Se
Setepai

🖼а как вы моете посуду 😅

Ответы
**
******** ********

У меня замечание к девушке. Нельзя работать на скользких поверхностях в обуви без жёсткого задника! Так ей и передайте, завтра приду проверю!

Se
Setepai

Ну меня как бы не интересует их нужды 😅

**
******** ********

Забота о людях не Ваше))

Se
Setepai

Да что вы)))

**
******** ********

Сами сказали что пофиг

Se
Setepai

Не употребляла такую лексику

Andreas Aisenstein

Так, точно не умею. Да и мышей не боюсь. Дома есть пасудомойка. И даже моющее средство. Таблеточки такие беленькие.

Andreas Aisenstein

Да я могу и руками помыть, просто мне уже на мойку не запрыгнуть.))

Se
Setepai

Да и не солидно это как бы 😅 я с вами солидарна

Andreas Aisenstein

Всему свое время. Ещё недавно я бы с удовольствием запрыгнул на мойку рядом с девушкой.🙂

Se
Setepai

Ну каждому своё ,я так понимаю )

Andreas Aisenstein

Совершенно верно)

Ирина * Z

Ну.. я беру огромную ванну.. и весло... чтобы помыть посуду... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Setepai

😅😅😅😅😅это называется ,эконом вариант посудомойки

Сергей Хрулёв

Я мою посуду одной рукой, поэтому девушке этой могу только позавидовать😜👍

Владимир

Это просто она, хозяйственная, только что полы помыла, ещё не просохли

Se
Setepai

😅👍👍👍

Владимир

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Почему-то мне эта пара фото напомнила цикл "Найдите 10 отличий".

Алексей Валерьев Сын

Да пусть моет....ну если ей так удобно.....не привычноправда....но не че

Se
Setepai

Тоже верно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Она часом не с зоны откинулась? Они там все на корточках сидят.

Se
Setepai

😅

Ни
Николай

Я посуду вообще 20 квадриллионов лет не мыл. У вас Квадри есть?

Евгений Антонюк

Прежде узнай метод помывки посуды, а потом уж съезжаться. 🙂

Se
Setepai

😅😅😅

Ко
Костя

Девушка индуска. Они привыкли многое на корточках делать.

Ко
Костя

:)) Так что там с голоду умереть сложно.

Ирина Красноярск До Востребования

Богатые живут припеваючи, бедные - приседаючи

Ко
Костя

👍👍👍🌷 Классно подмечено :))

Metal Man

Главное что съехался. Повезло. Аиу меня вот не сложилось..

Se
Setepai

Прости ,если я тебя чем то обидела.Но ты первый кто мне сказал что я злая.Но просто есть такие ситуации где человека нужно ВСТРЯХНУТЬ

Metal Man

Ты тоже сорян, что вчера так резко ответил. Просто я щас и так не в самом лучше состоянии духа прибываю, а ты говоришь типа я слабак и со свети подряд ною про неё. Нет, это нет так. Я тут общаюсь, отвечаю на вопросы. Просто если вопросы такие характера отношений, то сразу вспоминаю её и обсуждаю с людьми. Некоторые не против же. А встряхивать меня так не надо. Я и так работаю и тренируюсь, но спасибо.

Metal Man

И ещё коечто .. Раз про неё начали.. Вчера в полночь она мне написала, что ей не спится. Наверно за весь день со всеми пообщалась весь выходной, а тут уснуть не может и видит я один из немногих в друзьях кто онлайн и она такая без привет сразу "чёт не спится" потом сказала что настроения в последнее время у неё нет, никого не хочет видеть. Типа хандра какая, погода бесит. Я сказал что погода хорошая наоборот. Весна, снег почти растаял весь -5 всего. На это ничего не ответила, хотя сидела ещё час онлайн. С кем-то ещё общалась. Говорю же.. Ей пофиг на меня..

Se
Setepai

Да ,так и есть ей на тебя пофиг🤷‍♀️сорян за правду ,но я так понимаю причину создал ты .Ты первый начал ,и она уже по накатаной тоже так.Удачи и если ты так её любишь то пусть соединяться любящие сердца 👍🤝Будь пробивной скажи все ей ,глядишь и она откликнется

Metal Man

Говорил уже всё. Как раз 8-го марта ей и писал весь день. Бестолку. Даже обиделась и не общались почти неделю, даже на работе. Потом она написала что по работе и я извинился. Мол извини, если обидел. Она ответила это я тебя обидела. Тогда я сказал без обид, да? Она согласилась. Но нне кажется после того раза стало только хуже. Она стала ещё холодней.

Ира Бутенко

Она просто потом и ноги ещё моет-очень чистоплотная🤣

Ира Бутенко

Красотища!!!

Se
Setepai

Для вас от души 😇🤗💐

Ира Бутенко

Спасибо. Ну, очень приятно. 🤗

Se
Setepai

Не жалко для хорошего человека 😇💐🍫

Ира Бутенко

Ох, как приятно

Ко
Котэ

Закладываю в посудомоечную машину и нажимаю кнопку.

Se
Setepai

Такова жизнь,ты жив ?можешь передвигаться ,функционировать?все остальное фигня .Все что не делается все к лучшему даже если это кадеться не так ,все будет хорошо 👍

Ко
Котэ

Сколько в тебе позитива!)

Se
Setepai

Да ,кто понял жизнь тот не суетиться ?😅

Ко
Котэ

🖼

Se
Setepai

😅😅😅☝️да потому что ,есть такой факт ,что все будет так как нужно .Просто правильно настройся,и ещё.Не относишь к жизни слишком серьезно,все равно из нее ещё никто не ушел живим?😅

Борис Макаренко

😳🙄🤣🤣🤣 Видимо деревенская, привыкла так))

Se
Setepai

😅

И*
Ирина *Z

Облизала, да и ладно. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Setepai

😅😅😅😅😅мистер пропер

И*
Ирина *Z

Вспомнила старую историю.. Студенческую.. С тех пор этот житейский анекдот про облизывание посуды.

Se
Setepai

Студенты вечно голодные 🥲😅

И*
Ирина *Z

И посуду им некоторым мыть бывает лень.. Оказывается для некоторых это обычное дело... 🤣

Se
Setepai

Чего только нет в этом мире 😅

Александр

Привычка у нее, раньше на речке посуду мыла.

Se
Setepai

😅

Офицер Педобир

Руками хотя планировал купить посудомойку

Se
Setepai

👍

Mиlana

Обычным способом, в посудомоечной машине.

Se
Setepai

👍🌹

Геннадий Алпатов

Поза конечно попроще. Главное результат...