Кр
Криветко!

муж и жена поссорились и общаются только записками. муж ей пишет: "разбуди меня завтра в 9.00". на следующее утро просыпается в 11.00, а на тумбе записка: "вставай!"

Ответы
полина ***

Ой ну ладно-мой любимый:бегут сперматозоиды по влагалищу.Один:-Я самый быстрый! Другой:-Я самый ловкий! Сзади хромает третий,инвалидного вида:-Эй, друзья,мы в презервативе!Первые два разворачиваются и несутся назад.Третий бьёт себя в грудь:-Вот так и рождаются гении!

Сергей Сухочев

Одному мужику жена три рубля на обед давала а у другого пятерку.Мужик за советом.Почему так.Плохо ночью с женой работаешь.Он всю ночь старался под утро уснул.Просыпается на столе записка.С жиру бесишься и рубля хватит

Ма
Макс

))))))))

Владимир Шибнев

Это старый анекдот. И раньше он звучал так. Муж и жена поссорились. Не желая разговаривать, муж оставляет записку: разбуди меня в семь. Утром, проснувшись в девять, видит на столе записку: вставай, уже семь.

Татьяна Копытько

Смешно. А у меня подруга в детстве написала письмо маме, что ключи у соседей. Записку оставила на столе в доме. Закрыла дверь, отдала соседям ключи и пошла гулять. Мама на лавочке ждала дочку.

Ксения Федотова

ИТУТ МНОГО ВАРИАРНТОВ1)мУХ нЕКУНАНКНЕ НАНПРЛСС С ЗАЗЮ) ЖНЕНА НЕНГАМОРТНТНПЯ,3Ю№)РОСТОИ З МЕСТИ

Александр Фомин

Сам виноват...... написал неправильно - Надо было написать потряси меня за плечо в 9.00....)))

Лариса Демина

жизнь так коротка , надо уметь уступать, уважать . быть взаимовежливыми и любить

Николай Журавлев

👍Вы в своем репертуаре - Ваши анекдоты новы, приличны и смешны!🌹

Николай Журавлев

Да я понимаю, что не сами сочиняете. Но помните - "Мишка рассказал классный анекдот....И просят - расскажи Мишкин анекдот"

Ирина

ну вот.теперь придется соответствовать

Николай Журавлев

Да Вы и так уже не первый месяц....соответствуете🌹

Ирина

🤗

Владимир Киреенко

Под подушку надо было положить записку)наверное услышал бы...)

Мария Царькова

разбудила-то вовремя, а во сколько он поднялся его проблемы

Алевтина Кравченко

Очень оригинальный способ! 5 баллов жене. за находчивость!!!

Ма
Макс

)))))

Алевтина Кравченко

Да, Макс, вы в подобных ситуациях, не забывайте ставить будильник!!! Ведь, женщины любят ушами!!! Не забывайте об этом!

Андрей Кузьмин

я бы взял отпуск на 2 недели) дабы нечего со мной сориться)

Ольга

Я слушала другую версию - вставай, уже 20 минут десятого

Олеся Бухтиярова

мммм....хреновое такое общение между мужем и женой.....

Крутелев Владимир

шлю ха шлю ха шлюхай товарищь война надвигается

Алла Белозёрова

Это очень давняя шутка. Я её много раз слышала.)

Игорь

Жене надо было в записке мужа погромче будить.

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Максим, и где ты все это берешь?)))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

Было бы смешно, если не было бы так грустно

Ирина

что тут грустного