Лидия Аникина

Здравствуйте. Многие Великие поэты писали стихотворения с « матерными» словами. Как Вы относитесь к таким стихотворениям? Спасибо

Ответы · страница 16
Аркадий Бахчевников

Пушкин грешил.

Лидия Аникина

Здравствуйте, многие грешили) Ваше отношение к стихотворениям?)

Аркадий Бахчевников

Выборочно.

Александр Ефимов

Люблю Есенина)

Виктор Шепеленко

пример, пож-та

Лидия Аникина

Мне бы женщину — белую, белую…

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.
( Есенин)

Ев
Евгений

Отрицательно.

Александр S

Не очень. Тмхо

Владимир Асиновский

отрицательно

Ни
Нина

На раз пойдёт

Ергалиев Жомарт

Русская речь

Ергалиев Жомарт

Я русский бы выучил только за то, что им материться можно..

Лидия Аникина

Ну и не только за это😉

Ергалиев Жомарт

Что им говорил Ленин

Лидия Аникина

ООО) Мы говорим Ленин- подразумеваем партия, мы говорим партия- подразумеваем Ленин))

Ергалиев Жомарт

Нам солнце не надо, нам партия свет..

Ергалиев Жомарт

Я родился в СССР

Галина Тюлькина

мат не люблю.

Виктор Алексеенков

КАК К ДИКОВИНКЕ ,НА ОДИН РАЗОЧЕК....

Виктор Алексеенков

ЛИДА,А НА ЧТО ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ?У А.С.ПУШКИНА БЫЛИ ТАКИЕ СТИШКИ....

Лидия Аникина

Есенина , простите, люблю) пусть пошло написано, но зато правдиво.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.НИ КТО И НЕ СПОРИТ...... ,МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО И ОБРАТИЛИ НА НЕГО ВНИМАНИЕ,КАК ДУМАЕТЕ?И ХРИСТОМАТИЙНОСТЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ....

Лидия Аникина

Наверное! Все таки жизнь- жестокая штука! И как неикрути- грязь в ней есть. А вот прочитал такое стихотворение и понимаешь: надо сделать жизнь чище))

Лидия Аникина

И Вам🌃🌃

Ночной Странник

терпимо а вы?

Лидия Аникина

Здравствуйте, иногда почитываю такие стихотворения, нервы пощекотать редко можно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с пониманием

Alexej Gusev

Очень плохо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

каждое новое поколение только лучше приспособлено к современным реалиям, не более того. Судить может кто угодно кого угодно, а насколько к этому прислушаются, зависит только от авторитета. Мат бывает разным, иногда он от недостатка словарного запаса, иногда для выражения эмоциональных пиков, в случае поэтами, я считаю все-таки второе.

Лидия Аникина

Здравствуйте) спасибо Вам за Ваши ответы))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все уже кончилось... ну ладно расходимся)))

Alexej Gusev

В этом вопросе я упрямо остаюсь при моём мнении. Спасибо за дискуссию. Удачи!

К.а.н.он

С интересом.

Лидия Аникина

Жизненно писали, правда и пошловато где-то... но из песни слов не выкинешь) спасибо за ответ

К.а.н.он

Мне кажется, что раньше, когда читать умела только знать, матерщина была пикантной приправой.

Лидия Аникина

Правильно) понимаете 👍🤝

К.а.н.он

💐

Александр Логвиненко

Иногда пишу.

Лидия Аникина

Это Бог способности дал) Вам

Виктор @дайвер@

Нейтрально

Агнешка

Зато от души

Юрий Усов

Если в тему

Лидия Аникина

Однозначно) спасибо за ответ)

Mo
Moralist

Пожалуйста

Ни
Николай

Нормально.

Ни
Николай

Не за что. Я помню в школе с пацанами Луку Мудищева четали. )

Ни
Николай

Ну да у него тоже много стихов с матом.

Иса Джи

по-разному

Иса Джи

на здоровье

Михтар Каграманян

Прекрасно

Михтар Каграманян

а я думал вот так 👎 покажите

Михтар Каграманян

ну матершиников нынче не особо жалуют

Лидия Аникина

Матершинник и поэт , написавший стихотворения с матом, думаю разные вещи)) и потом, кто больше всех кричит « Караул! Как плохо материться!» ... сами знаете))

Михтар Каграманян

Ну да поэт наверное в быту не матерится он в словарях специальных рифму подбирал матершинную а еще и перекрещивался после каждого написанного слова )))

Лидия Аникина

Ага!! Так все и было! Чур меня... чур))