Ендурин 15

Мореманы с днем ВМФ..............................................

Ответы
Ольга

Присоединяемся!Будьте такими же ЗДОРОВЫМИ, СИЛЬНЫМИ И МУЖЕСТВЕННЫМИ!!!🚢 ⚓ 🎆 🎇 🎈 🎈 🎈

Наташа Туапсе

Рыбаки не в счет,у них свой деньВоенные Моряки самый смелый народ,ПОЗДРАВЛЯЮ!УРА

Елена Афанасьева

С днем дружбы второй праздник)

Ле
Лета

присоединяюсь!

Ле
Лета

вы не мореман?

Александр ))

Я нет...

Ле
Лета

папу своего я уже поздравила

Александр ))

Два дядьки были мореманами, царство небесное... Последний на Каспии до 75-ти капитанил...

Ендурин 15

ну так и помянуть чаркой и добрым словом

Александр ))

Таки уже...

Светлана Бульская

👍 🌺