Я ------ Это Я

Болщенство мужчинам хочется молоденкую жену или девушку .а у женшин так же?

Ответы
Mariwa

Поверьте большенству мужчин помоложе хочется женщину постарше и очень часто полненькую.Хотя многие говорят здесь и пишут ,что хотят дохлых и фигуристых,но это уже постарше мужчины!А вообще если женщина за собой ухаживает и хорошо выглядит,такую приятней любить, потому что и в сексе она толковей и знает ,как доставить удовольствие своему любимому мужчине и знает многие тонкости ,как возбудить ,где трогать и не передержать его возбуждение.А молодых надо самим любить и проявлять к ним внимание ,а если она шалавка ,может и доставит удовольствие ,но будет ли настолько приятно,вопрос? Мне молодой не нужен,ну пару лет ,до пяти может быть,но интересней со сверстниками и чуть старше,чтобы ощущать ,что с тобой мужчина ,а не мальчик!

Я ------ Это Я

А что вы понимайте в сексе?

Mariwa

Как и вы многое и имею желание заниматься им часто ,только с любимым моим мужчиной и доводить его до оргазма и возбуждать и быть разной,скромной,наглой,немножко развратной,нежной,ласковой,игривой,непредсказуемой,ломающей,озорной,сексуальной и ...вообщем разной!

Я ------ Это Я

И такое у вас до какого возраста?

Mariwa

Откуда я могу знать пока есть и будет!

Я ------ Это Я

Вот у деда моего товариша в 80 ти годах родился сын и его жене 25 вы бы своему ровестнику родили бы в таких годах своих?

Mariwa

В 80 не родила...но сколько этот дедушка поживёт и при уме при памяти? Этого ребенка воспитывать будет точно другой дядя...Он подумал зачем это испытание его ребенку?Да и женщина рада чему будет ни секса и за дедушкой ухаживать ...

Людмила Потёмкина

Да ,не сомневалась...а женщине хочется любимого и любящего.... И возраст уже не имеет значения...!!!! Был у меня моложе меня,Нуи что захотелось,чтоб был постарше....был, даже наоборот было приятно...Сейчас думаю,был бы ровесник или моложе, наверное уже бымне было неинтересно... Сним, хоть и старше тоже или слишком строг или сильно опекает, или наоборот...ну вообще м ладно не суть.. наверное все таки разные взгляды у женщин и мужчин..

Людмила Потёмкина

Ну уж как ты хочешь...

Я ------ Это Я

Ну дело ваша .

Я ------ Это Я

Спокойной ночи вам

Людмила Потёмкина

Спасибо и вам

Элла Войт

Отвечать за большинство..не имею морального права..каждый сам выбирает судьбу и строит свое счастье..а ситуации разные бывают..в том числе..как и причины..подтолкнувшие женщину пойти на это.... зачастую женщины смотрят не на "молодость "своего выбора..а на его разум и взгляды на жизнь..на его манеру поведения и культуру общения.. на его знаки внимания...которые порой не соответствуют тому возрасту..в котором он пребывает..

Элла Войт

У нас он уже наступил..я Поздравляю Вас с Новым Годом..всего Вам только Самого..Самого..Самого Лучшего..что только можно пожелать..!!!🐀🐁🐭🥂🍾🎄

Я ------ Это Я

Вот теперь и у нас наступило.с новым годом

Элла Войт

И я..Вас поздравляю..Ура-Ура-Ура..!!!!!!🥂🍾🤝

Нина Кашина

У ЖЕНЩИН..... У НАС БЫВАЕТ ТАК.... МУЖ ПЬЕТ.... ЛЕЖИТ У КРОВАТИ НА КОВРИКЕ..... ЖЕНА ДУМАЕТ..... ВСЕ ЗАВТРА НА РАЗВОД ПОДАМ....ВЫГОНЮ..... ДАЛЬШЕ..... ВЫГОНЮ.... ДРУГАЯ ПОДБЕРЕТ.... ОТМОЕТ.... ОБИХОДИТ..... ОТКОРМИТ.....ОН ПИТЬ БРОСИТ.... ОНИ ПОЙДУТ ПО УЛИЦЕ ПОДРУЧКУ...... ПОСМОТРЕЛА ВНИЗ НА МУЖА..... НУ-КА НА ТУР ПУСТЬ ТАК ЛЕЖИТ....

