Мирлан Аскарбеков

я любил одну ту единственую девушку и боялся ей сделать больна ана вышла замуж я её так любил что был готов насить её на руках я не могу забыть я строил отношения с другими девушками но я не влюбился в них что делать помогите друзя пожалуйста

Ответы
Татьяна Мымрина

Отпустить её с миром. Ваша половинка ещё не нашлась. Я парня дождалась из армии, он пришёл с женой и "животом". Простила. Ни разу не пожалела. С мужем встретились через год. 23 года вместе. Две дочери и внучка. Всего в жизни добились сами. Держитесь. Очень больно, когда так происходит. Но, всё , что случается - к лучшему. Удачи Вам от всего сердца и НАСТОЯЩЕЙ любви. Счастья.

Татьяна Лякуди

если ваши чувства взаимны сделайте все что бы быть вместе, если нет отпустите ведь если мы любим мы хотим что бы любимому человеку было хорошо. отношения строить мне думается невозможно если нет чувств, когда придет ваш человек вы это почувствуете

Катюшка Корнилова

Время лечит Мирлан. Если вы однолюб, это очень плохо, а если нет, то вы ещё встретите своё счастье. Встречайтесь с девушками, возможно вам повезет. А если есть силы, боритесь за свою любовь, но на мой взгляд она этого не стоит.

Мирлан Аскарбеков

я побывал строить отношения с другими девушками но не получалось я её так сильна любил что некто не поймёт меня

Катюшка Корнилова

Вы же мужчина, джигит даже можно сказать. Так нельзя себя вести. Боритесь!

Светлана Матвеева

Самое главное запомни,время лечит,поменяй свою жизнь,займись чем нибудь,и все наладиться,встретиться еще тебе девушка!!!

Татьяна Зубченко-Сасик

В этой ситуации сложно советовать, но не встречайся пока не с кем, отпусти свою душу, освободись от этой любви

Лидия Терёхина

Пусть так и помнится, а ощущение потери пройдёт. Ведь мы чаще не другого человека, а своё чувство любим.

Татьяна Еспенкова

остается радоваться за любимую деаушку, что у нее все хорошо. А ваше счастье еще впереди.

Ка
Кареглазая=)

Ты получил ценный урок.Все пройдет со временем ты обязательно найдешь свою половинку)))

Анатолий Голубев

утешила!

Анатолий Голубев

утешила!

Ка
Кареглазая=)

Рада!!!

Мирлан Аскарбеков

да спосиба

А)
Алена ))))))))

если ушла значит не твоя, а тебя ждет твое счастье впереди)) всему свое время))))))))

Inna Savrasova

не спеши..жди,в жизни по разному бывает..может забудешь..а может она вернется..

Наташа Чернова

не ищи в человеке что то похожие с той девушкой а воспринимай какая она есть

Валентина Подьгайченко

Время лечит- Вы обязательно встретите любимую и будите счастливы-удачи

Мирлан Аскарбеков

я её уже 5 лет не могу забыть

Валентина Подьгайченко

я тебя понимаю- ты найди у нее недостаток и быстрее забудиш

Мирлан Аскарбеков

для меня нет недомтатков у неё

Валентина Козлова

а девушка знала о твоей любви к ней? если нет, может стоит ей сказать?

Мирлан Аскарбеков

ана вышла замуж

Наталья Лазарева

жить дальше.найти себе занятие, которое займет все мысли и всё время

Валентина Коновалова

тут никто не поможет...время излечит, наберись терпения...

Izёshk@ S@l@m@tov@

Она знала, что ты любишь её? Со временем ты её забудешь...

Мирлан Аскарбеков

новерника знала

Таня Бачуркина

Увы... Значит жди время лечит ли найдешь лучше чем та

Мирлан Аскарбеков

лудше её нет не где

Полина Дорохова

жди ту единственную,обязательно будешь счастлив

Мирлан Аскарбеков

я узнал что её украли и ана беремена эта такое тродитсия украсть невесту

Полина Дорохова

ну ищи тогда ее

Оксана Рыбкина

я Вас очень понимаю......хотите - пообщаемся в чате?

Dasha Sokolova

пока сам ее не отпустишь...никто тебе не поможет!

****** ******

влюбиться снова