Дина

Если ребёнок уже не верит в деда Мороза, продолжать прятать подарок под ёлку или вручать в открытую? Как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Grosfat Er

ну если нет больше веры (в деда мороза), то зачем кланяться (под елку)!? уж лучше прямо в глаза( т.е. в руки)!!!!!!

Юл
Юля

только меняйте подарки. Если вы туда положите погремушку, а дитятке 25, сами знаете, как он отреагирует.

Ан
Ангел

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Ан
Ангел

Смотрю на вас... ну надо ж, как бывает...

Дина

Со мной что-то не так?

Ан
Ангел

Извините за то, что спрашиваю

Дина

Так что там обо мне вы хотели сказать?

Ан
Ангел

- Ну, наконец, я просто умираю!
Ложись быстрее, или встань вот так!
Раздвину губки по дороге к раю,
И проскользну, качаясь мягко в такт…

Кирилл Соколов

Эм рано или поздно он вам скажет мам а зачем ты постоянно прячешь подарок под елку я ведь не глупый

Ярослав Ропецкий

Не приучайте детей к обману ,лучше научите его отсеевать лож.Вырастет спасибо скажет.🌹🌹🌹

Галина Безменова

Прячьте под елку! Поверьте! Мои уже совсем взрослые но с таким удовольствием лезут под елку!!!!!!!

Дина

Спасибо

Маэстро Он (Сергей)

Галя!!! Я не полезу!!! Потом не поднимусь! Вдруг заклинит что!!!)))

Галина Безменова

С наступающим! Радуйте близких и радуйтесь сами!!!

Владимир Асиновский

лучше спрятать под ёлочку. Можно сказать что подарок от родителей. Ребёнку будет оже приятно

Дина

Спасибо!)

Звездочет Дальнобой Торонто

привет владимер с солнечной теплой одессы

Владимир Асиновский

пРИВЕТИК ! с НАСТУПАЮЩИМ !

Звездочет Дальнобой Торонто

🥂 🎄привет с наступающим

Демидов Михаил

конечно в открытую)))обьяснить тем ,что он уже взрослеет и типа того всё красиво рассказать)))

Дина

Ну ладно

Edward

мы детям под елку или на елку все равно прячем и страиваем соревнования, кто быстрей найдет

Дина

👍Им нравится?

Edward

конечно, весело

Дина

Ну это самое главное!

Ni
Nina

Конечно да, тем более, что сам просит)) Это же создаёт определённое настроение !🎄🎁

Zmey_Ua. Слава Україні!

В любом возрасте лучше под ёлку. Элемент праздника и таинственности. Хоть в 10, хоть в 40 лет.

Александр Чеканов

Если ребенок не верит в Деда Мороза,пусть сам заработает денег и сам купит себе подарок....

Фило Софочка

мне и сейчас под елкой интересней,если не видеть,как положили,а ребенку и подавно🙂

Дина

Так и сделаем)

Вредная Женя ^_^

продолжайте прятать, ведь так, мне кажется, более интересней и веселее получать подарок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня мой сын (почти 11 лет) попросил продолжать быть Дедом Морозом, хотя уже все знает

Дина

И моему 11

Валерий Массалов

конечно прятать , даже если он про это знает, ведь это игра и точно она ему нравится.

Се
Сергей

😁 😁 😁 не надо нарушать гармонию и ауру праздника, ... исключительно под елку!

Дина

Тоже так думаю!

Александр Бавин

Это смотря во сколько он придёт с корпоратива . Если 2го утром - лучше сразу 31 го . .!

Леди Иск

Конечно,под Ёлочку. Даже вам приятно найти подарок там.Что уж говорить о ребёнке.

Наташенька

Мы дочке до сих пор под ёлочку прячем...она уже дважды мама - но это же игра такая))

Дмитрий Климович

однозначно под ёлку!!! не под берёзу же!!!

Дина

😁