Ольга Береежная

Кто переворачивает песочные часы и песочное время?

Ответы
Сладкий Обман

Жизнь бежит… нам неизвестно, что будет, когда песок кончится. Может быть, кто-то переворачивает наши песочные часы? Но, пожалуй, стоит отвлечься от таких мыслей и наслаждаться настоящими песочными часами, столь изысканными и столь философскими…

Ольга Береежная

да жизнь не роман и мы жалко , что не художники...но может мы поэты не раскрывающие свои тайны миру

Ольга Береежная

на данный врпрос у меня есть такие ответы::: руки человеческие, история, мы сами, Бог ра, Бог Хронос, песочный человек отвечающий за детские сны

Юра Робинзон

Если фамилия - Красивая..!

Если песочные: Кто? МЫ!
Несём нелёгкое, но НАШЕ бремя.
Мечты - вот наш песок. Сквозь пальцы
Пропускаем. Это - Время.

Простите, Оля, к сожаленью это ОН:
Не Ваш, не свой, но Юра.

Робинзон.

Ольга Береежная

да это один из правильных ответов

Леонид 獅子急 Шестаков

Что это такое время? Для Вселенной. Почему мы решили, что оно должно двигаться только так, от рождения к смерти, от причины к следствию....а не наоборот?

Пашка Шрек

С началоа, ну гдето до 25 и лет это делала какаято медленная черипаха! А после тридцатии, часы подгоняет супер скоростной дятел Вудди бэккер!!

Ольга Береежная

ну вы закрутили мне и не расшифровать

Саша Аут

Вспомнилось...раз читал стихо и там было...Тикают песочные часы...Помню пародию написал на это. Автор оказался не лишён юмора и не обиделся..

Ольга Береежная

))))) весело у вас,и снежок идет

Ольга Береежная

а - тополиный пух жара июнь ночи такие светлые

Саша Аут

ну чтото....правда у нас пух в июне отлетает...

Ольга Береежная

ничего это мы как нибудь переживем, бывало и хуже

Ольга Береежная

ну да жизнь нас любыми примет

Антон

Тот кому это необходима! Точность до секунды. и тут не успею или нет, а в точности, по секундам просчитанное действие!

Ольга Береежная

дааааааассс, и откуда такие сведения???

Упс

песочный человек переворачивает песочные часы в песочное время и готовит песочное тесто

Упс

Ну так если постоянно смеяться - соседи могут бригаду скорой психпомощи вызвать)

Ольга Береежная

не вызовут,,,,,,,,,а когда пьете не смеетесь?

Упс

😄 вот это сейчас обидно было

Ольга Береежная

ладно извините что обидно, но псих помощь это уже серьезненько, никто не застрахован

Встречный Ветер

планета Шелезяка, воды нет, газа нет, жизни нет, короче нихуя нет, населена Украми

Ольга Береежная

😄 😝 😢 😂 это точно ...

Ольга Береежная

и вам доброй ночи 🌟 🙌

Дмитрий Носырев

Известно, кто - сделанный из песочного теста Пряник, персонаж мультфильма "Шрэк"...

Ольга Береежная

возможно...ну у меня такие правильныые ответы Бог РА , песочныйчеловек отвечающий за детские сны в мультфильме, и Человеческие руки

Юрий Мышковский

"Всевышнему " все доступно... а переворот в Религиях называется - реинкарнация...

Юрий Мышковский

я же вам 9 пунктов отправлял... они помогут воодушевиться... а 3 упражнения помогут радостно жить... ... только ЗАХОТИТЕ этого...

Ольга Береежная

да попробую, сегодня целый день прошел я о них и забыла......не системный я человек совсем вы 3 упражнения сколько раз повторяете?

Юрий Мышковский

ха... а практически все время в них нахожусь... по началу, когда я их логически вывел читая Махабхарату, про Кришну, то... вспомнил детство когда их неосознанно выполнял... теперь регулярно... особенно когда иду куда нибудь... прикольно... весело...

Ольга Береежная

ладно.....но обнадеживает, что вам то хоть весело от всего этого 😊

Юрий Мышковский

да... я по себе сужу и мне хочется что бы и все ощущали в себе энергии... управляли своими мыслями... и... отвлекались от проблем материальных , направляя энергии это приближает человека к пониманию духовности...

Ол
Олег

...песочный механизм в виде часовщика и ускоритель для него в виде поджопника

Ирина Павловна

а вот зачем женщины, заходя в сауну, переворачивают там песочные часы?

Ирина Павловна

нет. не электрические...И зачем?

Ольга Береежная

вот затем чтоб не элетролизовалось ни чего

Товарищ Товарищасухова

Переворачивает песчаный лев. Муравьи, будьте предельно осторожны!!!!

Товарищ Товарищасухова

Если говорить точно, то имя ему - муравьиный лев. Он забавляется, пересыпая песок))) Заодно и питается

Ольга Береежная

ну есть и другие правильные ответы:: это человеческие руки, Бог ра, бог Хронос, песочный человек отвечающий за детские сны, история

Тунгук *

Увидев меня время остановилось вот стоит и любуется !!! :0))))

Тунгук *

Дунька же ты Лёля !!!! Главное не сама ава а то кто за нею стоит !!! :0))))

Тунгук *

Звучит весело !!!! :0)))))

Тунгук *

А я разный по настроению !!! :0))) Я живой !!!!

Ольга Береежная

это хорошо что живой, сильно живой да??

Тунгук *

Либо ты живой либо ты персонаж сериала "Ожившие мертвецы" :0))))

Кирилл Морозов

В том-то и подлость, что перевернуть часы времени нельзя.

Кирилл Морозов

Оля, есть только человек, маленький, страшащийся жизни, иногда ломающий свою жизнь и прорывающийся туда, где его ждет то же самое. И этим он хправ, честен, и хорош.

Ольга Береежная

конечно есть во первой человек

Кирилл Морозов

Вы так и не заснули?

Кирилл Морозов

Смех продлевает жизнь.

Кирилл Морозов

Отлично!

Александр ))

Да , забыл подсывать немного, сто то бежать стали...

Janitor

Смерть. У него таких часов на каждого найдётся.

Игорь Погребняк

Знал бы кто , руки ему поотбивал бы !!!!!!!)))))))........

Nikolai Garskov

Вы застряли в песочнице, девушка, пора в школу!)

Вадим Урманчин

наверное где-нибудь в больничных учреждениях

Ольга Береежная

да угадал....правильные ответы:человеческие руки, бог ра бог хронос, песочный человек отвечающий за детские сны