Анастасия Барская-Ильиных

В интернете ведут переписку М и Ж, как только выясняется что женщина замужем он сразу прекращает с ней общаться.причина его действий?

Ответы
Nfntybv Ghtyghhh

причина то что она замужем. это большая причина. у любящего мужа жена не будет вести общения в потустороннем мире тоесть в интеренете

Андрей Хормушко

не создавать для себя искушения. Возможно моральные принципы не позволяют с замужней

Анастасия Барская-Ильиных

Даже если общение не более чем дружеское?или допустим несет профессиональный характер?

Андрей Хормушко

флирт же ни к чему не обязывает. Да и настроение поднимает)

Артем Джан

человек не хочет рушить семью..и себе проблемы создавать) и портить чье то счастье.

Bobur Umarov

потому что мы хотим познакомиться вблизи или встречаться

Евгений Бастуев

пропадает интерес. так скажем безперспективняк"!

Василий Лешкин

Порядочный мужчина, имеет свой кодекс чести.

Владимир Киров

Правильно делает,нечего лезть в чужую семью

Ольга Попп

Ну наверно не хочет разрушать наверно!)

Анастасия Барская-Ильиных

Даже если переписка несёт деловой либо дружеский характер?

Vasile Nepotu

Я не могу ответить на русском языке!

Vasile Nepotu

люди подобны животным.Если самка занята, нет никакого смысла бои!

Иван Соловьев

Знакомился с чужими мужьями видимо

Максим Барашков

просто хочет с ней переспать 😄

Алексей Сизов

потеря интереса из за факта

Андрей Мастер

Нет мотивации и интереса

Эпическая Сила

он видать тож женат

Сергей Дж.

молодец мужик! морально устойчивый!!

Павел

Падает интерес .

Анастасия Барская-Ильиных

А если переписка несёт деловой лил дружеский характер?

Павел

Деловые переговоры ведутся на другом уровне . А дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Павел

У мужчин есть интерес общения чтоб встретится . А текст я замужем всё рушит

Павел

Но встреча может состояться

Vitalik Zaharchyk

а ты замужем

Vitalik Zaharchyk

может мужа боится ...... и в большинстве общения М и Ж для дольнейших отношений .....я так думаю .... а так как есть муж то какие отношения....

Анастасия Барская-Ильиных

Вы тоже считаете что дружбы между м и ж не бывает?

Vitalik Zaharchyk

да потому что какие бы небыли дружеские отношения мужчина думает об одном

Rahat Tauken

он женат

Юрий Наумов

Муж