Queen Of Damned

Как вы думаете- кого можно назвать другом, а кого единомышленником?Как их можно определить??

Ответы
Елена Трущенко

Настоящий друг — это человек, который будет с Вами просто за то, что Вы дружите с ним. Друг — это одна душа, живущая в двух телах. ... Мы можем видеть недостатки своего друга, он может быть скучным, слишком серьезным, с ужасным характером, но, тем не менее, друг — это друг...А единомышленник -это человек из числа родственников, друзей или близких знакомых, имеющий с кем-либо сходные, одинаковые взгляды и оценки ... Счастье если друг и единомышленник соединяются в одном человеке.

Владимир Лунин

Если друг- не единомышленник, если у него другие взгляды на жизнь, другие цели, долго вы продружите? Это ведь, не любовь, где мозгом управляют гормоны.

И?
Ирина ????????

ну это две большие разницы...друг это понятие круглосуточное.а то просто человек поддерживающий твою точку зрения в одном вопросе...

Евгения Казакова

единомышленник наверное только по направлению этой самой мысли.. а с другом можно и в историю вляпаться и поплакать и посмеяться

Инесса Чудинова

Это сложный процесс.Насколько я понимаю, единомышленник не всегда может быть другом. Едино мыслить, не значит дружить 🙂

Мессия

Друг ближе....Даже когда его мнение расходится с Вашим-все равно он друг...А единомышленник этим ограничивается.)

Fo
Fox♂

друг бужет не понимать но останется с тобой, а единомышленник при первом разногласии пошлет тебя нахер. вот..

Татьяна Горбачева

другу доверяешь свое личное,поймет, но не всегда согласен. с единомышленником думаешь в одну сторону

Олег Михайлов

Друг всегда будет рядом, не зависимо от того какие у вас взгляды. Каждый человек индивидуален 🙂

Саша Кулык

Это простите очень длинное пояснение на которое даже я могу ответить не точно.

Гульнара Булатова

друг может не разделять твоего мнения,но поддержать и порадоваться за тебя...

Андрей Козловский

Единомышленник-единое мышление по некоторым вопросам,а друг-это второе я

Ир
Ирина

друг помогает, а единомышленник всего лишь разделяет вашу точку зрения ...

Ва
Валерий

нет ответа.каждый решает сам.часто единомышленники становятся друзьями

Абу Бакр Муслим

здесь я не советчик и я не имею девушку свою и незнаю поэтому наверное

Ибрагим Умаров

Друг всегда рядом чтобы не случилось ! и даже если взгляды разные

Наталья Вебер

друзья обычно родом из детства. единомышленники приходят потом.

Максим Минаев

друг это ДРУГ, а единомышленник просто единомышленник

Марина Бурбо Гунина

ОПРЕДЕЛИТЬ - НИЧЕГО НЕ СТОИТ! ПИСАТЬ ДОЛГО - НЕОХОТА!

Ажархан Калиева

друг он всегда друг, если да же думает по другому