Роман Обрамович

Я понял почему когда женщина находит в кармане брюк женские трусики или в машине она закатывает истерику и поприкает его на измены , потому что это дорогие трусики и у неё таких нет , кружевных , чёрных .. ))

Ответы
As
Asen

...ну и дурак...сгульнул так зачем афишировать? ...Редко кто на это сквозь пальцы посмотрит

🇷🇺 Анжелика*

меня вот всегда интересует, как можно, даже после интимного свидания, уйти без трусов?))

Роман Обрамович

Это при длинном-то языке .. )))

🇷🇺 Анжелика*

да хоть при каком!)

Роман Обрамович

При длинном шанс , что она вернётся без трусиков домой 97% .. ))

Роман Обрамович

Да-да .. хорошо подвешенный язык - это большой успех .. ))

Алиша

Сильно в торопях или специально, чтоб жена нашла

Киберпсихоз

ну да,конечно)только бинт зеленкой покрашенный есть,вместо трусов и носит

Роман Обрамович

Угу , мода никакая говорит .. )))

Киберпсихоз

не поняла?)

Роман Обрамович

Наверное , ей нравится розовый цвет , а у него чёрный в кармане брюк ))

Киберпсихоз

ой) это ну не меняет данной "ху..ни")

Роман Обрамович

Да нормааальноо .. )))

Вера Bdfyjdf

Они что с бриллиантами , сапфирами и алмазами и золотого шитья?

Роман Обрамович

Ну , не знаю , кружева это красиво ))

Вера Bdfyjdf

У каждой женщины иаких трусиков немало

Роман Обрамович

Значит нету, раз поприкает мужчину на измены .. )))

Вера Bdfyjdf

Ваше чувство юмора я ценю

Роман Обрамович

Пасиба .. ))

Дарья Давыдова

Просто не все девушки могут тратить деньги на дорогое бельё!)

Роман Обрамович

Ну , вот и сам ответ .. )) ну были б деньги , она б даже и не сказал ничего об изменении .. ))

Дарья Давыдова

У каждого своё!

Жозе Дикая

Точно. А на панталоны "Большевик" она реагировать не будет.

Роман Обрамович

Не должна .. )))

Демонолог Миднайт

Именно для этого у подъезда всегда есть урна)

(*
(*_*)

А он козел такие носит 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Люблю цветное

Роман Обрамович

Как радуга ?)))

(*
(*_*)

Красиво чтоб 😆😆😆

Роман Обрамович

Радуга красивая это дааа )))

(*
(*_*)

😆