Я ------ Это Я

Весело живёте👍будьте счастливы😉

Нина Кашина

КУДА ДЕВАТЬСЯ

Я ------ Это Я

Сами и выбрали .за то весело

Ирина Масленицына

Ну, если тебе лет 50, то ровесника явно не хочется. Заглядываешься на 30 и 40-летних. А вот совсем юных -- лет 20 -- не хочется. Они выглядят рядом с немолодой дамой как сыновья -- даме неприятно.(( Так что можно сказать, что большинство женщин хотят в мужья взрослых, но не старых мужчин.))

Я ------ Это Я

Почему?

Ирина Масленицына

Странный вопрос! Они красивы, энергичны, опытны в делах любви.)) И -- у них практически у всех уже есть специальность, своё мужское дело, которым они увлечённо занимаются. То есть, с ними есть о чём поговорить.)) Они бывают очень мужественны на вид. Я, конечно, не говорю об аморфных типах с "трудовыми мозолями" на животе.)) Но ведь и мужчинам не все подряд молоденькие девчонки нравятся.))

Я ------ Это Я

Наверно

Володя

Хотелось бы, чтобы совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы в секси, чтоб совместимость была, ну и чтобы желание гладить друг-друга. Это если для долгих отношений, а если не надолго (на несколько раз) - достаточно, чтобы в сексе совместимость была, вот.

Елена🇷🇺

Мужчины любят себя, поэтому думают ,что во все времена прекрасны, говорю только за себя это мои мысли, ну послушайте, ну и как можно, на помойке что ли себя нашла, можно предположить только ,что чувствует и думает молодой человек, себе противно,

Я ------ Это Я

С мужчинами и так понятно но вопрос в том что ,у женшин так же?

Елена🇷🇺

Сколько женщин столько и мнений, молоденький пусть с молоденькой🙂

Я ------ Это Я

Ага.ну главное били счастливы?

Елена🇷🇺

Пусть все будут счастливы 🌹

Я ------ Это Я

Пусть .🥂 за вас!

Елена🇷🇺

🥂и за вас.

Я ------ Это Я

Будьте счастливы

Александр Колосов

Кто ж Вам такое сказал, большинству мужчин, подчёркиваю, мужчин, жена любящая нужна, которую он любит, которая детишек ему рожает. А что молоденьких, так это скоробогачи на свою потеху. Плохо, что вы сами это позволяете в отношении к себе.

Александр Колосов

Господь даёт силы пережить, и люди хорошие попадались, как и командиры. Сам более 30-ти лет командовал. Вот такая моя неоднозначная жизнь. У кого-то ещё хлеще бывает. Главное - не озлобиться, не мстить. Месть не приносит облегчения, только разрушает.

Я ------ Это Я

Тоже верно

Александр Колосов

Удачи и любви.

Я ------ Это Я

Спс .и вам

Александр Колосов

От винта. Есть любовь в жизни, увидеть надо. За злобой не разглядеть, что или кто рядом с вами.

Инна Аксёнова

Не знаю . Меня мой мужчина заменил на старую. Наверное мамка любви недодала в детстве. Молодые мужчины классные,активные, но лично я хотела бы чувствовать себя девочкой ,а не мамкой рядом с мужчиной. Так, что пусть будет постарше.

Я ------ Это Я

Логично

Наталья Рожкова

У меня соседка выходит замуж третий раз .От первого мужа сын,второй муж ровесник сыну и третий тоже,но женщины редко так поступают ,а мужчины,это мужчины,это сплошь и рядом.Кобели похотливые-их природа такая.Вот так Я------Это Я

Наталья Рожкова

Да не все я не спорю.

Галина Стронс

А вы в курсе,что на Руси брали в жены старше себя мужчины? В доме нужна была хозяйка... Молодая пока научится... Поменялось все, с приходом Орды.... Орде нужны были воины, молодые могли больше нарожать....

Я ------ Это Я

Логично

Николай Гусев

Во-первых не всем, во-вторых это хочется некоторым мужчинам в определенном возрасте, когда здоровье начинает ухудшаться. Думаю, что женщины этому менее подвластны, хотя бы потому, что умнее нас.

