Ко
Коко

Женская красота ужжжасная сила, верно?)

Ответы
Майкл Карлсон

Богатый мужик приехал на отдых в Дубаи. Объездил все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские бабы, насколько они красивы. Куда не глянь, а они, как назло, все в парандже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранджу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает: - Да-а-а-а-а-а-а, бляяяяя..... какая всё-таки гуманная нация...

Владимир Дружин

Еще бы! Вспомнился эпизод из украинского фильма,кажется его название " Фу Джоу" (за достоверность названия не ручаюсь, давно смотрел.) Там обладательница мельниц женила на себе паренька, способного вызывать ветер. И вот в преддверии брачной ночи она пустила его в путешествие по своим юбкам... Добравшись до цели и лицезрев он так от испуга заорал,как не кричат даже при родах...)

Ко
Коко

Какой ужас!!)))))

Ко
Коко

Ага)

Татьяна Филина

В животном мира красивы именно самцы,присмотритесь-в людей тоже.накрасите любого мужчину и прймете

Улугбек

Вы, Ева, мнительны и несправедливы... Красота это же... ПРЕКРАСНО!!!!

Ко
Коко

Хорошо

Улугбек

☺️😊😇🙋‍♂️

Сергей Дейкин

нет ) это инструмент ) вот отсутствие его это ужасная сила )

Александр Жданов

катастрофическая, если не уметь ее пользоваться.

Александр Жданов

..и как,?

Ко
Коко

Как-то))))))

Александр Жданов

так подскажите, как?

Ко
Коко

Нам бы самим понять)))

Александр Жданов

вот тебе раз. Имея такую силу и не знают как ею пользоваться, но при этом обвиняют нас, мужчин. Кошмар!!!

An
Anna

Даже вполне себе разумные мужчины теряют голову.

Варяг Урман

Да уж , все войны прошли на Земле из за женщин

Ко
Коко

Вовсе нет)))))

Александр Шульга

Да, до первых словесных выражений.(бывает)😇

Александр Дугинец

Верно, медуза Горгона, верно!!! 👍🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Нестерчук

🖼а желание к этому ,страшная сила

Ко
Коко

)))))))))комары будут в шоке

Владимир Нестерчук

Картина маслом...полуголые в трико ,шпарят шлангами друг друга, без комментариев!))

Ко
Коко

Все совсем не так было)))).в трико-один. Шпарят не шлангами, а из шлангов).прокомментировать можно. Никто не запрещает))))

Владимир Нестерчук

Ааа))) хм...ну тоже ничего...

Ко
Коко

)

Vadim Popov

Конечно!!! , но, женская пила - сильнее!!🤣

Ко
Коко

)))))))👍Рада, что есть мужчины, которые это могут оценить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может быть,но что эта красота скрывает?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Разница естьъ

Ко
Коко

В чем?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В Москве в красивых женщинах я видел много меркантильности...

Ко
Коко

Все ли красивые меркантильны?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я встречал там только таких...

Звездочет Дальнобой Торонто

да женская красота это сильное оружие

Ко
Коко

Сильное оружие!?) вот это да!)))))

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что сильное оружие

Ко
Коко

Разит наповал?)))))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага только увы не меня

Ко
Коко

Как, вам не нравится моя авочка!???) а я так старалась, эх(

Владимир Ефимов

Потому что на этого "живца" все клюют...

Ко
Коко

Прям все?)

Эс
Эсперанса

Красота, это загадка, не разгадаешь

Ко
Коко

А нужно разгадать)?

Эс
Эсперанса

Непроизвольно смотришь на эту красоту и гадаешь

Ко
Коко

На которую ?

Сеня

Потому мужики и фантазируют?)))

Сеня

Потому и красота относительна! а не как эталон, которого нет в природе)) здесь скорее живи и успей прикоснуться к своей красоте)) моё мнение))

Ко
Коко

Мне нравится ваше мнение

Сеня

Поэтому, красота, взгляд одного человека, скорее произведёт войну, а вот потом наступит мир))

Ко
Коко

Не поняла

Сеня

Вождь народа или президент сегодня, решает единолично, быть войне или нет с теми или теми)) или не быть войне вообще, потому, что он, вождь, нахер никому не нужен)))

Игорь Шарипов

Почему ужасная?красивая сила.

Ко
Коко

Да?)))

Александр Эльдыш

Согласен бывает ужасная сила

Ко
Коко

)

Константин

Ну да, бывает, что действует.