Натали

Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
— Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
— Да, а как вы догадались?
— А вы мне место уступили.
— А вы наверное москвичка?
— Да, а как вы догадались?
— Вы мне спасибо не сказали

Ответы
Михаил Цветаев

Метро..час пик..народу в вагоне,как сельдей в банке и на сиденье сидит молодой парень,закинув ногу на ногу,а перед ним старушка с сумками стоит.Парень спрашивает старушку-"Ну что,мать?.Ножки то болят?"..."Болят,милой,болят!".."Мать,а скажи мне честно-ты в молодости места старшим уступала?"..."Уступала,милой,уступала"..."Вот от этого они у тебя и болят!"..

В ювелирный магазин входит ослепительная блондинка в мини-юбке
и прозрачной маечке...
За прилавком стоит молодой парень-продавец.Девушка просит показать
понравившееся ей кольцо с камнем.Протягивая ей кольцо ,продавец продол
жает на нее пялится...
Рассматривая камень, блондинка спрашивает у него :
- Стекло ?
Продавец:
- ...стекает...

Натали

😁

как-то так

Мила Стриж

Это все снобисткие петербургские замашки и то не коренных питерцев. У меня половина семьи из Петербурга. И они говорят, что это все искусственно создают. Тем более, что все питерцы выходцы из Москвы!!!

Натали

Аааа... Москвичка говорит...

Мила Стриж

У меня папа из Питера, а мама из Москвы. И они никогда не позволяют себе такие выходки. Но у меня семья интеллегентная!

Николай Каляев

это точно, сколько в метро не ездил, никогда не видел, что бы кто то место уступал

Натали

Вот это реальная Москва, но когда начинаешь говорить об этом, воспринимают как личную обиду. Почему, если факты на лицо?

Алексей Кузнецов

Да ! В Петербурге когда уступают -чаще говорят -сидите сидите,мне скоро выходить.

Серж)))

Последние пять лет я в метро никого из москвичей с книгой никого не видел!

Натали

Так это и не москвич был, а питерец.

Серж)))

Я помню:) просто я сам москвич и сколько себя помню всегда книги читал в метро.

Натали

Всё меняется.

Серж)))

Это да.

Лена Глотова

Вечный спор между москвичами и санкт-петербуржцами(((( особенно К.Собчак!!!

🤣 Задорнов тоже определил что в этих городах люди РАЗНЫЕ .......

Натали

Очень разные.

Москвичей у меня в Знакомстве нет .........

Натали

Это очень пафосный и суетливый народ.

Верю.....

♂М
♂ Мальчик ♂

я же посмеялся . 🤔 ничего посмеёмся ещё 😂

Натали

😅

Михаил Цветаев

Странно?..А мой то ответ куда подевался?))

Михаил Цветаев

Вот когда мне муторно на душе,я смотрю эти фильмы и становится лучше на душе.))

Натали

🙂

Натали

Спасибо вам за приятную беседу. Я была рада пообщаться с вами.

Михаил Цветаев

Взаимно!

Elchin Kuliyev

устаревший как мне кажется анекдот

Elchin Kuliyev

Возможно. В Москве конечно полно. В Питере бываю редко - не могу сравнивать. Но даже здесь встречал питерскую даму- которая открыто наамила)).

Натали

Ана Москвичка в прошлом. Отвечаю.😆

Elchin Kuliyev

Возможно. Мне нрваится ваша уверенность))

Натали

Благодарю. Простите за ошибки. Печатаю не глядя...

Elchin Kuliyev

Ничего. Я глядя тоже часто описки допускаю))

Старый Знакомый

Москва...как много в этом звуке...))

Натали

О, да.. Слишком много. И ве негативное.

Arman Turguziev

А что, только Питерские, что-ли)

Любомир

очень точно подмечено🍒

Натали

🙂

Кирилл Морозов

Я просто не сажусь в метро.

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 💐

Натали

🙂

Монтана

Гыыы. Подъ@ бнула ты их

Натали

А то... Пусть свое место знают.

Монтана

А не был я ни там ни таи

Натали

Я была в Москве пару раз. Мне этого хватило, чтобы иметь общее мнение об этом городе.

Монтана

А я и в россии то пару раз всего был

Натали

Ну всё ясно.

Монтана

Я бы по центральной полосе россии поездил. Там красиво

Niemand Против Войны

А едут они в Ёбурге?!

Натали

А без раз разницы, где они едут.

Сергей Иманов

Это точно замеченно

Натали

🙂

Па
Павел

Натаха ты что ли

Натали

Я. А ты кто?

Па
Павел

твой новый хахарь , Павлик я

Натали

Спасибо. Я пока не нуждаюсь в хахале.

Па
Павел

а мне то че... я нуждаюсь в такой телке как ты... самый раз

Натали

Поищи другую.