Уже Покушал

Что для вас Господь? Психоэнергетическое поле или седой старец с бородой?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Небо,небо Богу а землю Он дал человекам!Человек дите Божие а дети любят подражать отцам!Главная молитва программа для человека!Да будет слава Тебе на земле как на небе!Так твори же славу Богу на земле,посмотрев как она есть небе!

Belochka-Zimnaja L.

ну дурачков-то уже мало - "старец с бородой", если даже в каноническом изводе БОГ-ОТЕЦ так и изображается... ГОСПОДЬ - это ГОСПОДЬ... и не надо бы об этом всуе.. нежелательно...

Уже Покушал

Ему то точно наплевать как мы там про него....он создал всё....

Belochka-Zimnaja L.

НАМ должно быть не всё равно, не наплевать ))

Уже Покушал

Нам то как раз и нет...

Belochka-Zimnaja L.

вот и славно...

Баходур Мирзоев

ты что мужик я знаю ты не мусулманин ну неоскорбляй нас .. бога нельзя представить он не похож не нокого ... не наполе и даже не на человека.

Уже Покушал

Отнюдь...Я и не думал...Я интересуюсь мнениями... Не более того...Для меня лично он всё...

Николай Величко

Законы мироздания (ежели вы о боге). А если именно о Господе - то выдуманный старец с бородой. Или же древний старец с выдуманной бородой

Евгений Юрах

..это идеальная чистая энергия,подчиняющаяся тем же законам физики что и вся вселеная 😄

Уже Покушал

Я тоже так думаю...Вот тебе моя рука...)

Елена Румянцева

А вы заметили, что не в одной религии нет описания бога, бог- это вера

Уже Покушал

Я то заметил...Интересуюсь как у других...

Ольга Попова

НЕ МОГУ ОТВЕТИЬ КРАТКО-СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО,НО ТОЧНО НИ ТО,НИ ДРУГОЕ.

Igor Bakalovych

Господь это творец всего, отец наш небесный, и этим всё сказано.

Расадкин Александр

Бог есть ЛЮБОВЬ! ТВОРЕЦ всего! Нечто вездесущее и всевидящее!

Nick Nick

господь-это специально для ВАС))))))) а для меня он никто)))))

Татьяна Герасимова

Читайте Библию! Он открывается людям через неё!

Уже Покушал

Я даже не обсуждаю эту тему для себя...Я интересуюсь мнением других...Для меня он-Всё...

Татьяна Герасимова

И для меня - тоже!

София Сутормина

просто он есть а в каком облике однажды увидем.

ОК
Оксана Кошмаринська

бог це наш створитель який дає нам що треба.

Уже Покушал

Согласен...

ОК
Оксана Кошмаринська

Я дуже вірю і бога і дякую йому за все що він мені допомагає

Уже Покушал

Я просто верю Оксана...И всегда его благодарю...

Елена Минаева

На этот вопрос нет однозначного ответа

Ив
Иваныч*

А вдруг,это молоденькая негритянка?))

Уже Покушал

Ах шалун...)

Ирина Панкова

не задумывалась над данным вопросом

Евгений Хасянов

Бог-это вера и все что нас окружает

Анютка Нескажу

Об этом можно долго дискутировать

Ал
Алекс

скорее первое..

Ирина Карпова

психоэнеретическая субстанция

Инна Балачевцева

А почему нет других вариантов?

Уже Покушал

Итак?

Инна Балачевцева

Или создатель всей земли?

Уже Покушал

Он всё...И наши мысли в том числе...

Инна Балачевцева

Да!Согласна!Просто надо научится слушать душу,вот тогда намного легче жить!