Просто Человек

Клип называется СМЕРТЬ. Нервных не смотреть.

Ответы
Лю
Любовь

Вчера смотрела, эти ужасы 2 года назад видела по Ю Тубе! Конечно не дай бог!

Слуга Государев

Изя выбирай или спйчас Мендельсона или завтра Шопена

Просто Человек

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! Хороший анекдот.

Ирина Карпова

и прошлое твое говно не смотрела и теперь не буду

Просто Человек

Очень рад. Знаешь, мне как то насрать на тебя и твоё мнение. Уже говорил, зачем пишешь, В ЧС. И ВСё. Или я тебя туда заткну.

Ирина Карпова

надо же над дебилом поприкалываться. а кинешь в чс- ну хоть твоя дебильная морда не будет засорять ленту

Просто Человек

БЛЯДЬ. ШЛЮХА. Скоко стоишь то? Наверное 10 рублей. Сойдёт поди. Ведь тебя только собаки должны ебать.

Ирина Карпова

какая прелесть...сразу обиделся.мне надо было только дождаться определенного момента...

Георгий Клинцов

МУЗЫКА ТУ-104 САМЫЙ ЛУЧШИЙ САМОЛЁТ!КРОКОДИЛ ХОРОШ!

Елена Дробчак

🤨даже не буду...застращал совсем

Надежда Из Сибири.

А я только, что пришла...на улице Божья благодать....но всё равно пугают морозами...

Елена Дробчак

у нас тоже вроде тепло днём..надо вкалывать.чтобы до морозов успеть все сделать..

Надежда Из Сибири.

На выходные своих запряги...а то пироги лопать горазды....

Елена Дробчак

так они помогают..не только за столом

Надежда Из Сибири.

Вот и хорошо...

Яга

И что же вас Валерий на такие ужасы потянуло?

Яга

Валерий, что с вами не так? У вас такие жизнерадостные ролики и вдруг...

Просто Человек

Теперь сказал, будет только негатив.

Яга

Вас в студии обидели? Или может на меня обиделись?

Просто Человек

Нет. Просто решил такие длать.

Яга

Ну что же удачи вам.

Ната

Непонятно, по какому принципу скомпоновано

Просто Человек

Просто. Как вижу, так и делаю.

Наташенька

Видимо я нервная...не надо было смотреть.

Просто Человек

Вот. Теперь знайте, что буду делать Только такие. И даже хуже.

Наташенька

Хорошо,что предупредил...не буду смотреть.

Natali Shelkovica

такие весчи смотреть жуть

To
Torkvemada

Что-то там много змей снято!!!

Natali Shelkovica

удафчики

To
Torkvemada

ага! Удавлю!!!

Natali Shelkovica

сь?

To
Torkvemada

Я ?))) не дождетесь)))

Natali Shelkovica

умничка))

To
Torkvemada

🙂🙂🙂

Гр
Грета

и Вас с Новым годом

Просто Человек

Спасибо. Хорошей Вам записи в Книге Судеб.

Ход Конем.

Посмотрела.. жива.

Просто Человек

Тоже Верно. Но Лучше, чтобы было Лучше.

Ход Конем.

Нагряну- станет! Лучше всех!))))

Просто Человек

Точно. Давай. Напугала. Так, пойду спать. Ночь тяжёлая была.

Ход Конем.

Поспи...

Ход Конем.

Баю- бай...)))

Юля Воронова

😮😟

Просто Человек

Теперь Только такие буду делать. Надоел позитив.

Юля Воронова

Да, ну Вас! Зачем негатив? Его и так в жизни полно! Нет уж, только всё хорошее! Это моё пожелание!🤝

Просто Человек

Хатима Това Вам. Хорошей запии Вам и Вашим родным в Книге Судеб!!

Igor Fedaev

Маньячина !

Просто Человек

Это твоё право. Вот веришь, даже не хочу приглашать в гости. К слову, есть здесь люди, которые жили в моём доме и всё оплатил им я. Тебе точно не хочу. И даже стакана врды не подам.

Igor Fedaev

Конечно не дашь , ты же еврей а я русский , а русские для вас как кость в горле , вы хотите всех русских уничтожить , ваши агенты уже работают во всю ,не скрываясь !

Просто Человек

А Вас русских жаба давит. Почему евреи умнее. Ведь Факт, что Нобелевских лауреатов больше всего в мире Евреев. Почему же Благодатный Огонь только в Израиле? Почему израильская безопасность лучшая в Мире? И приезжают сюда многие из других стран. И из России тоже.

Igor Fedaev

Лично меня не давит , почему нобелей среди вас много , по тому что ваши и держат эту конторку сами себе и награждаете , безопасность хорошая , иначе арабы вас на фарш пустят , а огонь это вообще вещь не понятная , ни кто не видел как он загорается , и похоже что это офера вами задуманная , а приезжают думают у вас мёдом всё намазано .

Просто Человек

\Вот. Говорю же АНТИСЕМИТ. Ты с рождения такой. И родители твои такие. А то Мы русские такие. Пиздец. Конченный народ. Поэтому русских надо уничтожить всех. В ЧС УРОДА ТЕБЯ.

La Testa

Класс

Просто Человек

Теперь такие буду делать. Присылайте если увидите такое и даже хуже.