Ольга Береежная

Кто переворачивает песочные часы и песочное время?

Ответы · страница 7
Юрий Пентко

неудачники

Ольга Береежная

кто то говорит , что история

Ольга Береежная

люди, ивыдуманные герои например песочный человек отвечающий за детские сны

Всезнайка Пьяный

Песочник 🙂

Ольга Береежная

да я не знаю во что верить, я ж не знаю куда ты исчезнуть намериваешься

Всезнайка Пьяный

А просто по верь в себя 🙂 и по верь мне что это поможет 🙂

Ольга Береежная

спасибки 😄 😜

Ольга Береежная

приятно было поболтать 😊 😄

Всезнайка Пьяный

И мне приятно общаться с хорошими людьми

Георгий Гогинов

Песочник...

Ольга Береежная

а кто это песочник? где вы его встречали?

Евгений Волков

дед пихто)

Евгений Волков

ничего про это не знаю)

Марина

ВВП сам презентовал наши сериалы. А Шань хай цзин это каталог гор и морей, поищите в нете есть но очень мало.

Евгений Волков

Что значит презентовал?

Марина

на первом канале рассказал про наш кинематограф , что это свежо и очень интересно ..

Евгений Волков

Ну хорошо)

Саша Иванов

клипсидры

Ольга Береежная

не вы сразу хвост павлином и хватит на до мной стебаться кажется так можно долетаться???? пока все перья не разлетяться

Саша Иванов

Перья это ничего они у птиц растут как волосы у людей. Нет они даже раз в год обновляются. Это называется ЛИНЬКА

Ольга Береежная

а если все почти волосы все на голове облезают надо считать что это просто линька???? 😝

Саша Иванов

да сезонная. жизненный сезон кончается

Ольга Береежная

все насмеялась пролетела насмеялась весь пар выпустила силы кончились на разговоры душевные

Владимир Чупа

Сами люди)

Ольга Береежная

ну да как ответ принят.....еще есть песочный человек из мультика

Владимир

Часовщик)

Ольга Береежная

да точно....я точно не ценитель

Владимир

А вобще чего его ценить, как говорят если время для тебя идет быстро значит живешь хорошо)))

Ольга Береежная

да нет и медленно тоже замечательно.......просто по разному люди все на жизнь смотрят

Ольга Береежная

возможно...всего полно...но не хочется жвачной коровой быть и на всякую ерунду бросаться

Владимир

Да на всякую ерунду то и воемени не хватает.

Moiseev Alexander

Вы Оля......

Ольга Береежная

я? ...о если б это было так? или нахождение в интернете к этому приравнивается?

Ольга Береежная

ну на вопрос кто переворачивает время вы ответили-- ВЫ ОЛЯ , значит по вашему я переворачиваю песочное время

Ольга Береежная

а как это вообще выглядит и где? сама домашние?

Nikola Mahkov

пришвин...

Ольга Береежная

он о природе писал значит природа ответ или о зверях подзабыла

Ольга Береежная

пришвин знатоком был в природе, почему же мы поступаем хуже как зверьё какое-то неупорядоченное неспокойное, сердца наглухо забили и терпи когда ж петух клюнет и ли яйца прижмет

Andrei Brakowski

твая рука

Ольга Береежная

возможно если они настоящие

Ольга Береежная

вау ваша правда, мне нравиться)))))) 🎁 🎈

Шулешов Александр

ну я могу)

Ольга Береежная

ну да час дам и перевернешь!

Ольга Береежная

😜 😝 Щас напишу еще какие ответы есть:::: руки человеческие, история,бог Ра,БогХронос,песочный человек отвечающий за детские сны

Бахтьяр Курушев

не капает

Ольга Береежная

кудкуда его знает я ничего не поняла

Сергей Безденежных

сам песок

Ольга Береежная

по инерции., а вы правы вам бы две пятерки за это поставить

Сергей Колтун

Песочник?

Ольга Береежная

нет специально обучен.человек типа медсестры, или песочный человек из комиксов

Женя Пак

Песочник

Ольга Береежная

ну колись какой? тут все мы одинаковые

Женя Пак

Ну когда одна женщина говорит другой "ваши дети как цветы весной" вторая "ой спасибо" ля-ля тополя в благодарностях. А она ей в вдогонку "распустились с...ки"

Ольга Береежная

ну не совсем юмор поняла..я о другом..папа домой приходит и говорит доче говорят ты материшься...пиздят папа....

Женя Пак

Да да есть такое . папа проходит дома мимо туалета и кричит кто это там сыт как конь, в ответ - это я папа, п. А писий доченька писий

Женя Пак

Лано, я на горшок и в краватку, завтра ставать рано

Ольга Береежная

откуда ты такой необычный взялся, а ну отвечай какой самый любимый японский мультик и сериал?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Твои незнаю, а я телевизор не смотрю)))

Ольга Береежная

вообще не смотришь? а кто по специальности?

Ольга Береежная

спасибо..просто интересно стало.....

Максим Павлов

песочник

Ольга Береежная

песочный человек из сказки, илли живой из санатория

Максим Павлов

человек строящий замки из песка

Davlat Bek

Чесофшик

Ольга Береежная

ну нет наверное у него настоящие а не песочные часы, песочные переворачивает любой у кого они есть, аеще мифические ответы:::БОГ ра,Бог хронос, песочный человек отвечающий за детские сны

Александр Дудник

песочник

Ольга Береежная

ну у меня такие правильные ответы: руки человеческие, Бог РА, Бог Хронос, песочный человек отвечающий за детские сны, история

Ярослав Не Знаю

Бережные

Ольга Береежная

ну кроме рук человеческих еще правильные ответы такие: Бог РА ,БогХронос, песочный человек отвечающий за детские сны