Я ------ Это Я

Хороший ответ просто

Надежда Гончарова

Зрелым мужчинам надо искать не молоденькую девушку,которая будет рога ему наставлять с его простатитом,а зрелую женщину,которая сможет распознать первые признаки инсульта🤪🤣

Алексей Прибылов

молодую медичку. и поставит всё, и вылечит.

Надежда Гончарова

Вы-то ей зачем со своими болячками?Молодая медичка найдёт себе молодого медбрата

Алексей Прибылов

не хочет она молодого идиота....😀

Алексей Прибылов

а болячки у вас..... а я здоров как бык.

Надежда Гончарова

Точно!И мозгов столько же!🤣🤪

Алексей Прибылов

ясно, вы людей по себе судите.....

Ангелина Петровская

А женщине нужен муж один на всю жизнь, который не предаст, не бросит в беде, защитит свою семью от всех бед и будет всегда восхищаться своей женой и гордиться своими детьми

Я ------ Это Я

А как же .всегда приятно общатся с людми которые уважают себя и окружающих

Ангелина Петровская

Полностью согласна. Удачи!😀

Я ------ Это Я

Нуу воот приехали .не успели толком обшатся сразу здравствуй пока😉

Ангелина Петровская

Обед готовить надо, иду на кухню.

Я ------ Это Я

Ну воот вот если не годы то 👍вы какая .а нынешные только фастфудами и питаются

Маша Серёдкина

Мужчины хотят шуструю служанку , шуструю распутницу , шустрого поварёнка ((( ...у женщин всё проще ,главное что бы у мужчины руки росли с того места ,а остальное не важно !

Я ------ Это Я

Которая рука?

Маша Серёдкина

Обе "золотые" !!!

Я ------ Это Я

Вроде бы у всех руки из мяссо и костей.у когото ещё р золотые ростут?а у него рука всё ещё на месте или кто то отрезал?

Влад ( Минск)

да! прост , часто наблюдаю такое , вот мне 26 , на работе девушки или женщины лет 36-38 женатые с детьми ! лезут прям на шею , не отношений а чисто секс , и таких много !

Влад ( Минск)

не они какие то как животные ненасытные , стрёмно

Жн
Жнец-Чтец

Это понятное дело, всем хочется лучшего...Но только нужно понимать что ты уже сам не молод...Просто это жутко смотрится..когда разница в возрасте 30-40 лет..

Жн
Жнец-Чтец

ДА и фиг с ним учился ты в русской или в другой какой -то школе.....ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ОБА ПОНИМАЕМ О ТОМ ЧТО МЫ ГОВОРИМ+ПИШЕМ ТУТ))))

Жн
Жнец-Чтец

А ТУТ ПРОЩАТЬСЯ НЕ НУЖНО, ПРОСТО ЛОЖИСЬ СПАТЬ, А ПОТОМ ЗАВТРА ОПЯТЬ ВСТРЕТИМСЯ ОБРАТНО ТУТ

Жн
Жнец-Чтец

Привет !😉

Жн
Жнец-Чтец

Да я даже сам не помню...😁

Марина Каптиева

То же самое. Только женщина более разумна и более взвешенно принимает решение связаться с молодым человеком. ...во всяком случае, если у нее есть мозги...

Я ------ Это Я

Это да

Алина.. A.............

Не большенству,а меньшенству.Может теоретически им и хочется,но здраво вовсе они не желают менять свою родную жену на молоденькую(если они не глупые)

Я ------ Это Я

$$$$делают

Даниил Белевитин

Воробью пора по шее)

Я ------ Это Я

У них уже броня

Даниил Белевитин

Да уж, а снаряды опять не завезли)

Я ------ Это Я

Да.

Люся Селезнева

Мне возраст без разницы ,а вот становиться очень скучно с человеком который не развивается ,который закончил в молодости школу и вспоминает прошлое

Я ------ Это Я

У кадого имеется прошлое

Люся Селезнева

Еще какое .только все до пенсии доживут а потом вспомнить нечего

Я ------ Это Я

В то время это всё им не к чему

Люся Селезнева

Кто сказал 60 нельзя жениться или замуж. Или учиться моя знакомыя в 70 работают

Я ------ Это Я

Сейчас пенсия мало ,чтоб хорошо жить и на вмё хватало люди работают хоть до смерти