Ма
Марина

Если в семье женщина зарабатывает больше мужа,всем заведует,заправляет,делает ремонты и т.д.,а мужчина только работает(сутки через трое),ну иногда на рынок сходит.Это нормально?

Ответы · страница 3
Ярослав Слва

мужчинку беречь надо.Вдруг война а он уставший.

Ярослав Слва

тогда можно дома поиграть в игру, в которой кто хочет есть, идет на базар.

Ма
Марина

посоветую,но вряд-ли поможет

Ярослав Слва

пусть по притворяется , что кто пристает или тому подобное, у нас в семье кто хочет есть не только на базар ходит но еще и жрать готовит, и если себе одному не успел, то на всех

Николай Богомазов

Не нормально. Женщина отстранила мужа от дел.

Николай Богомазов

От учтться от дел можно быстро а вот обратно дорога долгая.

Николай Симоненко

а ты разреши ему что нибудь делать он и будет

Ма
Марина

так не только разрешаю,но и прошу,все сложно.....не хочет лентяй

Николай Симоненко

тогда не делай сама потерпи

Константин Шакиров

Может пока не может найти достойную работу??

Константин Шакиров

Да нет.....не особо.

Ма
Марина

а изначально была любовь или по расчету?

Константин Шакиров

Да какой там расчёт)))). Всё как у людей))

Ма
Марина

т.е.Вы без причины разлюбили?

Константин Шакиров

Ну как же)))) Всему причина есть, но говорить не стану, Вы уж простите, я и так что-то разговорился не в тему)

Виктор Семёнов

Дама, вас это напрягло? Или убей, или прости.

Виктор Семёнов

Так не понял просто. Вам с ним жить хочется или нет, вопрос не для меня, для Вас.

Роман Равский

Если им так нравится почему ненормально....

Николай Сергиевский

В каждой семье по-своему. И это нормально.

Ма
Марина

ответ мужчины!Спасибо.Ожидаемо

Vanik Ghazaryan

Вы не на правильном пути, берегите мужчин

Vanik Ghazaryan

и не надо посчитать, кто кому сколько

Евгений Кайгородов

если обоих это устраивает. Почему бы нет??

Петр Иванов

нормально если женщина лидер по натуре

Петр Иванов

что детей много? У меня у родителей 5

Ма
Марина

нет,один(не от него)уже взрослый...много работаю

Петр Иванов

так может это ваша сущность и упрекать другого не нужно?

Ма
Марина

сущность моя доставать из руин,пепла и восстанавливать(так идет по моей жизни),хоть я и инвалид!!!!

Ма
Марина

с тростью хожу,сложно с годами хуже становится

Наталья Гальцева

если это обоих устраивает то нормально

Наталья Гальцева

в каждой семье свои тараканы и поэтому семьи разные и нет ни каких рамок

Ма
Марина

само собой...это Ваше мнение

Наталья Гальцева

я вам его не навязываю просто попала на ваш вопрос и ответила извините.

Василий.

Мне далеко до него. Не работаю вообще.

Алексей Старшинов

все, что устраивает двоих- нормально!

Николай Шереметьев

А по дому-то все тоже женщина делает?

Николай Шереметьев

Ну и зачем нужен ей такой балласт? Только для "ночной работы2?

Ма
Марина

так и работа эта бывает очень редко

Николай Шереметьев

Вообще тогда непонятно! За что этому бездельнику такое отношение? У меня был период, когда я тоже работал сутки-трое, а жена тоже больше зарабатывала...Но я отвозил ее и встречал с работы, дома готовил, стирал, гладил...и никогда не было, что она носила сумки - никогда!

Ма
Марина

Ну,вот видите....это у Вас назывался -баланс.А в том случае я думаю никаких чувств друг к другу у них нет

Владимир

зато в койке, верно, "отрабатывает"....

Владимир

Нуууу... тогда Вы его просто балуете... везет же кому-то...

Ма
Марина

я такая наверное от природы...первый муж сказал,что была виновата в том,что слепо любила!!!

Ма
Марина

ему по-моему это не особо нужно

Владимир

значит скажет потом... чуть позже...

Яна

я тоже сделала ремонт и успокоилась

Ма
Марина

у нее два дома и ремонтов хватает на каждый год!

Яна

тпу это не вы? Тогда не лезте, сама поймет, как я.

Ма
Марина

что значит не лезьте-это моя лучшая подруга

Яна

у нее своя голова, осчастливить насильно невозможно

Ма
Марина

голова своя,но понять и поддержать только я могу!

Михаил Павлив

взялся за гуж не говори что не дюж !!!

Михаил Павлив

так зачем всё взяли на себя, кто виноват в этом, а у мужика совести нет((

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Они полностью друг другу подходят.)

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

из описания. Женщина делает все, кроме того, что нужно мужчине. Мужчина дарит ей свободу, в которой она не нуждается. При этом они прощают друг другу собственный идиотизм и перестали даже пытаться что-то изменить. Идеальная ситуация)))

Ма
Марина

Это кто Вам позволил так отзывать о людях?Что значит идиотизм....А вы себя идиотом не считаете(сидя в "спрашивалке"?

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Именно то, что себя я считаю даже хуже, чем идиотом, и позволяет мне не считать это оскорблением)) это просто "факт")))

Ма
Марина

какая самокритика,уважаю!!!!

Бритва Оккама

в том случае,если ее это устраивает

Ма
Марина

не устраивает,если заводит разговор о разводе,сразу семинить начинает,ужины готовить

Ма
Марина

если бы это было так просто,она инвалид и думает,если этот уйдет,останется совсем одна....мне её жалко

Бритва Оккама

все что нас не убивает-делает нас сильнее

Григорий Номоконов

Значит его такая жизнь устраивает.

Григорий Номоконов

Если её не устраивает, значит нужны перемены.