Алекс ?

В какое время ДУМЦАМ- пора борщ варить?

Ответы
Владимир Никитенко

вопрос гораздо интереснее как пояснила автор высказывания на один день работы предлагается к рассмотрению 160 вопросов если взять за основу 8ми часовой день то это на каждый вопрос 3 минуты ну и кому нужна такая штурмовщина а какое качество будут иметь принятые решения а мы тут расхлёбывай потом эту продукцию

Алекс ?

А бабки за те думы что они претворяют в жизнь им не трут коленки? Опять же - кто им предлагает такую гонку в работе? Не Вы ли случайно?

Владимир Никитенко

я не из комитета по регламенту но если по существу вы считаете что за деньги можно и нужно им работать со скоростью пулемёта ладно пусть будет так удачи вам

Галина Панова

А зачем думцам это? Они живут на всё готовое!

Алекс ?

😂 Вот и я так думал! Ан нет- особи женского полу оказывается хотят ещё успеть и борщ сварить для мужа!)))

Галина Панова

Не в всё тогда ещё в них потеряно человеческое!

Olga Ostjkova

как захотят

Алекс ?

В борщ или в думу?)))

Olga Ostjkova

в думу

Алекс ?

О как! А думать кто же будет? Опять же сколь там платят - не то что кухарке у кастрюль!))

Olga Ostjkova

мужчины

Алекс ?

😂 Смотрел по ящику сегодня - это плакались две думские красавицы,что их до поздна не отпускают с работы!))

Файруза Хузяхметова

Утром

Алекс ?

😆 А они говорили,что вечером!)))

Файруза Хузяхметова

Мало ли что они говорят, а едят то они с утра

Алекс ?

😂Считаешь - не правильно они говорят,что их до поздна держут на работе,и от того они не успевают борщ варить?

Файруза Хузяхметова

Они и кашу не сварят

Алекс ?

О как! 😂 И как же без борщу-то?)))))

Марина Исакова

Зимой

Алекс ?

😱 А летом - не надо?))