Аня Розенблюм-Задунайская

Вчера был праздник для одних и горе для других. Наконец умер предатель. Многие скорбили, что своей смертью, а не повесили его! А вы как ? Про мертвых можете сказать плохо? Про Сталина ведь говорите?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не надо быть злопамятным. Да, для страны его политика стала разрушительной, но это уже часть истории. А вам конкретно что плохогоон сделал? Стенку сломал? Может, это хорошо?

Аня Розенблюм-Задунайская

Конкретно мне - ничего. Кроме слов, я ухожу и разбирайтесь со своим Ельциным, сами!

Георгий Ламбоцкий

А что нам с ним разбираться? Помер и помер. Ссать что ли на его могиле, прошу прощения за грубость изложения? Правда интересно, как Восточная Европа относится к его политике.

Аня Розенблюм-Задунайская

Помер сам - это плохо! Нужно было судить!

Георгий Ламбоцкий

Сложно доказать наличие преступного умысла в его действиях. Все же я так и не могу понять из ваших ответов: народ Восточной Европы за или против его политики?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Причем тут я и восточная европа? Мне насрать на них. Я помню факты, как он предал Хоникера, например. Это факт.

Георгий Ламбоцкий

А ГДР не относится к этому региону? На вас снос "стенки" не повлиял?

Сергей Антипин

ну сдох и сдох, хрен бы с ним

Виктор Дайвер

Кто умер то?