Ду
Душа-К-Свету

При каждой возможности заныриваем на пляже?🌅 а как вы спасаетесь от жары?

Ответы
Ал
Александр

топлю тех,кто заныривает😌

Сигизмунд.

Тока кондишен)

Сигизмунд.

Только на здоровье🙂)) Почему нет?

Ду
Душа-К-Свету

вот и мы так думаем)) кстати, пару щупалец кальмаровых под пиво не привести?)

Сигизмунд.

Мне??🙄 Ну во первых далековато, во вторых у меня и под боком это можно купить, а в третьих я не люблю морепродукты 😂

Ду
Душа-К-Свету

ну я так, всегда рада поделиться если могу. че ты так сразу(...

Сигизмунд.

😁 Да миллион благодарностей)) Просто же прикалываюсь.. не обижайся))