Жена Дракона

Сколько Вам нужно увидеть на небе звёзд, чтобы понять о чистоте неба?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Вчера насчитала 5 очень ярких звезд и несколько помельче. А луна светила сквозь легкое облачко. Было очень красиво!

Жена Дракона

Представляю, люблю наблюдать эти явления)

Lady Winter 🇷🇺

Мне такое только в выходные доступно. На прошлых полнолуние было, огромная луна светила ярко как фонарь) очень люблю тут на небо смотеть.

Жена Дракона

Почему только в выходные?)

Lady Winter 🇷🇺

На дачу езжу, тут глухомань, лес, тишина. А в будни в мегаполисе мало что видно, город светит сильно.

Жена Дракона

Ах это. Понятно )))

Жена Дракона

Спасибо 😊

Грейсвандир

чистота неба определяется чистотой на него взирающего... там можно увидеть душу свою)

Тигр Очень Ласковый.

На небо я смотрю осознано. Изучал его и знаю все созвездия Северного полушария.

Санёчек Я )

Достаточно видеть небо без облаков😁 так как звёзд у нас летом бывает не видно

Ольга Сухарева

Небо усыпано звёздами, причём очень мелкими в перемешку с крупными.

Евгений Сушко

Ну ,.............. но что бы " ОДНА " была рядом ! Вот тогда я звездочет ! 😉

W Ser G

одну -Полярную...думаю Вы знаете как её отыскать..или нет?

Николай Шляхов

В городе мало чего увидишь. Мешает уличное освещение.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Мне и звёздного неба в Роллс-Роисе будет достаточно)))

Adeptus Vaasc

Мммэээ, реликтовое излучение - да,да пошло я на куй...

Вв Сс

Я только 1 раз видел очень чистое небо за всю жизнь.

Жена Дракона

Как это?

Вв Сс

Мне было лет 6-7 это было зимой необыкновенно, каждое скопление прорисовано, как будто время остановилось. Я лежал в сугроб и смотрел.

Жена Дракона

Понятно)

Вв Сс

У есть 2 телескопа, красиво..

Фи
Фиан

Я на небо не смотрю. Мне надо улицы подметать.

Анастасия Давикоза

2-3 ,дальше уже будет ясно чистое небо или нет.

Лю
Любомир

давно не видел звёзды небо затянуто хмуро

Жена Дракона

Жаль 😐

Лю
Любомир

август сентябрь обычно звездные были, нынче темень

Ти
Тимур

Это непостежимая для нашего разума наука

Владимир Дружин

Оно такое же не чистое , как и мы.🙃🍰

Nikolai

Мне достаточно полной Луны увидеть.

Жена Дракона

Отлично 👍

Ольга*

Мне пару км мало! Мне нужен горизонт

Валерка

Перед пасхой достаточно одной😊

Яду Хари

последнюю цыфру числового ряда

Жена Дракона

🙄 это как?

Яду Хари

это сколько