Ма
Марина

Если в семье женщина зарабатывает больше мужа,всем заведует,заправляет,делает ремонты и т.д.,а мужчина только работает(сутки через трое),ну иногда на рынок сходит.Это нормально?

Ответы · страница 5
Юрий

очень нормально

Дм
Дмитрий

а где вопрос?

Ма
Марина

так понятно откуда ты?!Огорчу тебя-я живу в райском уголке,но на нашей планете!Жаль,что есть еще такие места,где плодят тупых и занудных "мужчин"

Дм
Дмитрий

и много вас там таких. Я представить не могу в одном месте массу ограниченных людей как вы если это рай то мне в ад. Родители увидели что они воспитали хабалочку офигели бы.

Ма
Марина

А твоим родителям даже не сказали,что будет мальчик всю жизнь неудачником, недалеким трусом....чтобы не решались и брать из роддома....много таких страна наплодила,или оставить для опытов(чтобы создать настоящего мужчину,как это требует генная инженерия-с мозгами,руками и остальными достоинствами (и только с ДОСТОИНСТВАМИ!)А то сидит,типа,мужик и хамит красивой,умной,любящей женщине и горд собой!Ужас!Я даже не удивлюсь если в личной жизни -ПУСТОТА!?

Дм
Дмитрий

Да вы правы в личной жизни провал жена умерла пятнадцать лет назад при родах а я двоих воспитал , чужие дети ни кому не нужны. В этом вы прям в самую точку. А в остальном жить есть где, дача, кляча на хлеб с маслом тоже есть, ну как у всех. А вам всё же надо научится быть вежливой, ой как надо. А достоинство в порядке.

Ма
Марина

Сочувствую,но не более!Это не оправдывает твое поведение с незнакомой женщиной!Сколько я пережила,не афиширую!!!!А на таких как ты внимания не обращаю. Хамкой только ты меня первый назвал-так жди "бумеранг".Неее ....не от меня....жизнь она знаешь какая?!Потом спросишь себя:"И за что это мне такое?Я ведь такой весь положительный,на Вы со всеми!"P.S.Чисто из любопытсва -фото твое?

si
slava ivanov

а че плохого?

si
slava ivanov

сама выбрала с кем семью создать;чего ж теперь ныть!?

Владимир Лунин

Так и должно

Владимир Лунин

Нет, не получается, жены дома сидят, я их обеспечиваю, обеспечиваю своего ребенка и ребенка первой жены

Ма
Марина

устал наверное? 😩 Завидуешь!

Владимир Лунин

Завидую брату моей жены, он хоть и работает, но директор фирмы жены своей

Виктор Калмыков

нет это ужас

Виктор Калмыков

нет просто я приверженец того чтоб женщина больше отдыхала а работать должен мужчина

Владимир Чибирев

да радуйся

Ма
Марина

нет,я твердый орешек...а у тебя откуда такие познания?

Владимир Чибирев

Мариночка опыт большой знаешь как Пушкин написал

Владимир Чибирев

жизнь покажет поверишь , умный учится на чужих ошибках , дурак на своих

Ма
Марина

много Вы знаете..наверное счастлив во всем

Владимир Чибирев

да я сам по себе оди и хорошо я ж Водолей

Владимир Герасимов

Нормально

Владимир Герасимов

Если всё это же делает мужчина. Это что, ненормально?

Ма
Марина

Если все это делает мужчина-это нормально!

Владимир Герасимов

А зачем он на рынок ходит, если по вашему мнению домашние заботы должны быть разделены по половому признаку?

Владимир Герасимов

Да. Но жена тоже хочет сделать ремонт в квартире. Тогда пусть и делает)))

Владимир Герасимов

А для кого? Она с мужем советовалась по поводу ремонта?

Владимир Герасимов

Самое главное слово НУ. Вот в нем и вся причина.

Владимир Герасимов

Нет. В намерениях, которое означает слово НУ.

Nikola Mahkov

ваш выбор

Ма
Марина

я здесь не при чем.Это вопрос на засыпку

Ма
Марина

Вы еще не проснулись или не ложились!Совсем меня не понимаете

Ма
Марина

Заметьте,это не я написала!

Ан
Анна

Нет

Впадимир Трушин

Мужчина должен быть мужчиной.

Агний

Да

Агний

Разведись с ним,он найдёт другую,нормальную которая будет его любить и уважать. А ты останешся со своим самомнением. Ну вот вроде не маленькая,а женской мудрости ну не капли нет.

Ма
Марина

во-первых я с Вами коров не пасла,во-вторых такой как я нет в природе(имею 2 высших образования,веду 2 бизнеса,будучи инвалидом!),в -третьих оставьте свое мнение при себе!!!

Агний

Вот-вот,что и требовалось доказать😄 гордынька и самомнение фантанирует. Я бы сам от такой ушёл.

Ма
Марина

бессовестный и наглый тип...перед такими как я поклоняются мужчины,а я живу с другим,т.к. обещала жить в горе и в радости...только радости у меня нет...одна боль и такие бездушные как Вы,которые норовят побольнее....последнее Ваше предложение вызвало у меня смех....в Вашу сторону я бы даже не посмотрела!!! 😟

Агний

Блин,ну если ты вся такая мученница,отпусти мужика. Ты думаешь ему с тобой легко!? Подозреваю что ты ему уже весь мозг вынесла своей"исключительностью" найдёт он себе нормальную,не такую заносчивую и зацикленную на своих"образованиях" и каком-то там бизнесе. Ты у него по человечески(а не с высоты своего самомнения) спроси,что он хочет..... И какую бы он женшину хотел видеть рядом с собой.

Георгий Клинцов

да

Наталья Сучкова (Куцева)

да