Татьяна Tatiana

жизнь прожить - как поле перейти?

Ответы
Светлана Дука

Когда то на Хортице, мы решили срезать путь и перейти красивое цветущее поле.На середине поля я поняла, лучше бы мы его обошли и цветов я уже не видела,просто буръян, и красоты полей ,и простор, всё куда то делось.А к концу поля уже готова была ползти на карачках.Вот так как то.Из личного опыта.

Полина Ксенофонтова

Жизнь прожить - это перейти поле, переплыть океан, подняться и спуститься с горы, может быть даже с нее очень ощутимо грохнуться, пройти все тупики и закоулки, собрать по пути все ямы и кочки. Одним только полем не обойдется.

Dmitriy Metla

Нескончаемое! Огромное поле с рытвинами,ухабами,пролесками ,оврагами ,ручьями и болотами! И не факт,что перейдешь не измазавшись!

Владимир Бак

Нет. Это когда проходишь поле, леса, горы, реки и т.д а в какой последовательности :один Бог знает.

Дина Красникова

тут что не ответишь.а ты даёшь развёрнутый ответ.и словои диночка придавишь превосходства.

Вася Шкарупа

правильно - это поле надо засеять детьми и вырастить новых и честных ребят 🙂

Татьяна Tatiana

не все правильно воспитают...

Татьяна Tatiana

воспитание - много значит! а если родители тупые - кого они вырастят - гения????

Вася Шкарупа

конечно нет. вот всем родителям и нужно об этом думать. воспитание очень важно!

Татьяна Tatiana

сначала родителей надо правильно воспитать - столько быдла сейчас развелось - деньги, гулянки и трах - а на душе ничего!

Марат Тулепов

Когда помираешь, то кажется что жизнь всего лишь ступенька, не то чтотполе

Валерий Шилов

Поле боя во время боевых действий. Причём нескольких армий одновременно.

Валерий Шилов

Интересуюсь вопросами духовного самосовершенствования и развития "скрытых возможностей".

Татьяна Tatiana

это замечательно! Развитие всегда шаг вперед!

Татьяна Tatiana

для ощущения полноты жизни!

Валерий Шилов

До этого ещё не дошло, пока решаю насущные проблемы.

Татьяна Tatiana

без них не обойтись! но параллельно - не забывать и об основных!

Владимир Деревенсков

Нет!!!!!это поле очень большое.....шагать по нему и шагать......всю жизнь

Arhangelblaicke

Мда только-это было явно не привычное в нашем понимании поле)

Татьяна Tatiana

поле - как жизнь... аллегория

Arhangelblaicke

Ну так я об аллегорическом поле и говорю,-)

Виктор Паршин

Ага в след за стадом коров и тут уж как кому повезет

Татьяна Tatiana

много пессимизма... очень много...

Виктор Паршин

Ну прастите. Вот у меня так. С женой развелся на работе потерял здоровье сейчас в больнице (проблемы с позвоночником) сегодня у меня день рождения а я один(((

Татьяна Tatiana

с днем рождения! желаю вам больше здоровья, оптимизма - и у вас все измениться! Только нужно меняться , верить и ждать!

Татьяна Tatiana

Спасибо! У вас все наладиться, поверьте в это!

Виктор Паршин

Очень надеюсь. Еще раз спасибо

Вера Муравьева

На сколько я помню...жизнь прожить не поле перейти?

Ольга Золотарева

Можно и так. Но лучше что-то вырастить в этом поле

Надежда Бондарук

а я знаю по другому Жизнь прожить не поле перейти

Евгений +++

Нет, поле нельзя перейти лёжа на диване с пивом )))

Наталья Заргарьянц

Да, если на этом поле ямы, овраги, холмы, и овраги.

Елена Михайлова

не так просто жить прожить - не поле перейти....

Татьяна Tatiana

все женщины - пессимистки?

Елена Михайлова

наоборот - активные оптимистки нам просто не надо

Татьяна Tatiana

вы жить не хотите, раз не надо?

Елена Михайлова

нет просто жить не надо нам бы приключений на одно место

Александр Пакшин

поле пройти намного проще,чем жизнь прожить

Ахметжан Ракишев

к концу жизни, если не скоропостижно, поймём

Нина

Наоборот ... Жизнь прожить - не поле перейти !

Татьяна Tatiana

жизнь вносит свои коррективы