Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

новый Украинский язык просто убивает...сегодня купила чай не могла понять надпись"Купожованый"пока не открыла пачку))А вы знаете что это?

Ответы
Сергей Будаков

Не знаю. А был старый украинский? Тут просто дело из какой области запада или востока. Запад украины состоит из присоединенных территорий по этому есть небольшие непонятки. Впрочем как и в любой другой стране в каждой области небольшой акцент

Alex Ru

то что пишут не есть укр язык, видимо написанно "купажований" т.е "купажированный" чай, слово " купаж" французского происхождения

там где прошёл хохол еврею делать не чего..... наверняка уже заваренный ранее использованный ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

😄....не так...Но этот вариант мне больше ндрявится)))))

Наталья Солдатова

от слова "купаж". то есть смешанный из разных сортов. и на русском языке звучит почти так же

Наталья Солдатова

почитайте информацию. нет смысла задавать вопрос,если сами не знаете правильного ответа на него

Я то знаю,не нравиться вопрос мимо проходите,я отвечать никого не принуждаю и что уж там это был Гранулированый чай с другой стороны на Русском написано было....так то

Наталья Солдатова

если вы не разбираетесь в понятиях абсолютно разных - что гранулированный чай и купажированный это разные вещи, то о чем еще говорить. Прежде чем задавать вопрос и говорить человеку,что неправильно он на него ответил - проверьте свои знания в этой области!

Наталья Солдатова

уровень образования у вас просто зашкаливает! нечего мне "тыкать"! не нравятся ответы - не спорь о том, чего не знаешь с человеком, который в курсе, о чем говорит!

Наталья Солдатова

не нравится ответ - закрой рот на замок и не комментируй то,в чем не понимаешь ни черта

Alex Taures

Ну если честно то это просто купажированный чай, а если творчески... Я бы пить его не стал

Юрий Добрыднев

И кто вам сказал, что это укр. язык??! 😄
Это быстрее кацапский неуч пытался написать. 😄

Игорь Леванов

Это исскуственный язык и тот кто его придумал перед смертью покаялся за это...

Ма
Мария

ну не знаю....,может быть пакетированный?)Больше вариантов нет))

Ма
Мария

капец!!!!Ну я сдаюсь!!!Какой же?

Ма
Мария

ух ты ж ёшкин!!!!))))Спасибо)

Ма
Мария

это первая мысль!Жованый ведь)

Dimetr

Новый? А что его меняют? Бредовый язык еще и меняют

Сергей Рюмшин

скорее всего по смыслу - крупнолистовой.... )))

Сергей Рюмшин

ясненько...

Амина Семёнова

нет но можете написать ? если да то напишите

Валик Золотоверх

Звичайно!
Я свою рідну мову прекрасно знаю!

Темирлан Темирбеков

Да хрен знает я толком знаю руский я казах

Анастасия Алексеевна

ну либо в пакетиках, либо крупно листовой

Тарас Юзьвяк

Купажованый, в смысле проведён его купаж

Алексей

Что-то ты не так прочитала или написала

Алексей

Ну даже если это чай ассорти,то от слова купАж,а не купОж,хотя и такого слова нет,есть купАжированный

Алексей

Ну вобщем я не удивлён,на Украине сейчас много парадоксов происходит

Леонид Добкач

Нет, я не знаю украинского. И что же это?

А*
Алёнка *

прессованный наверное... точно не знаю)

Иван Страшко

Что значит новый Украинский язык?

Ну когда я училась такого слова не было,это же сейчас ввели не зонтик не парасолька,а розчипырка или как там уж не помню

Abdulatif O'rozov

Просто про пакета. Чай с пакетом

Abdulatif O'rozov

Купожованый -это.... Сама знала?