Хорошее Настроение

Можно ли жить одной счастлмвой семьёй, если один любит, а другой нет?

Ответы
Серж)))

тот кто не любит в выигрыше, он пользуется ситуацией. А вот когда его припрет он сольется легко т непринужденно

Игорь Рахматулин

Тогда,просто Семья не получается,она распадётся,рано или поздно,о каком счастье можно говорить,конечно НЕТ.

Степаныч

Можно. Я вот люблю морепродукты, а жена нет, больше колбасу любит и ничего 40 лет с гаком прожили

Виктор Ш

Что значит «Нет»?
Нет разные бывают.
Если не мучается, то вполне. Большинство так и живут.

Владимир Пан

Можно, если тот, который не любит, умный и добрый человек! Может быть даже альтруист!

Проходил Мимо.

Живут же... А уж насколько там все счастливо, поди разберись. Чужая семья - потемки))

Чанга Чунга Чунгович

Нет, конечно. Можно только разыгрывать спектакль про счастливую семью, не более

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раз человек любит, он хоть что то заслуживает же? 😅 Так что, тоже не обделён)).

Галина

но тщательно скрывает,тогда и она сделает вид ,что она не знает . Ради детей .

Хорошее Настроение

Нет смысла.... Дети вырастут в любом случае...

Галина

вопрос какие . когда в семье мир да покой и чувствуют настоящего папу, там и дети хорошие .

Хорошее Настроение

Ключевое слово "настоящего папу".... Только где он?

Галина

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ВИДИМОСТЬ ХОТЯ БЫ СОЗДАЮТ .

Хорошее Настроение

Да дети сразу такую видимость вычисляют... Что ещё хуже...

Галина

В ЭТОМ ПОЖАЛУЙ ПРАВЫ .

Александр Давыгора

Чаще всего именно так и бывает, - один любит, второй - позволяет себя любить..!

Эл
Элексей

подумать может он или она и есть твой или твоя . мозг иногда уводит от добра

Игорь Архипов

если коротко то нет а если смотреть шире то на это влияют разные факторы

Виктор Соловьев

Можно .если жена любит.Мужчине достаточно уважать ее...Но не наоборот.)))

Хорошее Настроение

Уважать до первой звезды...)))

Виктор Соловьев

Уважение-имеется ввиду-ценят как женщину.как друга.-Такую не придают..

Хорошее Настроение

Нет таких мужчин. Без любви в любом случае предаст при первой возможности. Просто вопрос времени.

Андрей Павлович

Нет. У меня была такая ситуация. Я водил в квартиру любовниц при жене.

Андрей Павлович

Я вообще не стыдился.

Хорошее Настроение

А зачем так жену унижать надо было?

Андрей Павлович

У меня всегда были любовницы.

Хорошее Настроение

А зачем их водить в квартиру при жене?

Андрей Павлович

Квартира, где мы с ней проживали, была подарена мне моей любовницей. Я переоформил квартиру на отца, сделав его полноправным владельцем, сохранив при этом право проживания.

Неизвестно Неизвестно

И зачем ее создавать? Кто не любит, будет использовать любящего😥

Сергей Л.

Конечно, у нас так все живут, сам Имам говорит что это правильно!

Ярослав Ропецкий

я не спец в семейных отношениях двух особей мужского пола🌹

Марина Ежевик@

Она может быть счастливой,даже если оба не любят.🤷‍♀️

Хорошее Настроение

Стерпится, слюбится.... А если нет.... То не очень то и хотелось.... Так что ли?

Марина Ежевик@

Почему "стерпется"? Я говорю не о договорных браках между родителями,а когда 2 взрослых человека имеют общее,а не только "люблю",которое проходит.

Хорошее Настроение

Но изначально было "люблю"....

Марина Ежевик@

Вовсе не обязательно. Есть люди,которые вместе живут годами,но не говорят этого.Есть такие,которые говорят,но не испытывают этого. Когда изначально только "люблю"-это заканчивается разводом через год,два.Именно потому,что люди не понимают,что любовь-этого мало,чтоб жить долго и счастливо.

Хорошее Настроение

Ну не знаю...

Милош Йованович

сказочники...Мы с тобою влюблены,я в картошку ты в блины.

Hrach Nalbandyan

Можно. Если хватает мозгов у того, кто этого не ощущает.

Хорошее Настроение

Как всегда... мозгов не хватает....)

Hrach Nalbandyan

Увы.