Ma
Maverick

дожили называется!Вчера покупал молоток,и что вы думаете-к ручке была приклеена инструкция по применению!!!!!!(это не шутка)

Ответы
Dmitry Jk

знаете,моему сыну 18 лет и среди его друзей я знаю многих,кому эта инструкция была бы необходима. и это к сожалению тоже не шутка )))

L-
Ljudmila -)

правильно! в наш продвинутый век люди не знают откуда берется молоко, не то что гвоздь забтить

Виктория Антошина

правильно, нынче многие мужчины разучились пользоваться этими инструментами

Елена Сафонова

и ничего удивительного,на зааде к кофейной чашке инструкция прикладывается

Татьяна Соколова

а в инструкциях иногда такое запрещают, что думаешь - кому -дебилам что ли

Олег Вьюгин

это хорошо.....зато дибилы будут знать для чего сей струмент....

Инна Сотникова

это что...я к туалетной бумаге инструкцию читала. это что-то

Ma
Maverick

нифига!!!!и что там было???????????))))))))))))))

Инна Сотникова

помню. то ,что мы знаем с детства

Николай Никулин

Шутка производителя. Ну тупеет народ, может кто и забыл?

Ирина Кривошеева

думают что люди незнают как пользоваться такими вещами

Илья Кирсанов

Круто. А перечислялись все виды возможного применения?

Илья Кирсанов

Понимаю, бывает. Вот мой случай. В инструкции по применению на авто сканер для НИВЫ, в разделе ошибки написано: "Ошибка 10. Тангенциальная составляющая по кислороду высокая." Я инженер, но что хотели этим сказать, мне не понятно. Ситуацию осложняет то, что я инженер механик и работаю зарубежом. Как это перевести на испанский?

Ma
Maverick

перевести ладно,но как рядовому испанцу это объяснить?)))они то поди не такие всесторонне развитые как мы-совки)

Илья Кирсанов

Да и перевести не просто, именно из за того, что мы слишком развитые

Ma
Maverick

я в институте учился с иностранцами,единственые кто нас понимал хорошо это-болгары)))остальные-просто жесть)))единственное что хорошо учили и запоминали-это маты))))))))))))))

Илья Кирсанов

курица не птица, болгария не заграница

Вера

ну а вдрук пустят не по инструкцииа они предуприждали

Елена

:Dзначит не все догадываются что с ним делать 😉

Алексей Жаров

потому как за инструкцию тоже надо платить.

Эльвира Баденко

круто)))наверняка молоток для оч умных

Светлана Павлова (Кашмирова)

вдруг забыл как пользоватся

Это Все Еще Я

и что в ней было написано? )

Ma
Maverick

но потом то она мне пригодилась,и в школе и в институте)

Это Все Еще Я

и что за профессию вы получили? )

Ma
Maverick

самое смешное что в профессии мне это никак не пригодилось))))школа-медаль,институт-диплом с отличием,а работаю,в визитке написано-"пластический хирург для Вашего авто!придадим молоость в любом возрасте!")))))

Это Все Еще Я

вау! стало быть гвозди не просто так забивали! ))

Ma
Maverick

ага))))единственное что реально пригодилось))))))))))))))))))))

Анастасия Алексеева

Ну,деградирует общество...

Анна Ющенко

есть такой абсурд сейчас!

I-
Ikd - Sj

Кто ж сегодня шутит, Немо?