А*
Арина *(ړײ)*

что не стоит говорить ... мужчине 🙂?

Ответы · страница 2
Сергей Голубков

ложь и глупости всякие.не надо так же жёстка резать правду-матку-надо сглаживать углы.

А*
Арина *(ړײ)*

мммм...так шож это получается..? молчать? ((

Сергей Голубков

ну если другое не умеете то лучше не встречаться.

Виталий Мочалов

То, что вы ощущаете себя лошадью или паровозом - не поймет, и еще упадете в его глазах

Вячеслав Киселев

О его "слабости" в постели. Даже если это так. А может и женщина тут не на высоте была.

Николай Монаков

Это что любишь ? Так и женщине этого нельзя говорить . Вывернет всю душу наизнанку

Николай Монаков

А вот когда тебя выворачивают то не смешно

Александр Луньков

Ради всего святого, не перечисляйте своих бывших и, особенно, подробности о них.

Любовь Ткачёва

"Ты не мужик! Вот посмотри на..." и далее перечисляются все, кто пришел в голову

Галя Орешина

Да все не стоит говорить мужчинкам, они ведь сегодня такие нэжные и ранимые

А*
Арина *(ړײ)*

воообшэм..молчать..( так етаж скучно((

Александра Куценко

ну это как в поговорке мужу выше колен не показывай и ничего не рассказывай

Tooroconsan

что он чего то не может , потомучто он дакажет что может , но уже с другой )))

Андрей R@

Сколько спермы у вас вылилось из влагалища ... фу блин, противно. Согласны?

Андрей R@

Вы вообще о чём, понять бы вас???

А*
Арина *(ړײ)*

о том,что высовсем не против попользоваться ш л ю ха ми..и это вам " не противно".... и в то же время,они вам противны..) противоречивый..но ваши противоречия объяснимы.

Андрей R@

Никогда не пользовался шлюхами, мне к этой категории людей даже просто подойти противно, не говоря уже о чём - то ещё.

А*
Арина *(ړײ)*

однолюб? редкое исключение.

Андрей R@

Ну уж как есть.

God Yato

Нам нужно серьёзно поговорить! - это используют по любому поводу, бесит!!!

А*
Арина *(ړײ)*

да-а..так и хоцца головой о стенку стукнуть... такую серьёзную 😉

God Yato

Ибо правда, я это уже начал в глаза говорить, что пора перестать использовать данную фразу.

А*
Арина *(ړײ)*

эт правильное решение... ток всё одно - не перевоспитается)

Олег Ков

"Ты конечно хорош, но Серега вот вчера по настоящему меня прям отжарил" 🙂

Эдуард Хамидулин

Что он не мужчина, хотя в наше время для некоторых это будет комплимент

Александр Барышев

Если стоящий мужчина, то не надо хамить и говорить ему всякие гадости.

Андрей Стрельцов

Мне это не надо и вообще мне заниматься этим противно. Такое слышал)))

Андрей Стрельцов

Причем дважды. Всё! Уже три года, женщина на стороне, к жене и не подхожу

Андрей Стрельцов

Да вот так. В быту все нормально, спим в разных комнатах. Я сам такое раньше даже и не представлял.

Андрей Стрельцов

Да, Я это знаю. Но я ведь живой человек и мне не чужды естественные потребности.

Юрий

Некоторые органы в определенных условиях увеличиваются в три раза.

Dr. Specht

что у соседа на 2 см длиннее и толще, хоть и мелочь, а не всем приятно

Dr. Specht

😆

Егор Кулешов

"Я люблю тебя как брата. Ты классный, я бы хотела себе такого парня."

Viktor Popov

Вопрос задан некорректно ! Пример: Что не стОит покупать женщине ?

Ольга Пискун-Мартинович

Что он тебе нужен. Тогда сам наплевательски начинает относиться