Павел Мелихов

Жизнь в тени или на Свету, что предпочитаете?

Ответы
Людмила Иволга

К свету все тянутся,только не всех пускают....Мне вот,к примеру,иногда говорят:"жаль,что вы в тени"....А что я могу поделать?

Павел Мелихов

А купить новое платье и выйти

Людмила Иволга

А причём здесь ваше "новое платье"?Вообще не в строкан....

Павел Мелихов

Ну а как выйти из тени, нужно поразить всех, вот так вот, и будет свет

Людмила Иволга

Я в переносном смысле.Вернее,люди в отзывах так пишут:🖼

Светлана Сысоева

золотая середина помогает жить комфортно, перегрелся - в холодок, замерз - не мешает погреться

Валерий Рудаков

Сумерки-Хорошая ЗОНА-Враг моего врага Мой Друг-как ВАМ такое?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раньше нужен был свет, праздник! Сейчас хочется тишины

Михаил Румянцев

По улице - в тени. По работе - в первых рядах.

Microsonya Www

"Серого" кардинала в лучах славы)))

Евгений Снежин--Бригиневич

на свету и веселее🖼

Андрей Григорьев

Да пребудет со мной Сила)))

X-M@N

Смотря что за ними стоит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всем выйти из тени! (с) )))

Ум
Умка

Жизнь с любимыми рядом

Ирина Карпова

чем темнее, тем лучше

Павел Мелихов

Да нет нормально, пятёрка была, но в темноте человеческий глаз не видит

Ирина Карпова

я даю краткие и четкие ответы на вопросы. солнце негативно воздействует на организм человека.приятного вам времени суток.ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога.

Павел Мелихов

И вам, а как же смыслы

Ирина Карпова

демагогию разводить не люблю.постарайтесь тоже как ниб закончить диалог.

Павел Мелихов

Это не демагогия, а спор и рассуждения, а в спорах рождается истина и не будьте врединкой, вам это не идёт, а заканчивать диалоги можно не начиная, но если уж начали, вам же все равно будет интересно, будет вспоминать я недосказанность недодуманнось

Раиса Бобкова

Всю жизнь я на свету

Павел Мелихов

Это здорово

Раиса Бобкова

Да, я счастлива...

Юлия Пак

О каком свете речь?

Павел Мелихов

Гореть или тлеть

Юлия Пак

Гореть.

Павел Мелихов

Я тоже, но не дают, задувают

Юлия Пак

Нет, меня не задуть.

Павел Мелихов

Хорошо

Галина

Это как понимать .

Павел Мелихов

Ну либо показывать себя, либо ну все нафик

Галина

Скромность есть, а дальше не знаю . Каждый, кто как может ,так и сочтет . Кому надо .?

Павел Мелихов

Скромность, это наверное самое лучшее что есть в человеке и её не нужно скрывать и прятать

Григорий Шапиро

Светимся,однако...

Андрей

На Свету конечно

Сергей Сергей

Лучше на свету

Мудояр Яромуд

Просто - Жить !

Александр Захаров

И то и другое.