Владимир Пупин

ваше любимое мызкальное произведение (ссылка с вк или ютуба - обязательна)

Ответы
Светлана

Последнее время вот это ... Сын предложил выучить дуэтом (гитара + синтезатор)... пока руки не доходят и ума не хватает, как переложение сделать на два инструмента... всё забыла... А вообще, я больше классику люблю...

Любовь Соловей-Грищенко

Ф.Шопен "Колыбельная для ангела" в исполнении Лондонского симфонического оркестра. Еще Бетховен и его 17 соната. особенно 3 часть, Шнитке "Танго в сумасшедшем доме" и много еще чего - всего не перечислишь.

Уральская Рябинушка

Ой, я даже не берусь что-то назвать. Их у меня ооооочень много. Не забывайте--я музыкант, и обожаю классику, а попсу-так себе

♀ Эри Волкова ♀ 26

На данный момент:

Алексей Заславский

Сейчас -"Моя дорога" Евгений Дятлов.

Ната

Маргарита Злющая (77Мск)

Wv3-Gtr

Кирилл Морозов

Лю
Людмила

Вера Bdfyjdf

Ноктюрн номер 20 (Шопен)

Владимир Пупин

условия вопрса исполняйте, будь ласка

Вера Bdfyjdf

С телефона общаюсь... Не могу

Алла

Что есть "мыкальное"?

Алла

https://music.yandex.ru/album/407505/track/3654552

Владимир Пупин

и камеру с хорошим расширением🤗

Алла

Племянник помог )))))

Владимир Пупин

c купальником??? 😨

Алла

Он в купальниках пока еще не разбирается )))

Тссс...

Ну блин ты даешь

Епифания

Их много

Владимир Пупин

значит, надо много ссылок 🤗

Епифания

Ну как выбрать? Хотя, наверное, вот это. Иоганн Себастьян Бах. Токката и фуга ре минор.

Владимир Пупин

шикарно) я тоже люблю это)))

Владимир Пупин

я солярис не смотрел - терпения не хватает

Рузанна Жумагулова

Шакира