Виктор Ильин

Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить?!!!)))))))

Ответы · страница 2
Н*
Наталья *****

Да..им без нас никак..))оруче безобразные , няшно притворячие )) но такие милые...

Алексей Касумов

Нет. Люди были созданы для того, что бы убивать друг друга и портить планету.

Рост

Кошки всегда жили сами по себе. Это мы из эгоизма заставили их жить с нами.

Лев Аксенов

Да, наверное, говорять кошку никто не приручал, она сама выбрала человека!

Олег Левочко

а египтяне говорили:"бог создал кошку. чтобы человек смог погладить льва"

Светлячок Светлячок

Коты думают, что это люди с ними живут, а не наоборот-судя по их поведению

Дмитрий Телегин

Люди были созданы для того, чтобы задавать УМНЫЕ вопросы, а не глупые

Александр Заев

а подвалы наверно для того чтоб бомжи в них жили?и кстати кошки тоже

Наталья Лапковская

ага...вот интересно-когда коту тоскливо-у него на душе скребут люди?

Компания Мастер-Класс

Люди были рождены чтобы испытать разные чувства. Какие, Вам решать.

Very Sweet Girl ****

Нет люди созданы чтобы плодиться и размножаться и наполнять землю

Лиса

земле уже тесно от количества людей

Very Sweet Girl ****

Ну да так и задумано оборот в природе

Лариса Алехина

Наверное. В тесной квартире коты отведут человеку место в подвале.

Котик - Наркотик )))

ДА КОТЫ И СОЗДАЛИ ! ГЛЯНЬТЕ ВОН ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ - ТАМ КОШКИ - БОГИ )))

Станислав Завражнов

точно, ведь у котов нет даже пальцев что бы открыть холодильник.

Алиса -Summer

возможно и так))..но,ещё люди были созданы для чего -то хорошего)..

Владимир Александрович

Наоборот, коты были созданы для людей, чтобы им не было скучно 🙂

Макаров Алексей

это да порой мне кажиться что кот мой хозяин и живу у него дома

Макаров Алексей

иногда он даже на меня наподает

Лиса

а вы его тапочком по попе))

Лиса

эх(( вот он у вас и распоясался(( надо срочно тапочек купить))

Макаров Алексей

у меня есть болие гуманые методы для кота

Лиса

неее. кот уже есть)) лазерную указку)) и буду его с ума сводить))

Лиса

та лано!! он у меня боевой кот )) выносливый)) его ф и г угробишь))

Светлый

и рыбы созданы для того, чтобы червяки были проглочены кем-то))

Майкл Карлсон

Люди были созданы для того, чтобы было кому обслуживать котов

Роман Корноухов

Нет это собаки с людьми живут. А коты терпят людей у СЕБЯ дома

Лиса

неужели?? у меня видать коты более властные)))

Лиса

пока нет!! терпят меня изо всех кошачьих сил!! я их тискаю и мучаю постоянно))

Роман Корноухов

Мой кот ужасно нелюдимый был. И не терпел закрытых дверей

Лиса

мой просто кот)) но у него есть возможность гулять на улице)) он не заперт в квартире.

Роман Корноухов

У меня последний чисто домашний был. На 18 году исдох

Роман Корноухов

Как сын сказал всю жизнь его помню

Лиса

не люблю когда кто то близкий умирает раньше меня(( мне прям в том подстава видится((