Всеволод

Спросил пассажир сегодня про некие солоуновые бани. Как правильно они звучат и что за бани?

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Наташенька

Сандуновские...может?)

Всеволод

Не)

Наташенька

Даже не знаю...

Всеволод

Подсказали верно, видимо

Майя Петрова

Соломоновы бани

Всеволод

О, спасибо

Майя Петрова

Или - Сандуновские бани

Всеволод

Видимо, его оба варианта интересовало

Елена

Сандуновские

Всеволод

Хм

Елена

ХМ-это что значит?т