Николай Кисельников Хабаровск

Тело: - Хочу мартини. ?
Сердце: - Протестую, хочу любви. ?
Мозг: - Протест отклонен, я тоже хочу мартини.!! 🌹 😄

Ответы
Oльгa )

Даже не знаю, как и прокомментировать???????? Человек живет СЕРДЦЕМ! ( как мне казалось)............. Поэтому.............. Но! Если Вы живете МОЗГОМ..............., ОТКЛОНЯЙТЕ! ( ЭТО ЛИШЬ ВАШ ВЫБОР )

Просто Вишенка

Вчера у меня и сердце и тело и все остальные органы жутко просили мартини, а мозг сказал - ни ф.ига - вари холодец.... Пришлось мартини перенести на сегодня ...))))

Николай Кисельников Хабаровск

вот.... косенсуса так и нет... хоть на холодец согласились слава богу 👍

Вера Гаврилина

и я ! я тоже люблю мартини !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и мозг согласен и тело не против а сердце так и говорит-люби все что тебе по-сердцу !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Вера Гаврилина

МНЕ КАЖЕТСЯ - ВСЯ Я ГЛАВНАЯ И АКЦИОНЕРЫ И ДИРЕКТОРА И ВСЕ МОИ КЛЕТОЧКИ ГЛАВНЫЕ ... А ВСЕ ЖЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ЖИВАЯ ... А ДАЛЬШЕ ВСЕ УРАВНЯЕТСЯ -ДАЖЕ ЕСЛИ КТО И ПРОТИВ !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

ну вот.... все и прояснилось... 😛

Вера Гаврилина

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО -Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЬЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЛЬКО МАРТИНИ ..ВОДКУ ОЧЕНЬ РЕДКО -ГЛОТОК .. ПИВО -НИ РАЗУ НЕ ПИЛА .. ВИНО -ПО-ВКУСУ .. А МАРТИНИ В КОКТЕЙЛЕ - БОКАЛЬЧИК ЗА ПРИЯТНЫМ УЖИНОМ - ПРОСТО ПРИЯТНО

Николай Кисельников Хабаровск

приятного вам ужина..

Вера Гаврилина

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!

Душа просит покоя, сердце хочет любви, тело требует разврата. Никто никому ничего не дает и все сидят злые.
😄

Николай Кисельников Хабаровск

как не было, так и нет согласия.... вот что значит парламентское правление... 😄 😄 😄

Да уж.... 😄

Ир Фил

Это что то из серии - "посмотрев цены на органы, я поняла, что у меня довольно -таки богатый внутренний мир!"?

Леда Без Лебедя

Желудок:-А можно заменить на конъяк?Согласен на длительный его срок:)

Николай Кисельников Хабаровск

нуу.... вся ответственность то на нем... 😉

Леда Без Лебедя

Ок,пусть мозг решает)

Николай Кисельников Хабаровск

а мы пока по сто? 😄

Леда Без Лебедя

Можно)

Николай Кисельников Хабаровск

а то он то буду то не буду.. сто не повредит... 😄

Елена Бабушкина

Душа требует шампанского и ананас,а тело-водки и солёный огурец...

Николай Кисельников Хабаровск

ооооо... какой ассортимент желаний!!! хорошо вам... а у нас насчет мартини все спорят и спорят.... 😄 😄

Black Rabbit

Пить вредно для здоровья ,но любовь к мартини никто не запрещает

Николай Кисельников Хабаровск

ммм спасибо вам... а я уже было испугался что и мартини тоже нельзя 😄

Black Rabbit

Ахахахах,все можно только в правильном количестве

Николай Кисельников Хабаровск

спасибо... непременно ... и только в правильном количестве.. 😄 спасибо

Black Rabbit

Не за что ))

Татьяна Журавлева

Николай, друг ты мой родной!!! Пойдем да выпьем по одной...

Татьяна Журавлева

Учитесь это красиво и душевно, у вас все впереди!!!Дерзайте.Думаю возраст позволяет!!!

Николай Кисельников Хабаровск

хорошо....буду учиться.. 😉

Татьяна Журавлева

Как пройдете обучение мы с вами и станцуем на одной из площадок!!! ОК.....

Татьяна Журавлева

Жду с нетерпением....

Elena Murashova

Чуть-чуть бы пораньше, можно и мартини. А то баиньки пора

Николай Кисельников Хабаровск

хорошо вам - у вас эти трое живут в согласии 😄 👍

Elena Murashova

А у вас не хотят?

Николай Кисельников Хабаровск

да это же шутка 😄

Elena Murashova

Да я поняла, поддержала вашу шутку.

Николай Кисельников Хабаровск

бывает и так... а голова тогда на что? 😄

Ольга Мерлина

Ну, и налейте обоим один бокал мартини. Вкусно и весело.

Татьяна Черненкова

Душа просит- шампанского,цветов , в тело- водки и ..... ))))

Светуня

Идея, чегой-то взгрустнулось, пойду налью глоточек

Ел
Елена)

да согласна....иногда душе так хочется тела....... )))

Расена

сам сказал, сам посмеялся, сам подарок получил...

Инна

Итак, большинством голосов - мартини в студию! 😄

Николай Кисельников Хабаровск

нееет... тоненько заголосила печень...дааа хором сказало большинство 😄 😄 😄

Инна

И печень подумала: а действительно, почему бы и нет? 😄

Николай Кисельников Хабаровск

ха ха... и правда... они будут пить - а я что хуже? 😉 😄 🌹

Инна

Расслабилась и получила удовольствие. 😄

Николай Кисельников Хабаровск

и вам спасибо... 🌹

Инна

☕

Лира Мальцева

психушка отдыхает - внутренние органы беседуют

Елена Стародубцева

Попа: -Всем молчать! Вперед за приключениями!!!

Николай Кисельников Хабаровск

в парламенте как всегда правит партия жириновского.. 😄

Нина Владимировна

Послушайте сердце и сделайте, что велит мозг

Николай Кисельников Хабаровск

там же еще есть равноправные члены нашего правительства... как с их голосами? шучу 😉

Нина Владимировна

А плевать на их голоса, Что все время и прислушиваться к ним? У меня своя голова

Николай Кисельников Хабаровск

воот... голова должна быть... и она одна должна командовать... очень разумно...простите.. вы первая за 10 дней сказали правильно 😄

Нина Владимировна

Спасибо за похвалу, я просто привыкла все решать сама

Галина Мовергоз

Мартини - это здорово! Я бы тоже протестовала