Ольга Береежная

Кто переворачивает песочные часы и песочное время?

Ответы · страница 4
Роман Смелков

Эльбрус Джанмирзое

Роман Смелков

http://freshmuz.ru/load/ehlbrus_dzhanmirzoev_vremja/2-1-0-2528

Ольга Береежная

ну да послушала можно один раз послушать

Олег Кочнев

песочный человек ...

Ольга Береежная

да точно, есть в волшебной стране такой персонаж и он отвечает за детские сны сендмен

Сулейман Рузиев

Хранители времени.

Сулейман Рузиев

А фотографию вашу можно увидеть?

Ольга Береежная

нет зачем....я не думаю что фото нам нужно

Сулейман Рузиев

Но моё то вы видите! Как то это не совсем правильно.

Ольга Береежная

ну все в жизни бывает.....значит человек не совсем желает широкого общения

Сулейман Рузиев

Хорошо. Если вы закрыты от меня. То не стану стучать в дверь за которой не слышат.

Ни
Никола

переворачивальщик

Ольга Береежная

однозначно этот человек может быть медперсоналом

Ни
Никола

а если они не в лазарете! то ??????

Ольга Береежная

иииииии что дома кто ты переворачивальщик

Елес

Природа- матушка))))

Ольга Береежная

весна, осень зима, лета..)))))))))

Елес

Зима, весна, лето, осееееень(((((

Ольга Береежная

новый год.. снежинки...санки...мандарины

Andre Sokolov

все кому не поподя

Ольга Береежная

да в наше время есть такое дело

Andre Sokolov

в любое время всегда было так

Ольга Береежная

перевороты одни тайные перевороты

Мичиру Кайо

Ученый или колдун

Ольга Береежная

вот вот он уже старенький 1942года

Мичиру Кайо

Хорошо все мы скоро станем старые

Ольга Береежная

ну не надо так это близко к сердцу принимать, надо жить

Ольга Береежная

хотя у меня на сердце грусть иногда скребет

Ольга Береежная

и это угнетает с одной стороны оптимистичный человек, с другой домашние не до конца понимают не сочуствуют что ли мне

Ира Ерко

песочный человек?

Ольга Береежная

да песочный человек, он заведует детскими снами в комиксах

Ира Ерко

нет, есть мультфильм от дисней

Ольга Береежная

ой буду знать , ну вообще-то я кажется видела только не помню песочный ли он был?

Ира Ерко

да, песочный) его так и звали Песочник или как-то так

Ольга Береежная

да есть фильм детский хороший Хранители снов щас глянула

伊达尔·拉蒂波夫

Аид греческий бог

Ольга Береежная

ну у него были его уровни подземелья, про песочные часы нигде не говорится или вы их рассматриваете как часы жизни и смерти только

伊达尔·拉蒂波夫

Ну именно так пока песок течет в песочных часах жизнь продолжается а вот когда переворачивать только аид знает

Ольга Береежная

понятно тогда соглашусь с вами))))

伊达尔·拉蒂波夫

Ну я знал что вы поймете сразу

Владимир Барс

Песочный человек)

Ольга Береежная

ну ты красавчик откуда знаешь сендмена? знаком

Ольга Береежная

отлично!!!)))))) ☺️

Григорий Гряколов

Песочный человек.

Ольга Береежная

угу есть песочный человек он отвечает за детские сны

Нина Копенина

Песочный человек

Ольга Береежная

а вообщето после 6 надо стараться меньше есть или не есть

Нина Копенина

Так это вообще а на самом деле по другому получается . Но надо следить за режимом а нам то зачем это делать мы же не на диете

Ольга Береежная

я буду следить надо переходить на другое питание умеренное и после 6 блюсти себя

Нина Копенина

Оля а препараты какие нибудь есть чтоб утолить голод

Ольга Береежная

ой ну может и есть, но мне кажется чаи зеленые почаще просто заваривать надо....ну голод не тетка

Ке
Кеволеч

песочный человек

Ольга Береежная

ты когда нибудь у кого нибудь просил прощение?? и исправился при этом

Ольга Береежная

все меняются, время текуче

Ке
Кеволеч

естественное изменение от времени это одно,а желание измениться самому -другое

Ольга Береежная

я имела в виду настроение в течении суток меняется, за изменением себя труднее проследить

Ке
Кеволеч

нууу..настроение это вообще мимолётно и непредсказуемо бывает..

Волшебная На Всю Голову

песочный человек

Ольга Береежная

значит знаете где посолить...где приправу положить...где припугнуть слабовольных.............))))))))))) 😜 😝

Ольга Береежная

и что Вас суда привело? какая жизненная необходимость?

Александр Емельянов

Да перешел по ссылке . Смотрю , а тут дураков - пруд пруди ! Я то поржать люблю и поиграть тоже , вот и остался ))

Ольга Береежная

ну давайте насмешите нас....правда вас в черный список могут занести....одна такая фифа не выдержала мою критику и меня забанила в черный список...))))

Ольга Береежная

если шо посмеёмся))))))))))))) 😄

Гек Финн

песочный человек

Ольга Береежная

ну по снам которые я вижу понятно, что они не от какого песочного человека не зависят, фантазии это

Гек Финн

ах какие мы противоречивые...

Ольга Береежная

................дасссс я не такаяс сегодня как вчерассс

Ольга Береежная

я засыпаю, чао еще увидимся!!!!

Ольга Береежная

да вы меня накрыли!))) прийдеться байки пойти

Алексей Аблынин

Песочная чувырла

Алексей Аблынин

Вот вы, когда злитесь, замечаете какая красноречивая палитра образов, названий и всяких междометий всплывает откуда-то из глубины сознания? Чудеса да и только!

Ольга Береежная

у меня плохо получается злиться

Алексей Аблынин

Эт что, вокруг одни слюни и мокренькие памперсы? Теплица что ли?

Алексей Аблынин

Надо её чинить. А чтобы чинить надо сначала немножко сломать. И починенное уже дерьмовым не назовёшь

Алексей Аблынин

Живите.... Секс по субботам через неделю? Удачи.

Володя

Песочный человек

Володя

Я много чего знаю и умею но это неважно. Важно дают ли эти знания результаты.

Ольга Береежная

а здесь зачем вы или вы на разных сайтах зарегистрированы? природа вашего здесь нахождения?

Ольга Береежная

на тоже есть такое, причем хотя черные списки есть все сдерживают себя и это очень забавно получается, значит ли это что и в жизни мы очень сдержанны по отношению к другим людям, я только неделю за собой и за другими наблюдаю, пока нравиться

Ольга Береежная

МНЕ СЛУЧАЙНЫЙ Знакомый его по интернету посоветовам сказал что это добрый сайт

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

песочное печенье

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

печенье не он...ОНО...средний род...учи русский язык..))))

Ольга Береежная

есть Песочный человечек я подумала про него

Леонид Яковлев

песочные людишки

Ольга Береежная

это медперсонал, или песочный человек,

Филосыч

песочный человек