёбышева

у нас и огорода нет

Ольга Нитецкая

дык, дома все зарастет ... )))

Оксана L

А если нет огорода?

Ольга Нитецкая

что-то другое "встанет" )))

Лариса ***

задолбали дачники

Ольга Нитецкая

задолбали ))) звездные Ларисы, а чем вам дачники насолили ?

Лариса ***

родственники по даче с ума сходят...и меня пытаются туда же припрячь....а я на дачу - только на шашлыки

Ольга Нитецкая

не сдавайтесь, как я вас понимаю : "свободу Юрию Деточкину !!! " )))

Лариса ***

и не собираюсь сдаваться....

Станислав Паршин

а если огорода нет

Ольга Нитецкая

всегда дома найдется замена (труд. деятельность ) )))

Я Седьмой

сегодня попал... 🙂

Ольга Нитецкая

вот это седьмой, перерожденец Штирлица. Я тоже Люблю Латвию, и традиционный вопрос - латыши не обижают ? Нет, мне везет на хороших людей ... 🙂

Я Седьмой

как ни странно в морду получил... от русских... прям обидно.... сижу с разбитой мордой ко мне пожилой латышь подходит, и спашивает.... ви как себее чувствуете? может врачь нден?

Ольга Нитецкая

доброе утро 7-ой !! ) спасибо за рассказ !! Буду в баню собираться - люблю я это дело

Ольга Нитецкая

вот уже неделя пролетела, а 7-? интересуется. 37-мь лет стаж банщицы 🙂 - думаю еще лет 37-мь по - наслаждаться ! )

Ольга Нитецкая

нет, 20-ть лет была ванная ))), ааааааааа ))) только сейчас поняла - это тонкий комплимент , спасибо. Баня - заменитель пласт. операций )))

Матроскин

Осенью вспомните

Ольга Нитецкая

да, я всегда помню, что нитраты и нитриты мои попутчики ... )))

Марина Бородихина

и не будет урожая

Ольга Нитецкая

вот, вот ! затягивввает ?! )))